Автор Тема: Доедем ли мы до Шарика?  (Прочитано 13153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #60 : Октября 08, 2008, 17:24:06 »
         Этот кусок дороги (где остров невезения/или неездения со стрелками нарисовали) кажется относится к солнечногорскому р-ну и гебедедирующие там ихние стригут, читают ли там "Искру"?   

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #61 : Октября 08, 2008, 20:48:28 »
Слуште, ну так просто низя до работы ехать.... :'(, Сегодня в 9.15 это просто ужас был, уже пробка не от поворта на Поляну, а от Москвича... И долго такое будет творится..интересно.... ???
Без любви всё - ничто!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #62 : Октября 08, 2008, 22:20:56 »
И долго такое будет творится..интересно.... ???

будет только хуже... когда построят микрорайон "Катюшки" мы поймем, что в 2008 году был кайф, когда всего за час можно было добраться до Шереметьево...

так что предлагаю всем расслабиться и получать удовольствие...  8)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #63 : Октября 08, 2008, 23:12:38 »
и долго в двух темах одно и тоже будете обсуждать? вам от этого легче? или что то изменится? или вам пойдут перерисовывать шоль?  ^_^
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #64 : Октября 09, 2008, 00:50:24 »
1.и долго в двух темах одно и тоже будете обсуждать?
2.вам от этого легче?
3.или что то изменится?
4.или вам пойдут перерисовывать шоль?  ^_^
1.Дарагая МТВ, не все "безлошадные" заходят в АвТО\МОТО, а тема актуальная для всех. :P
2. Вы не поверите, гораздо легче... 8)
3. Ничего то не изменится, зная нашу "систему". Да здравствует наша "система" - самая гуманная "истема в мире!!! ;D
4. Когда в одной гигантской пробке встанет вся Лобня, вы не поверите, перерисуют...  :o

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #65 : Октября 09, 2008, 01:38:11 »
ух ты как он расписал то всё ...........  аж по полочкам разложил ........ ну раз легче - то вперёд. а мне по барабану в каком разделе шо лежит.  :s03:

единственное не пойму - а почему именно в "Лобня.ру"? ......  ведь дорога то не лобненская  :o ..........  и пробки никто не отменит, и перерисовывать не будут.
хотя - поживём, увидим  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #66 : Октября 13, 2008, 00:43:17 »
А может из руководства порта кто-то на гайцев надавит, ведь служебные автобусы по той же пробке с часовым опозданием приползают? Им-то проще на официальном уровне малявку какую накатать. Хотя утопия конечно........... :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #67 : Октября 13, 2008, 10:00:31 »
Ох, блин... ну мы сегодня с утра поржали.... Похоже весь отдел ДПС города лобни был выпущен на дорогу, и открыли дополнительную полосу... встречную, которую так старательно отгородили... ЭТО ДУРДОМ, чесслово... сотрудники ДПС сами заставляют ехать по встречке нарушая сплошную... да еще почти  всем составом :)
Чото мне подсказывает что будет шкандаль... сдается мне нашим ДПСникам не очень понравилось стоять по всей дороге (а если еще и дальше каждое утро?)  :s03: :s03: :s03:
Глядиш скоро уберут эти художества
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #68 : Октября 13, 2008, 12:05:02 »
Ох, блин... ну мы сегодня с утра поржали.... Похоже весь отдел ДПС города лобни был выпущен на дорогу, и открыли дополнительную полосу... встречную, которую так старательно отгородили... ЭТО ДУРДОМ, чесслово... сотрудники ДПС сами заставляют ехать по встречке нарушая сплошную... да еще почти  всем составом :)
Чото мне подсказывает что будет шкандаль... сдается мне нашим ДПСникам не очень понравилось стоять по всей дороге (а если еще и дальше каждое утро?)  :s03: :s03: :s03:
Глядиш скоро уберут эти художества


Мы сегодня тож ехали и угарали над этой картиной. Гайцы стояли ашь до Шарика.
Даже на перекрёстке, около ментовки, стоял регулировщик. Тока от него еще больше пробка образовалась  :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #69 : Октября 13, 2008, 12:08:37 »
Ох, блин... ну мы сегодня с утра поржали.... Похоже весь отдел ДПС города лобни был выпущен на дорогу, и открыли дополнительную полосу... встречную, которую так старательно отгородили... ЭТО ДУРДОМ, чесслово... сотрудники ДПС сами заставляют ехать по встречке нарушая сплошную... да еще почти  всем составом :)
Чото мне подсказывает что будет шкандаль... сдается мне нашим ДПСникам не очень понравилось стоять по всей дороге (а если еще и дальше каждое утро?)  :s03: :s03: :s03:
Глядиш скоро уберут эти художества
наши стояли или солнечногорские?

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #70 : Октября 13, 2008, 12:11:11 »
наши стояли или солнечногорские?


Скорей всего и те и другие. Врятли наши полезут на чужую территорию.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #71 : Октября 13, 2008, 12:12:57 »
А может из руководства порта кто-то на гайцев надавит, ведь служебные автобусы по той же пробке с часовым опозданием приползают? Им-то проще на официальном уровне малявку какую накатать. Хотя утопия конечно........... :-\

Скорее, расписанию автобусов изменят.  ???
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #72 : Октября 13, 2008, 12:32:02 »
]наши стояли или солнечногорские?
Похоже что наши...
А чему бы и нет.. то что территория другаяююю вопервых она не солнечногорская а Молжаниновская (сиречь Химки) а во вторы, проблемы на чужом участке, создают проблемы на собственном.... Потому мне и мнится большой скандал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #73 : Октября 13, 2008, 15:18:34 »
Да видел тоже сегодня, как гаишники "столбики охраняли".Были и лобненские,и солнечногорские.От Катюшек до Ш-1 22 минуты,и 7 минут до Ш-2 в 8 утра.Это как в лучшие времена.Вот каждое утро бы так...

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Доедем ли мы до Шарика?
« Ответ #74 : Октября 14, 2008, 09:40:01 »
я тоже считаю,что скоро эту разметку сотрут нафиг.. это и предвиделось...