Автор Тема: Чувство вины...  (Прочитано 9287 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #45 : Октября 03, 2008, 15:52:44 »
А что ей мешало это сделать раньше?
И потом зачем же она так быстро прогнала его?
Так же и другой вопрос. Если он такой плохой, что просто прогнала и с ребенком видеться не дает. То, что же ее с ним держало последние 9 лет? Если она замуж не выходила, а с ним, женатым встречалась?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чувство вины...
« Ответ #46 : Октября 03, 2008, 16:01:25 »
Предположительно, если быстро выгнала - значит был "запасной" вариант.А почему 9 лет встречалась, возможно ее останавливал диагноз бесплодия. Но, думаю, нам не все детали известны и судить трудно.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Чувство вины...
« Ответ #47 : Октября 03, 2008, 16:03:33 »
Вааще какая то сантабарбара  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #48 : Октября 04, 2008, 13:24:03 »
На самом деле, в такую ситуацию может попасть каждый из нас. Или кто-то тут без греха? Интересно, найдется ли хоть один, у кого нет "скелета в шкафу"? (Отвечать не обязательно, тем более, честно) Шлюз и Ванька не в счет, годков им маловато. :) Я не провокатор, эт так, к слову... Не, понятно, что все же умные, все страхуются и предохраняются. А случись? Что делать-та? Шило в мешке, сами понимаете...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чувство вины...
« Ответ #49 : Октября 04, 2008, 13:53:43 »
На самом деле, в такую ситуацию может попасть каждый из нас.

именно в такую ситуацию не может попасть никто из присутствующих тут. ибо у каждого из нас она, ситуация эта, будет неповторимая. со своими нюансами, последствиями, тараканами в голове, сделанными и озвученными выводами (очно или в раздумьях). потому и нет универсального совета. слишком много неизвестных вводных. консультации семейного психолога - максимум, что можно предложить действенного. да и то, нужно учитывать отношение этого твоего товарища к подобного рода специалистам. все остальное - отсебятина.

зыж попал бы я в такую ситуацию (не дай бог конечно) - взял бы пузырь виски и махнул бы к фрогу. и уверен, что мы бы пришли с ним к какому-то решению. попутно пришли бы к дну принесенного пузыря, а так же пузыря, припасенного у него самого. примерно так.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Чувство вины...
« Ответ #50 : Октября 04, 2008, 15:09:31 »
все хватаем пузыри различных молтов (Talisker 10 YO - вне очереди) ,и айда ко мне на консультацию ! Гадания на потрохах воблы,заговор на соленых огурцах и пр. проверенные народные методы ,а также ввод в облегчающий душевную травму запой, (материал клиента) - ГАРАНТИРУЮ !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Чувство вины...
« Ответ #51 : Октября 04, 2008, 16:45:27 »
все хватаем пузыри различных молтов (Talisker 10 YO - вне очереди) ,и айда ко мне на консультацию ! Гадания на потрохах воблы,заговор на соленых огурцах и пр. проверенные народные методы ,а также ввод в облегчающий душевную травму запой, (материал клиента) - ГАРАНТИРУЮ !  ;)
^_^ Обеспечу гарантированный запой без предварительных гаданий. ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Чувство вины...
« Ответ #52 : Октября 05, 2008, 01:35:57 »
Вот мужики!!! ;D Всё  с помощью алкоголя решают!! ;D ;D ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #53 : Октября 05, 2008, 08:28:50 »
Lilac...это не решение,-это способ общения......
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Чувство вины...
« Ответ #54 : Октября 05, 2008, 08:36:39 »
SVEN...а никто никого и не осуждает....а делать нужно то что хочется,чтобы не чувствовать себя идиотом....только необходимо избегать необдуманых(необъяснимых)поступков....всегда так поступаю....оповещаю и извиняюсь(кого знаю)посылаю нах недовольных,и вперед.....на мины....)))
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #55 : Октября 06, 2008, 02:20:44 »
гадил, гадил 9 лет. потом еще 8. теперь торкнуло.  может ему просто к маме Елене подойти поговорить? авось...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #56 : Октября 06, 2008, 03:21:15 »
гадил, гадил 9 лет. потом еще 8. теперь торкнуло.  может ему просто к маме Елене подойти поговорить? авось...
А что значит гадил? Один ходил, другую все устраивало. А жить вместе, никто не собирался. Он, на сколько я знаю, ей ничего не обещал. Да и ей, как потом выяснилось, этого не особо надо было.
А за прошедшие семь лет, у него уже появилась другая семья и ребенок. И все вроде как - Слава Богу! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб так оно и было) И даже с женой бывшей, отношения наладились - Люди-то все нормальные, взрослые. А вот у нее, по слухам от общих знакомых, так ничего хорошего и не получилось. Вроде как "для здоровья" кто-то периодически появляется, но замуж никто не взял, а подруге, уже хорошо под сорок. Так и живет со своей мамой и сестрой. Видать, никому не нужна оказалась. Вечная любовница. А насчет торкнуло - Если бы торкнуло, давно бы побежал бы и поговорил. Но вот тут и возникает вопрос - А нафига ему это? У него уже, все есть. Ну растет там ребенок, ну что из того? Думать надо о тех, кому ты нужен, и кто о тебе заботиться, и кто тебя любит. А не о тех, кому ты нахрен не упал и кого ты практически не знаешь...
Ему, идиоту, в свое время друзья говорили - Друг ты наш, а если та подруга, с которой ты в сауне пару недель назад зажигал, придет и скажет - Дорогой, я беременна, ты тоже понесешься с ней жить и ей помогать? Сиди дома, молчи в тряпку. Хочет рожать, пускай рожает!  - Нет блин, ну как же она одна будет? А чувства как же? Верни все назад, даже думать бы не стал. Задним умом мы все сильны, ну или когда самих не касается. А то, что время от времени "в носу ковыряет" - А правильно ли все было? А можно ли было как-то по другому сделать? - Вы правы, все это "розовые сопли". Посидел, "поковырял", стакан выпил и забыл. Время все на свои места ставит.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Чувство вины...
« Ответ #57 : Октября 06, 2008, 04:38:00 »
первые 9 лет жене гадил. остальные 8 дочке, сначала не заявил, что отец.  такой вот неположительный персонаж.
  если бы хотел что-то менять, даааавно бы поменял.
и с чего Вы взяли, что Елену никто в жены не взял? или она просто самодостаточный человек, или иногда бывает, с такими товарищами пообщаешься и ариентацию поменяешь. Вы считаете, что счастье, когда рядом существо мужского пола? спорный вопрос.

и еще. Вы считаете, его пожалеть нужно. за что? тихим сапом столько людей несчастными попытался сделать.
если осознал - пусть идет и делает хоть что-то. только удачи пожелаю. а не хочет - пусть так и живет, ему не привыкать.
Вас заедает, что его эта Елена выгнала, а что с ним еще делать?  не мычит не телится
размазня он. ему волшебного пендаля еще лет 20 назад дать нужно было, тогда у него все зашибись было бы

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Чувство вины...
« Ответ #58 : Октября 06, 2008, 06:11:28 »
.... ??? чота я прапустил... Шо за Елена?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувство вины...
« Ответ #59 : Октября 06, 2008, 08:50:22 »
Alexandra,
Вы вообще читать умеете? Или только себя видите и слушаете? В каком месте я написал, что его надо жалеть? Думаю, уж в чем в чем, а в жалости он точно не нуждается, тем более теперь. Или, я так понимаю - злободневно? Есть камень на всех мужикоФ? (Не хотел обидеть)

.... ??? чота я прапустил... Шо за Елена?
Погран, все хорошо, спи дальше...  :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.