Автор Тема: Проблема в электричках....  (Прочитано 5780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Re: Проблема в электричках....
« Ответ #15 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
Вы что думаете платформа начнётся раньше чем вход на мост???? ;D
Да, сегодня с Контролёрами говорила, сказали что как откроют платформу, возможно и пораньше , - будет своя касса и цена билета обязательно поднимется до 100 руб :o :-[.
Может кто знает почём на Мытищи и в Одинцово в экспрессе цены? ???
Про Домодедово знаю 100руб. Но этот аэроэкспресс ( от Павелецкой до Аэропорта ::) ) к нам неимеет отношения для сравнений.

И почему проездной на Экспресс действует и на общее направление ???? Зачем это в цену закладывать? Если я покупаю эту услугу, то зачем мне другую  ???( получается мне просто навязывают) за мои же деньги.!?
Мне кадется нужно разделить на три типа проездные:  :-/Общее направление без Экспресса;  :-XОбщее направление с Экспрессом включительно; и  :)Просто Экспресс направление.
Это и справедливо и честно по затратам. ;)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Проблема в электричках....
« Ответ #16 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
а почему проездные на экспресс не должны быть действительны на обычный транспорт???????
- билет на электричку дешевле, чем на экспресс, так почему, если я не успела на экспресс, я не могу поехать на обычной электричке??????
не резонно, а потом, если ездить каждый раб день на экспрессе туда-сюда, то разница между билетами и сезонкой в 2 раза
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)