Автор Тема: Что не могут женщины?  (Прочитано 10835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #45 : Сентября 17, 2008, 10:31:37 »
Писать стоя женщины точно могут. Гид в Амстердаме показывала нам специальные приспособления для этого (купить можно в аптеке). Австралийцы уже рекламируют вовсю эту штуку:
http://www.adme.ru/creativity/2008/04/07/22344/

В Амстердаме вообще поразили 2 вида туалетов:
Первый - как кабинка для переодевания на пляже. Т.е. ты видишь верхнюю часть писающего человека до пояса и нижнюю  ниже колен.
Второй - вообще полностью открытый столбик с тремя раковинами с трех сторон. Т.е. вообще видишь всего человека со спины. И стоят они везде и на самых людных местах, особенно в районе красных фонарей. http://www.photoline.ru/photo/1037022117

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #46 : Сентября 17, 2008, 11:03:35 »
Сделать ребёнка без мужчины!!! Я имею ввиду не искусственное оплодотворение, а саму сперму.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #47 : Сентября 17, 2008, 12:06:06 »
Сделать ребёнка без мужчины!!! Я имею ввиду не искусственное оплодотворение, а саму сперму.

Так бы и написал: производить/вырабатывать сперму

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #48 : Сентября 17, 2008, 12:16:36 »
А мне вот всегда было интересно, почему нет женщин -пилотов воздушных судов и машинистов, которые водят пассажирские и грузовые поезда?? Неужели потому, что не могут?? А кто решил, что не могут, мужчины? Или они думают, что в силу каких-то физиологических особенностей, отличающих нас от них, мы не способны надолго концентрировать внимание. Т.е. другими словами - они, видимо полагают, что наш мозг, в сравнении с мужским, для подобного рода деятельности недостаточно развит??? Если говорить о физической выносливости, то женщины в этом смысле уступают мужчинам не сильно...тогда почему?? :-\
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #49 : Сентября 17, 2008, 12:17:50 »
Кстати говоря, тут по телеку показывали, что в Московском метро есть одна женщина машинист.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #50 : Сентября 17, 2008, 12:24:15 »
а когда я работала в Аэромаре, у нас одна девушка работала водителем-грузчиком

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #51 : Сентября 17, 2008, 12:26:39 »
все они могут. тока отмазываются
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #52 : Сентября 17, 2008, 12:46:23 »
А мне вот всегда было интересно, почему нет женщин -пилотов воздушных судов и машинистов, которые водят пассажирские и грузовые поезда?? Неужели потому, что не могут??

насколько я помню, это снова таки связано с физиологией. в данном случае зрения, мозжечка. ну и способности к системному мышлению и анализу. т.е. теоретически, никто не имеет права отказать женщине стать капитаном воздушного судна. а практически - либо нет желающих либо экзамены и тесты не проходят определенные или по медицинским тестам недотягивают.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #53 : Сентября 17, 2008, 13:07:17 »

насколько я помню, это снова таки связано с физиологией. в данном случае зрения, мозжечка. ну и способности к системному мышлению и анализу. т.е. теоретически, никто не имеет права отказать женщине стать капитаном воздушного судна. а практически - либо нет желающих либо экзамены и тесты не проходят определенные или по медицинским тестам недотягивают.

Ну не знаю на сколько верно то, что женщины не способны к системному мышлению и анализу. А как же тогда быть с таким огромным количеством женщин - главбухов?? Не системное ли мышление и способность анализировать тут в приоритете?...А то, что не проходят экзамены - так может эти экзамены изначально созданы для прохождения их именно мужчинами, и по медицинским показателям в том числе?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женщины?
« Ответ #54 : Сентября 17, 2008, 13:08:14 »
Да и еще - а что не так у нас с мозжечком и зрением ??? :-\
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #55 : Сентября 17, 2008, 13:15:55 »
огромным количеством женщин - главбухов?? Не системное ли мышление и способность анализировать тут в приоритете?...

я видимо неправильно понят. ибо имею ввиду не монотонные бухгалтерские проводки в огромном количестве, с чем женщины действительно лучше вправляются в силу прилежности и усидчивости, а именно единичные, но нестандартные ситуации с требованием зачастую молниеносного принятия обдуманного решения.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Что не могут женщины?
« Ответ #56 : Сентября 17, 2008, 13:16:58 »
Да и еще - а что не так у нас с мозжечком и зрением ??? :-\

да все с ним так, все так... просто не садитесь за штурвал и все будет нормально :)


Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #57 : Сентября 17, 2008, 13:21:39 »
не монотонные бухгалтерские проводки в огромном количестве, с чем женщины действительно лучше вправляются в силу прилежности и усидчивости, а именно единичные, но нестандартные ситуации с требованием зачастую молниеносного принятия обдуманного решения.

Ну тогда вопрос от противного - а в силу чего, по-твоему, женщины не смогут молниеносно и обдуманно принять решение?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Что не могут женжины?
« Ответ #58 : Сентября 17, 2008, 13:23:28 »
Ну тогда вопрос от противного - а в силу чего, по-твоему, женщины не смогут молниеносно и обдуманно принять решение?
Не, не надо от противного... а то, как говориться, "если идти от противного, то можно прийти к очень противному"(с)... например, к ответу Визуса на этот вопрос  :s03: :s03:

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что не могут женщины?
« Ответ #59 : Сентября 17, 2008, 13:23:54 »
...просто не садитесь за штурвал и все будет нормально :)



Ну да, ну да...а так же - женщина за рулем - обезьяна с гранатой и т.д и т.п...Мужской шовинизм во всей своей красе :(
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...