Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Как ты думаешь... если она без намордника... что она сделает?  :s13:
По законам зоопсихологии отскочит

Извините... я не знал, что Вы зоопсихолог...   :s13:   но моё мнение иное...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
P/S Я ни с кем не спорила, так как спор предполагает доказательства кому либо, своей точки зрения. Мне параЛЛельно. Я просто в КАЖДОМ посте перечисляла ФАКТЫ, без какой либо оценки их. Каждый читал и понимал в меру своего жизненного опыта, IQ  и воспитанности.


Может я чего то не понимаю... но зачем искать ФАКТЫ если Вам параЛЛельно ??  :-\
И зачем Вы вааще писали если считаете что здесь собрались люди уровнем меньше чем у Вас жизненного опыта, IQ  и воспитанности ??  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
P/S Я ни с кем не спорила, так как спор предполагает доказательства кому либо, своей точки зрения. Мне параЛЛельно. Я просто в КАЖДОМ посте перечисляла ФАКТЫ, без какой либо оценки их. Каждый читал и понимал в меру своего жизненного опыта, IQ  и воспитанности.


Может я чего то не понимаю... но зачем искать ФАКТЫ если Вам параЛЛельно ??  :-\
И зачем Вы вааще писали если считаете что здесь собрались люди уровнем меньше чем у Вас жизненного опыта, IQ  и воспитанности ??  :s13:
+1 Ветер.
К тому  ж я тоже только и за ради факты писал... а то что вы над нами тут ерничали и щитали ( да и вряд ли мнение изменили)нас имбицилами (это кажется ханжество называется не помню точно... могу и ошибиться), это ладно... я все забыл и простил...
ТОка убейтесь аба что нибудь... надоело с вами разговарить... это как состенкой... от нее все отскакивает "По законам зоопсихологии " физики
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ВСЕ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
........я увидела, как мальчик шарахнулся от йорка. Тут я уже окончательно потеряла самообладание и спросила: "Он у вас и мышей боится?"
Откуда берутся такие недоумки?
действительно,дебил прям :чой-то он так боится добрых зобачков,ежели в прошлом какая-то пся всего-то хотела отгрызть ему руку (ногу,голову?!) или "просто" напугала так,что парень теперь заикается......подумаешь,делов-то!  :(

Если вы боитесь собак, то вы не будете догонять собаку+ орать на собаку + кидать в нее что попало = это все провокация собаки

Вчера как раз был случай со мной, шла я с Джессей к подъезду, мол человек стоял и курил и как только мы поравнялись он подскочил и начал тыкать в нос ее тубусом, визжать "она меня сейчас съест", махая руками, бедная Джесси поджала хвост и вообще не знала что делать думала что ее съедят сейчас ;D. Сразу почему то вспомнился участник форума который сказал что на нападениях собак можно зарабатывать, т.к все это было как то искусственно.
Кстати рассказала про это своему коллеге у которого 3 бульмастифа (они у него в намордниках и на поводке гуляют) спросила как бы у него ситуация развивалась,  его ответ был: Плохо, ручками бы он точно не махал
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Вчера как раз был случай со мной, шла я с Джессей к подъезду, мол человек стоял и курил и как только мы поравнялись он подскочил и начал тыкать в нос ее тубусом, визжать "она меня сейчас съест", махая руками, бедная Джесси поджала хвост и вообще не знала что делать думала что ее съедят сейчас ;D.

Простите, а Джесси какой породы? Была ли она на поводке и в наморднике.
Мол чела оправдывать не буду поведение действительно не слишком адекватное.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вчера как раз был случай со мной, шла я с Джессей к подъезду, мол человек стоял и курил и как только мы поравнялись он подскочил и начал тыкать в нос ее тубусом, визжать "она меня сейчас съест", махая руками, бедная Джесси поджала хвост и вообще не знала что делать думала что ее съедят сейчас ;D.

Простите, а Джесси какой породы? Была ли она на поводке и в наморднике.
Мол чела оправдывать не буду поведение действительно не слишком адекватное.

Джесси щенок лабрадора, была на поводке, без намордника
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
ВСЕ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
свежо питание да....
Ремикс поста, уже видели Не интересно...

ТОка убейтесь аба что нибудь... это практически в каждом вашем посте, интересно может люди меня просветят :-\ это как называется, пожелание здоровья, наверное, и удачи в делах??? ;D ;D ;D
Я уже говорила, что владею только русским литературным, а эту тарабарщину, не «оловерды».
Про имбицилов -  :o это вы извините сами, я не настолько плохо воспитана, чтобы человеку диагноз ставить, без осмотра пациента, врачебная этика, знаете ли…. ???
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....



. но зачем искать ФАКТЫ если Вам параЛЛельно ??  :-\
И зачем Вы вааще писали если считаете что здесь собрались люди уровнем меньше чем у Вас жизненного опыта, IQ  и воспитанности ??  :s13:

Вы читать умеете, :s03: я не ищу факты, я их просто перечислила. ???

И зачем Вы вааще писали а вы зачем пишете????????
 :o
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я пишу потому что мне не паралельно и отстаиваю свою точку зрения, не пытаясь доказать что все остальные недочеловеки ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Я пишу потому что мне не паралельно и отстаиваю свою точку зрения, не пытаясь доказать что все остальные недочеловеки ! :)

А где вмоих постах вы прочли, что Я считаю всех  :o недочеловеками.
Просто предложила посмотреть на себя в зеркало, каждый что увидел, то и написал.
 :'(
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
 moda Наташ ты сама цела, :o а то вдруг отбили тебе, что нибудь вместе с Джеськой, а потом бы доказывали что мелкий щенок, заел до смерти... ;D ;D
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А где вмоих постах вы прочли, что Я считаю всех  :o недочеловеками.

P/S Я ни с кем не спорила, так как спор предполагает доказательства кому либо, своей точки зрения. Мне параЛЛельно. Я просто в КАЖДОМ посте перечисляла ФАКТЫ, без какой либо оценки их. Каждый читал и понимал в меру своего жизненного опыта, IQ  и воспитанности.

Вот этот пост прямо кричит... "Я написала всё правильно, а все кто меня не понял - дураки! "  :)  ИМХО

Я понимаю, что есть такой прием в споре... но я его не приемлю !  ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Вчера как раз был случай со мной, шла я с Джессей к подъезду, мол человек стоял и курил и как только мы поравнялись он подскочил и начал тыкать в нос ее тубусом, визжать "она меня сейчас съест", махая руками, бедная Джесси поджала хвост и вообще не знала что делать думала что ее съедят сейчас ;D.
Наташ,а Андрюха не засунул ентому челу потом тубус в одно место?Для профилактики. ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
moda Наташ ты сама цела, :o а то вдруг отбили тебе, что нибудь вместе с Джеськой, а потом бы доказывали что мелкий щенок, заел до смерти... ;D ;D
Цела, мне трудно чо то отбить :P, я сама кому хочешь отобью, росто Джеську жалко она даже не поняла за что ее по носу били ???  когда она привыли что все ее туда только целуют
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода