Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
..и сцу, даже если просят этого не делать....  :(
Фу, нельзя.. плохая Лиля, плохая девочка... не можеш до улицы потерпеть ?  ;D ;D ;D ;D
где напугали, там и сцу  :-\
;D Не пугайте, пжалста, Лилю!

ЗЫ: было б смешно, если б всё не так серьёзно...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну насчет последнего убедила, но ведь это только он один так сказал.
Касаемо детей, не все дети одинаково боятся собак, больших собак боится болльшинство детей, небольших и маленьких не все. Но мы ведь сами с детсва учим их что собака друг, вот он и тянется к ним (не важно чьим) а то что собака не любит детей... у нее табличка не висит, она сама об этом не скажет. И после такого предательства как укус якобы друга человека, ребенок не простит... будет боятся и ненаывидеть собак любого калибра.
ЗЫ не все к сожалению как ты будеш стыдиться того что не справилась с собакой, и потом тока на ошейнике водить, и не все как подруга будут держать стафорда на строгаче :( а жаль
Должен сказать об этом хозяин
Вы знаете очень многие собачники вполне адекватны и это понимают, поэтому я и говорю что нельзя всех под ону гребенку
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хорошее сравнение собак с алкашами, наркоманами и даже с лицами кавказской национальности (эти то нас как запугали!).... по Фрейду получилось.  :s13: Вы  сами признали  угрозу и опасность со стороны собак. что и требовалось доказать 
 
ну мы же с этим миримся, они живут среди нас и их никто не отстреливает, все принял это как данность
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tinkaer

  • Гость
Цитировать
Мы даже готовы с какашками смириться......хотя противно...
  А я не готова...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Мы даже готовы с какашками смириться......хотя противно...
  А я не готова...
дык я тоже..... ну давай им хоть что-нибудь оставим, чтоб они смогли людям нагадить (извините за тавтологию)  :s13: из двух зол...так сказать...
Мне нравится жить...

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Nyarstrong, так, вы чтото не в тему пишите и на меня пальцем тыкаете, гуляйте со своими "платиновыми" балонками где хотите, но с поводком и намордником, следите чтобы они ни кого не трогали! я вот к чему говорил.

а поповоду меня в суд и тд и тп, знаете, если инцидент произойдёт, то 90% будет по вине хозяина. и если надо, то можно добиться чтоб собаку усыпили.

Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Nyarstrong, так, вы чтото не в тему пишите и на меня пальцем тыкаете, гуляйте со своими "платиновыми" балонками где хотите, но с поводком и намордником, следите чтобы они ни кого не трогали! я вот к чему говорил.

Ну Очень молодой человек, у меня не болонки, гуляю, не где хочу, а где положено,(в негласно отведенных местах) дабы не вызывать агрессию ТОЛПЫ, которая состоит из таких высказывающихся как вы.Когда вы собираетесь  с друзьями по подъездам (извините если вы пренадлежите к "платиновой" молодежи,это не про вас) вы за собой убираете???????? Думаю врядли в этой среде это не принято....
а поповоду меня в суд и тд и тп, знаете, если инцидент произойдёт, то 90% будет по вине хозяина. и если надо, то можно добиться чтоб собаку усыпили.

Еще раз говорю, снимите розовые очки жизнь реальна.

[/quote]
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Напрягают собачники, идущие с собачкой размером с теленка и без намордника по пешеходной дорожке. Видя мой растерянный взгляд, мило улыбаются - она, мол не укусит...
Все равно страшно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
читайте выше, меня кусал кавказец...
спор бесполезен, даму уже покусали... видимо зараза уже распространилась по всему организму... :s13: и человек отказывается понять и принять прописные истины :s13:

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Nyarstrong

Наташа да это бесполезно тут народ собирается так потусоваться, ты никому ничего не докажешь. Самое главное когда они встречают к примеру большую собаку (например ту добрую, которая на вид бульдог, но размером с пони), а рядом идет мужчина, то они промолчат в тряочку,  вот если встретят тебя или меня с нашей мелкотней, то будут возмущаться. Они ж герои. Это ни к чему не ведущий спор.

Ага, я тебя видела, хотела спросить, с нашей последней встречи ты перекрасилась????
Блондинкой тут прикидывалась. ;D

Ни кому, ни чего давно не доказываю, (лень да и не занимаюсь  бесполезными делами, некогда мне) мировоззрение у всех разное.
Просто сказала людям, что жизнь не только белая и черная -  не верят.
По поводу площадки....самодельной...
Вы видно не из местных.
Так вот, была в Москвичевской роще площадка , наши мужики собачники ее сами делали, раньше рабочие собаки у погранцов с Шереметьево у некоторых дома жили, кто на пенсии, кто комиссован. Соба рабочая, форму держать надо, соорудили. Месяца не простояла, пОдростки или нелюбители собак постарались.
Потом там построили детский городок, ходить туда стало неудобно, потому что приходиться идти через детскую площадку.
Зайдите, ради интереса кто там сидит, на лавочках и в беседке!? Далеко не дети, или как раз из рода тех, кому НЕГРОЗИТ вырасти. :'(

Слава богу сейчас с той породой которой занимаюсь, агрессию не вызывает, все умиляются все просят погладить да сфотографироваться, дети млеют. Дуня тут играла с маленьким в палочку по весне. Мальчишке  года 1,5, наверное, знаешь как аккуратно, чтобы не толкнуть, это мой-то бомбовоз, а дед рядом стаял и удивлялся, ах какая добрая собака.

А еще в нашей роще есть  мамаши, которые умудряются гулять с колясками в 4-ре ряда на маленькой дорожке, что со стариком полупрализаванным под руку и сумками, их не обойдешь, на просьбу пропустить, таким взглядом одарит, а то и пошлет по компасу, облает такая не хуже овчарки, как быть намордник предлагать купить? Согласись глупо. (они, наверное, на этих сходках как раз мировые биржевые проблемы решают), а вдруг чего придумают ;) :s03:
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
читайте выше, меня кусал кавказец...
спор бесполезен, даму уже покусали... видимо зараза уже распространилась по всему организму... :s13: и человек отказывается понять и принять прописные истины :s13:
принять прописные истины :s13: что Вы подразумеваете под этими прописными ??? пропи... подъезды, которые расположены рядом с палатками. Как не повезло жителям. А то и кучи ,ТАКОГО размера что даже
Ирландский волкодав стока не навалит!
Или бутылки в этих же подъездах, или компании молодцов, зашедшие в гости к другу на лестничную площадку, ну заодно и покурить или чем Бог пошлет заняться??????????
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
А я так бомжей ужасть как боюсь и пьяных теток около палаток, а еще молодежи подъезжающий к этим палатка, уже навеселе набирающего пива или чего покрепче, откупоривающего бутылки прямо на ходу, и отъезжающие, молю Бога только бы никто не попался им под колеса!
А если это будет ваш ребенок?????? или родственник? Жизнь  вообще страшная штука!!!!!!!!!!!
Мадам, убейтесь сразу апстену, инче вашими же словами "Жизнь  вообще страшная штука!!!!!!!!!!!" От нее ваапще помирают. Откуда вы все с таким утопическим взглядом на жизнь... смотрите на реалии
и адаптируйтесь, адаптируйтесь.. :s13: жить станет легче, вот увидите

 Wintt
О, спасибо за развлекуху (перехожу на ваш Езык) ;D
.1)Только, наверное, в нашей .....пи....... Лобне мАААдераторы, могут хамить форумчанам. Респект! :s98: (это не вам) так мысли вслух, при IQ 167? Их иногда трудно удержать …бегають, знаете ли
2).... есть какой тип людей, которые не приемлют чужого мнения, вернее не так...сказанного не конкретными словами, данного собеседника. Тема и направленность моих высказывание ПО содержанию, была сопоставима с вашими, но такое ощущение,  что вы читали только первые два-три слова из всех фраз. Находили в них какую-то свою направленность....Причем я сразу позиционировала себя: что не бывает, только белого и черного, что не бывает, всегда хороших русских (Чикотило и с ним другая гадость) и плохих "нерусских"(Амар Хайям и реж. Данелия и т.д  и т.д ),что не бывает ТОЛЬКО хороших собачников и всегда не правых простых людей!!! ;D ;D ;D ;D ;D

и адаптируйтесь, адаптируйтесь.. :s13: жить станет легче, вот увидите

Адаптирована, дальше некуда, вряд ли при плохой адаптации к жизни, можно иметь 1374 номера в телефонной книжке, свое дело, трех сыновей и любимого мужа с большим стажем совместного проживания.
Курите бамбук дальше,  сокрушайтесь по поводу повышения цен, и вообче дороговизны жизни.  Кто-то другой будет горевать о том, что сорвалась поездка на Памир, не удалось в этом месяце увидеть выставку живописи конкретного автора, сдать зачет по предмету, защитить диссертацию и т.д. а все остальные .....будут сокрушать,  по поводу как им мешают жить все окружающие…
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Nyarstrong.... девушко... случайно ПэМээСом не страдаете, не?... странно... а так похоже.. ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

По поводу площадки....самодельной...
Вы видно не из местных.

А еще в нашей роще есть  мамаши, которые умудряются гулять с колясками в 4-ре ряда на маленькой дорожке, что со стариком полупрализаванным под руку и сумками, их не обойдешь, на просьбу пропустить, таким взглядом одарит, а то и пошлет по компасу, облает такая не хуже овчарки, как быть намордник предлагать купить? Согласись глупо. (они, наверное, на этих сходках как раз мировые биржевые проблемы решают), а вдруг чего придумают ;) :s03:

Ну вы цитируете как то не по адресу...
Я местнее многих местных, только к вашему Москвичу мало какое отношение имею.
А касаемо того что была не была площадка... " У ленивого Егорки всегда отговорки" то Сломали, то площадка , надо ж сцуко какая, детская мешается и собачко у мне махонькая, по куст герани сделает и хорошо, и площадки не нать ;D... было б желание, отсвистеться от дела нивапрос,
А дегенератов в роще и без собачников хватает, согласен... Можно и этим в морду раз по человечьи не понимают, и по матушке облажить. Что б все слышали кто они что они и за что их.

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Wintt
О, спасибо за развлекуху (перехожу на ваш Езык) ;D
.1)Только, наверное, в нашей .....пи....... Лобне мАААдераторы, могут хамить форумчанам. Респект! :s98: (это не вам) так мысли вслух, при IQ 167? Их иногда трудно удержать …бегають, знаете ли
2).... есть какой тип людей, которые не приемлют чужого мнения, вернее не так...сказанного не конкретными словами, данного собеседника. Тема и направленность моих высказывание ПО содержанию, была сопоставима с вашими, но такое ощущение,  что вы читали только первые два-три слова из всех фраз. Находили в них какую-то свою направленность....Причем я сразу позиционировала себя: что не бывает, только белого и черного, что не бывает, всегда хороших русских (Чикотило и с ним другая гадость) и плохих "нерусских"(Амар Хайям и реж. Данелия и т.д  и т.д ),что не бывает ТОЛЬКО хороших собачников и всегда не правых простых людей!!! ;D ;D ;D ;D ;D

и адаптируйтесь, адаптируйтесь.. :s13: жить станет легче, вот увидите

Адаптирована, дальше некуда, вряд ли при плохой адаптации к жизни, можно иметь 1374 номера в телефонной книжке, свое дело, трех сыновей и любимого мужа с большим стажем совместного проживания.
Курите бамбук дальше,  сокрушайтесь по поводу повышения цен, и вообче дороговизны жизни.  Кто-то другой будет горевать о том, что сорвалась поездка на Памир, не удалось в этом месяце увидеть выставку живописи конкретного автора, сдать зачет по предмету, защитить диссертацию и т.д. а все остальные .....будут сокрушать,  по поводу как им мешают жить все окружающие…

Если переходите на чейто язык, то постарайтесь его хотя бы понять, если не хотите глупо выглядеть... а для того что бы вас понимали, вначале прочитайте то что написали, изымите из своей писанины сумбур... я фик знает кто как... а из этой писанины ничего не понял

ЗЫ Эт интересно с каких пор я стал модером  :o :o :o

НАсчет вашей семейной жизни... меня она не волнует никапельки, даже больше.. мне пофиг. Хорашая она у вас -хорошо, плохая - тоже хорошо... мне до фонаря, не приплетайте личное.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.