Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Это будет определятся различными показателями и затратами. Думаю за покусанного ребенка можно потребовать до 100 т.р. вполне спокойно.
реклама удалена

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Это будет определятся различными показателями и затратами. Думаю за покусанного ребенка можно потребовать до 100 т.р. вполне спокойно.

Звучит ужасающе!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, у Вас есть дети, что Вы так спокойно оцениваете стоимость их жизни и здоровья.

Почему бы просто трагедию не предотвращать (намордник, поводок), нежели уже изначально думать о разрешении последствий.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Почему бы просто трагедию не предотвращать (намордник, поводок), нежели уже изначально думать о разрешении последствий.

потому что те, кто может ее предотвратить, часто и слышать о наморднике и поводке не хотят

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это будет определятся различными показателями и затратами. Думаю за покусанного ребенка можно потребовать до 100 т.р. вполне спокойно.

детей я так понимаю у вас нет
пока есть такие люди как вы, в нашей стране и в частности в нашем городе страшно жить
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А чем вариант "Уроды!!!" отличаецца от варианта "Крайне отрицательное!" ??  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А чем вариант "Уроды!!!" отличаецца от варианта "Крайне отрицательное!" ??  ???
Ничем

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
А почему бы владельцам собак не убирать за своими питомцами? Совочек с кульком в руки и вперед!

Вообще считаю издевательством над животными держать их в квартире. О какой любви к животным может идти речь, когда в маленькой хрущобе живут как минимум две взрослых людей и здоровенная собака? и неудивительно потом, когда собак два раза в день выводят на улицу, они там с ума сходят от свободы.
 Любите животных - живите за городом, в отдельном доме с участком. и наслаждайтесь общением с природой, животными.
Это мое мнение.
Все будет хорошо!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Rizel

  • Гость
Я так сказать собачница, гуляю без поводка,и намордника......А все потомучто у меня мопс, и намордник ему просто не куда одевать..Я на 100% знаю что у меня собака не укусит,и не бросится на ребенка, единственное   что может поцарапать  или испачкать на радостях...У меня у самой маленький ребенок,и все дети двора мою собаку знают...Но кто породу не знае, очень его бояться потомучто он очень тяжело дышит и вообще как говорят он очень грозного вида..А что касается выгула, всегда детские площадки обхожу стороной, а если и рядом с площадкой, то гоняю его по нужде куда подальше...ВОТ.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я на 100% знаю что у меня собака не укусит,и не бросится на ребенка...

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
у кого "карманные" собаки, то как то пофиг, они прикольные, но увидел огромную собаку - убей хозяина и отрави пса, спаси окружающих и себя любимого.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Насчет денежного эквивалента:
На Циолковской  13, по-моему, дом сразу за почтой. Жил когда-то кавказец. в 1996г. Регулярно выгуливаемый на БАЛКОНЕ! проссывающий все белье соседям. Оглашающий в 6 утра все окрестности своим лаем. Признайтесь хотели бы жить с таким рядом. Хозяин алкаш ему пофиг. Начал кидаться на собак, потом на людей. На просьбы о наморднике, всех посылал... в путешествия по компасу и без.
По осени эта сволочь кинулась на меня. Изгваздал куртку, порвал брюки когтями, на мне не царапины. Девочка его удержать не смогла, да, я с ним справилась, чуть не угробила, потом жалко стало, собака ведь не виновата, что хозяин, дурак. Но результат, молоко у меня пропало, и мой родной сын в 4 месяца, остался на смесях, потом очень часто болел.
Его оштрафовали, рублей на 17, по-моему. Дальше все равно продолжал ходить без поводка. Я психанула, подала в суд. Присудили дяиньке 3 миллиона, по тем ценам. Сразу нашелся намордник, а потом собанька и вовсе уехала... Соседи вздохнули свободно :-\
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Ага  карманные, они амброзией какают…
Сама собачник, но когда каждое утро несу свою "младшую", самую мелкую (их у меня 5) под мышкой провожая в детский сад самого младшего (их у меня - 3 сыновей), каждое утро наблюдаю одну и ту, же картину....
 Идет дама с собачкой, той-терьер (из класса тех, которые могут дома в лоток) провожать своего ребенка в школу, путь лежит через газон д\с. И собачка какаить!!!!!!!!!
Взгляды мои пристальные на ее совесть не действуют!! (По ходу ее там нет),  и вот до тех пор, пока живы ТАКИЕ, и будут на ВСЕХ Собачников КОСО смотреть.
А намордник Нужен. Потому что не все люди адекватно к собакам относятся!!!!!!!!
Я за собак боюсь, одна подруга ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ Чемпиона Европы, пристрелили, За размер и БЕЗНАМОРДНИКА. Люди тож разные ходють...
Если действительно любишь животинку, заботься о ней, и когда я иду в парк со своими я тоже не хочу шарахаться от куч, и кричать на своего ребенка: НЕ троЖ чужих собак. Он не в курсе, что некоторые укусить могут Его, окружают Адекватные псины.
И если не дай бог, кто укусит, собак не боюсь, пистолета нет, но плохо будет.

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
И если не дай бог, кто укусит, собак не боюсь, пистолета нет, но плохо будет.

Наш человек! ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
не совсем, собаковладелец с 16 летним стажем.
 :s13:
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал