Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Frogg
Вы простите но с логикой тогда у вас проблемы
она у него мужская    :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

Нет, пусть луччи обдолбанная молодежь гадит на детских площадках, где гуляют дети...
какая у вас плохая молодежь: у нас попьют пивка,все за собой уберут и никто не гадит в песочницу........ :P

Фрогги, могу даж для примера сфотать, как нынче молодежь гульбарит на детской площадке... и какой срач после себя оставляет...

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Крайне возмущает выгул собак на территории школ и стадионов.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Frogg
Вы простите но с логикой тогда у вас проблемы
не самый оригинальный выход в дискуссии,парировать классическим:"сам дурак!"да ладно,чаво уж там.......лишь бы у вас все хорошо было...... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот вы тут понагадили то!!! ;D не хуже вами ругаемых собачников... сорри, может тема то уже оффтоп, вы наверно как всегда о чем нить (ком нить) другом....
ТОка не нада думать что я вначале типа резко ответил и слился... у меня тырнет теперь строго вечером и не долго (диета такая ;D) Кароч продолжать тему стало не интересно  ибо после драки ниччем не машут, а я больше трех страниц не осилил. 2 Аффтар, поменьше срите на других людей, и пусть вам не попадаются кучки собачьего дерьма на дороге (или сами не шарьтесь по кустам;)
 Адьёс  :s43:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ай, какой вы еще неумелый!
Вы логику где-нить изучали? ;D

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Это не проблемы с логикой, это ёрничание! :s03:
А собак с массой больше килограмма я бы приравнял к холодному оружию, со всеми отсюда вытекающими правами и обязанностями.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Нет, пусть луччи обдолбанная молодежь гадит на детских площадках, где гуляют дети...
какая у вас плохая молодежь: у нас попьют пивка,все за собой уберут и никто не гадит в песочницу........ :P
Вот оно районное щастье... хотя я у тебя во дворе тоже не бросал бытылочки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Frogg
Вы простите но с логикой тогда у вас проблемы
не самый оригинальный выход в дискуссии,парировать классическим:"сам дурак!"да ладно,чаво уж там.......лишь бы у вас все хорошо было...... :)
Может я и не права, но объясните мне блондинке почему из нижепреведенного ответа вы взяли что я за то что мои собаки ходили и гадили в песочнице
СОБАЧНИКИ! если вам не на кого растратить вашу любовь, время и деньги, возьмите ребенка из десткого дома!
Вот так вышло что чужих детей не очень я люблю, поэтому буду тратить свою любовь, время и деньги на СВОИХ детей и собак
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Из своих наблюдений могу добавить не много. Большинство собаколюбов заводят собаку только ради своего собственного удовлетворения т.е. как игрушку. И никто из них не задумывается, как о самой собаке, так и о тех людях которые рядом с ней находятся (на площадке, во вдовре). Многие из этих людей очень хорошие и добрые люди, но почему-то с закрытыми глазами относятся ко всему окружающему.
Был бы свой дом, участок, земля - можно было бы спокойно завести собаку и я думаю, что на своей территории вы бы за ней все убирали. 
Но где проще всего завести собаку? Прально в городе, пусть она срет где ей захочется, хоть в подъезде, пусть она бегает без намордника, "она ведь не кусается?", да и что может сделать плохого "такая миленькая собачка" ?
Тем самым данные люди ведут себя эгоистически, как по отношению к другим людям, так и к собакам.

Люди в городе стали более эгоистичными по отношению к друг-другу, из-за этого и происходят данного рода конфликты.

И не надо искать решения со стороны администрации и прочего, проблема в самих людях и отношениях между ними.


реклама удалена

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
...пусть она бегает без намордника, "она ведь не кусается?", да и что может сделать плохого "такая миленькая собачка" ?

А я вот думаю: если дети будут видеть собак в городе только в намордниках (Гипотеоретическое предположение), не будет ли у них неправильное восприятие собаки как животного. Останутся без намордников только дворовые. Им значит можно бегать так, не смотря на то, что вид у них не такой уж и миленький, а домашним - ни-ни.

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
...пусть она бегает без намордника, "она ведь не кусается?", да и что может сделать плохого "такая миленькая собачка" ?

А я вот думаю: если дети будут видеть собак в городе только в намордниках (Гипотеоретическое предположение), не будет ли у них неправильное восприятие собаки как животного. Останутся без намордников только дворовые. Им значит можно бегать так, не смотря на то, что вид у них не такой уж и миленький, а домашним - ни-ни.

Детям надо объяснять, то намордник не панацея, а лишь мера предосторожности. Вот если у вас есть ребенок и собака, вы дома наверняка не наденете на нее намордник? Вот тогда пожалуйста. Но если вы на улице с собакой, а кругом люди, то не стоит пренебрегать.

Если вы являетесь поручителем, что собака не укусит и можете гарантировать (в денежном эквиваленте) людям это - то пожалуйста. Наверняка когда собака даже кого-то укусит, вы будите надеятся на простое "Извените".
реклама удалена

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Детям надо объяснять, то намордник не панацея, а лишь мера предосторожности. Вот если у вас есть ребенок и собака, вы дома наверняка не наденете на нее намордник? Вот тогда пожалуйста. Но если вы на улице с собакой, а кругом люди, то не стоит пренебрегать.

Если вы являетесь поручителем, что собака не укусит и можете гарантировать (в денежном эквиваленте) людям это - то пожалуйста. Наверняка когда собака даже кого-то укусит, вы будите надеятся на простое "Извените".


Т.е если у человека есть деньги, он может пускать своего волкодава и просто откупаться?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aospin

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
Именно, и я думаю найдутся люди которые захотят на этом подработать ;)
реклама удалена

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Именно, и я думаю найдутся люди которые захотят на этом подработать ;)
Охренеть, интерсно во сколько вы оцените своего покусанного ребенка, жену, маму, ну в конце концов себя
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода