Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Следующий гражданин напишет: " А почему я не могу гулять где хочу со своим слоном/тигром/медведем/крокодилом?"
Вы живете в обществе, это не фауна (где Вы были бы добычей), это общество ЛЮДЕЙ!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это вечный спор собачников и не собачников, автовладельцев, ставящих машины во дворе и жителей не имеющих авто и т.п. Просто везде должен быть разумный подход.

tinkaer

  • Гость
Конкретно меня в собаках и их владельцах бесит то, что собаки гадят где попало, а владельцы спокойно на это смотрят. Не судьба убрать за своим питомцем, ведь потом там же гуляют дети.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это вечный спор собачников и не собачников, автовладельцев, ставящих машины во дворе и жителей не имеющих авто и т.п. Просто везде должен быть разумный подход.
**********************************************************************************
БРЕД!
Автомобиль сам по себе не является источником опасности в отличие от собаки, действия которой непредсказуемы даже для ее хозяина!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
это общество ЛЮДЕЙ!
Ещё одна разновидность биологического подвида, и только. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Leda

  • Гость
Вы живете в обществе, это не фауна (где Вы были бы добычей), это общество ЛЮДЕЙ!
давайте избавимся и от флоры и от фауны ;D нафиг они нам нужны???

Leda

  • Гость
ну была у меня собака 8)
замечательный такой ротвейлер, который весли больше меня.... и что?
ну гуляли мы с ним без поводка и намордника :P был бы жив и до сих пор бы гуляли....
Когда у тебя был ротвейлер.. где мой пистолет был тогда??  :s03:
  >:D

лом

  • Гость
Следующий гражданин напишет: " А почему я не могу гулять где хочу со своим слоном/тигром/медведем/крокодилом?"
Вы живете в обществе, это не фауна (где Вы были бы добычей), это общество ЛЮДЕЙ!
блин... тебя надо к теще моей вывезти Воронеж.  где люди думают о помидорах вырастут не вырастут? и где грань между жизню и смертью от водки паленой почти не виден.. А ты тут про какашки мечешь... спустись с небес .. родной.  Это Россия !

Leda

  • Гость
ну была у меня собака 8)
замечательный такой ротвейлер, который весли больше меня.... и что?
ну гуляли мы с ним без поводка и намордника :P был бы жив и до сих пор бы гуляли....
Когда у тебя был ротвейлер.. где мой пистолет был тогда??  :s03:
Как заведу нового - в гости приглашу ;)

лом

  • Гость
ну была у меня собака 8)
замечательный такой ротвейлер, который весли больше меня.... и что?
ну гуляли мы с ним без поводка и намордника :P был бы жив и до сих пор бы гуляли....
Когда у тебя был ротвейлер.. где мой пистолет был тогда??  :s03:
Как заведу нового - в гости приглашу ;)
У меня 2 пистолета не переживай.. яж приду  :s03:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Как заведу нового - в гости приглашу ;)
Навеяло.. ???
"-- А у вас зобака не кусается?
-- Самим интересно.." :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ни один из ответов голосования мне не подошел...

Я против выгула собак в местах общего скопления людей... НО... наши власти и не чешуться создавать площадки для выгула... ГДЕ выгуливать то?  :-\  Получается власти просто нас сталкивают лбами сами не решая проблему... за таких голосовать я не пойду... всё просто...

Люди ! Мы все на одной стороне ! Раз администрация не может (не хочет) заниматься нашими проблемами... просто будем хотя бы взаимовежливыми... собачники ходят "по кустикам"... мы этого "не замечаем"... что делать то?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

tinkaer

  • Гость
Да не ходят они по кустикам - их псы гадят прямо под окнами, буквально вчера наблюдала. Бесит!

Leda

  • Гость
У меня 2 пистолета не переживай.. яж приду  :s03:
да я и не сомневаюсь ^_^

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Да не ходят они по кустикам - их псы гадят прямо под окнами, буквально вчера наблюдала. Бесит!

Вот такие бесят конечно... потому и написал про взаимоуважение...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой