Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 >:D
Я приравниваю подобных владельцев собак, вынуждающих сук и кобелей гадить во всех возможных местах, к апологетам принципа "Где живу, там и сру!!!"
Уроды!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Можно подумать что им есть где их выгуливать... у нас прям спец площадок собачьих в каждом районе аж по две!  :)
Прежде чем обсирать кавото, может стоит подумать, а есть ли у них выход...
или может стоит прибить животину шоб тебе нещастному под ближайший кустик не гадила, а то не эстетично
ЗЫ, а кстати тебя не смущает что кошки гадят где им нравиться??? И перед дверью в подъезде насрать может... каво тут винить будеш???
ЗЫЗЫ кстати предлагаю укоротить или разбить голосование.. ибо вапрос состоит из двух частей, не имеющих друг к другу никакого отношения кроме слова собаки и хозяева
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А может взглянем на этот вопрос с другой стороны? А где им ещё выгуливать животин? Где в городе есть места для выгула собак? Вот где-то даже лисапедные дорожки есть, и переходы через дорогу под землёй, а не под колёсами авто. А в Лобне только Панда (ночной кошмар Хичкока). И ещё этот.... как его... фонтан с выключенной подстветкой.
А может ты просто собак не любишь? Так ты их просто готовить не умеешь. Всего-то... :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Ответил: "Крайне отрицательное!", но не ко всем - есть и нормальные собачники, те, которые соблюдают элементарные правила выгула животных и за это я говорю им: "спасибо!".
Но.....
Собачье дерьмо на ботинках - да, нехорошо. Но по моему ещё хуже выгул собак где попало без намордников и поводков. Сам был свидетелем - идёт дамочка с бойцовой собачкой (собака без намордника), ей женщина с ребёнком говорит: "Наденьте намордник собаке, пожалуйста" И в ответ получает: "Себе намордник надень!!!"
Или, иду в магазин, рядом с магазином на лавочке парень с молодым псом ( то-ли боксёр, то-ли бульдог, а может ещё что....) И эта псина ни с того, ни с сего бросается на меня, пытаясь укусить за ногу. Пришлось сунуть горящую сигарету в морду псу. Он отстал. А если бы на моём месте был чей-то ребёнок?! .....
Поэтому обращаюсь ко всем любителям собак: "Граждане!!! Вы не одни во вселенной! Рядом с вами живут не только ваши любимцы, но и люди! Будьте добрее!!!"

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему имеет право на жизнь (в  Ваших глазах) позиция : "А где им выгуливать своих любимых питомцев?" Давайте все вместе скинемся, построим им великолепные тренировочные/прогулочные городки, огороженные декоративным заборчиком!!! Почему человека необходимо убедить (что далеко не всегда получается!), что гадить на детской площадке/в школе/на тротуаре нехорошо?! Что это за люди, которые свою тварь ставят выше своих коллег по обществу - людей?!
Что Вы на это ответите?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Можно подумать что им есть где их выгуливать... у нас прям спец площадок собачьих в каждом районе аж по две!  :)
а почему бы прежде чем заводить собаку не прикинуть:сможешь ли ты каждый день ходить с ней до ближайшего леса гулять,или твоего ентузиазма хватит лишь на то,штоб выйти из подъезда и быстро выкурить утренний бычок,пока собака гадит на детской площадке?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

лом

  • Гость
Мне пофиг.. пусть гуляют..меня реально бесят бойцовские собаки без намордником...
таких готов стрелять сразу

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
чего за идиотская позиция типа "а где же еще ему гулять"? негде гулять - нефиг и заводить! если вам на яхте плавать в лобне негде - вы ж яхту не покупаете, пытаясь плавать на ней в пруду на москвиче, правда? типично русский, неискоренимый подход - сначала свое эго удовлетворить, а потом укорять в попутно возникших проблемах всех вокруг.

не за то пока у нас в стране штрафуют, не за то...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Отзовись, который "Я сам собачник подобный!!!"
Объясни позицию гадящих!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Отзовись, который "Я сам собачник подобный!!!"
видимо это Людвиг Аристархович =)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всех понять можно. Нужно просто уважать себя и других. У нас сосед каждое утро выпускает собаку одну на улицу, а через какое то время запускает, а теперь просек, что я в это время на работу иду, так он выпускает её на плащадку, а из подъезд она выходит со мной, благо собака спокойная. А больше всего мне нравятся слова : не бойтесь она не укусит.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
типично русский, неискоренимый подход - сначала свое эго удовлетворить, а потом укорять в попутно возникших проблемах всех вокруг.
Подойдём с другой стороны... в Лобне также катострофически не хватает детсадов, нет своёго роддома. Спрашивается, что в аптеках презики закончились? Или это не подпадает под понятие "своё эго"?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

лом

  • Гость
Отзовись, который "Я сам собачник подобный!!!"
Объясни позицию гадящих!
да забей ты, пусть гуляют чего мельчашишь, сам не без греха не бось ;)

Leda

  • Гость
ну была у меня собака 8)
замечательный такой ротвейлер, который весли больше меня.... и что?
ну гуляли мы с ним без поводка и намордника :P был бы жив и до сих пор бы гуляли....

лом

  • Гость
ну была у меня собака 8)
замечательный такой ротвейлер, который весли больше меня.... и что?
ну гуляли мы с ним без поводка и намордника :P был бы жив и до сих пор бы гуляли....
Когда у тебя был ротвейлер.. где мой пистолет был тогда??  :s03: