Автор Тема: Юнитэк-Инжиниринг и МОИТК - долгострой в Хлебниково.  (Прочитано 8364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


там рядом есть военный госпиталь.
вродеба госпиталь ближе к водникам, через канал плавать за больничным чтоль?  :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
там рядом есть военный госпиталь.
вродеба госпиталь ближе к водникам, через канал плавать за больничным чтоль?  :s03:
неа, в Хлебниково, там даже улица называется Госпитальная

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
он там не один, за этим домом стоят серенькие пятиэтажки. там рядом есть военный госпиталь. был магазин под названием Военторг.
рядом?  ;D а масшатбах страны?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
а я позвонил туда. мне сказали, что дом сдаётся и вот-вот начинается строительство нового дома.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
рядом?  ;D а масшатбах страны?  ???

ишь какие, привыкли, шоб всё под задницей было :s03:

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
а я позвонил туда. мне сказали, что дом сдаётся и вот-вот начинается строительство нового дома.
а кто из них так сказал?

может, продадут новый дом и с этих денег подлключат нам электричество, пока дом брошен, за ним стоит двухэтажка, с жильцами которой не могут договориться. см фото

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
а я позвонил туда. мне сказали, что дом сдаётся и вот-вот начинается строительство нового дома.
а кто из них так сказал?

начальник строительства.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
а я позвонил туда. мне сказали, что дом сдаётся и вот-вот начинается строительство нового дома.
а кто из них так сказал?
начальник строительства.
на месте 1,2 и 3 подъездов будущего дома стоит старая двухэтажка, в ней живут люди. переселяться не хотят по каким-то своим причинам...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
на месте 1,2 и 3 подъездов будущего дома стоит старая двухэтажка, в ней живут люди. переселяться не хотят по каким-то своим причинам...

логично, если предположить, что с насиженного места им предложили переселяться за 101ый километр, образно говоря. не в курсе, куда им предложили выселяться?

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
на месте 1,2 и 3 подъездов будущего дома стоит старая двухэтажка, в ней живут люди. переселяться не хотят по каким-то своим причинам...
логично, если предположить, что с насиженного места им предложили переселяться за 101ый километр, образно говоря. не в курсе, куда им предложили выселяться?

перед самым переселением образовали укрупненный городской округ "Шереметьевский" и теперь  имеют право расселять в его пределах, наверное слишком далеко от станции?
кстати, формально уже нет поселка "Хлебниково", осталось только название станции :(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
перед самым переселением образовали укрупненный городской округ "Шереметьевский" и теперь  имеют право расселять в его пределах, наверное слишком далеко от станции?

а ты его видел, округ то этот? во-первых, сам по себе Шереметьевский существует с 1937 года примерно, со времен строительства канала. во-вторых, там только частный сектор - огороды, дачи, частные дома. даже коммуникации есть не везде, да и те прокладываются исключительно за счет самих владельцев своей частной собственности. ну и кто ж тебе поедет из квартиры со всеми удобствами в чистое поле? чтобы куда-то переехать, надо для начала, чтобы выделили участок под ИЖС и дом на нем построить. "За чей счет этот банкет?"(с) Поэтому никто никуда и не торопится переселяться, кому нужна наша шереметьевская глухомань?
сам Шереметьевский-это микрорайон Долгопрудного. поэтому теоретически люди рассчитывают на получение квартир в нем. В нашем районе (берем Павельцево, Нефтебазу, Шереметьевский, Красную горку, Овощную базу) никакого жилищного строительства многоквартирных домов, кроме Вашего, не ведется и куда им предложили переезжать-это большой вопрос.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
округ видел, на снегу  видна копоть  от керосина, весной все ручейки соляркой пахнут.
имхо один самолет сжигает топлива как тысяча тракторов ;D
поеду в выходные общаться с хлебниковским народом, правду выяснять.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
1) Поставлен кран для второго дома.
    Набирают рабочих для его строительства.
    Первый дом по-прежнему не сдан.
    Электроэнергии для эксплуатации построенного дома нет,  но есть для строительства нового.

2) Часть соинвесторов приобрели квартиры, оплатив 100% стоимости, из них 30%- страховой компании "ВЕКСО",
     руководители которой  ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК:
 Сироткин Игорь Иванович, генеральный директор, Степаненко Сергей Николаевич, главный бухгалтер ООО «Страховая компания «ВекСО», рег. № 3483.
 http://fssn.ru/www/site.nsf/web/news_11042008104607.html
 
кстати, руководство ООО «Независимый финансово-страховой альянс»
ТОЖЕ В РОЗЫСКЕ:
Крылова Светлана Юрьевна, генеральный директор, главный бухгалтер ООО «Независимый финансово-страховой альянс», рег. № 3852


Цитата соинвестора:
Позвонила. Разговаривала с Марией. Убеждает что с компанией ВекСо ничего не призошло и они с ней как работали так и работают, но с еще одной страх. компанией работать действительно начали. Какой-то Независимый Финансово-Страховой Альянс. Естественно, она была крайне удивлена моим вопросом. Я попросила конт. тел в ВекСо, говорит не уполномочена давать, все контакты только через РА.
Вторую компанию они запрягли, типа чтобы у покупателя был выбор с кем страх. договор заключать.
Верить, нет? Не знаю.


оригинал, источник:
http://www.nhouse.ru/forums/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=331928f2e2be2e8a69156c1729059c92&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%2B%C2%E5%EA%F1%EE



Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
всё больше "горячих точек" на карте Родины - Щербинка, Домодедово, Лобня, Хлебниково, еще кажется Химки... Куды бечь? :o
Фсё для фронта, фсё для победы!