Автор Тема: ОМ news  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
ОМ news
« : Августа 24, 2008, 22:32:26 »
Далай-лама призвал принять Россию в НАТО

Духовный лидер буддистов далай-лама в интервью телеканалу «Евроньюс» сделал сенсационное заявление. Причем не о судьбе своего родного Тибета, а об отношениях между Западом и Россией. Далай-лама предложил пригласить нашу страну в НАТО и высказался за то, чтобы штаб-квартира Североатлантического альянса переехала из Брюсселя в Москву

«К сожалению, несмотря на то что Советский Союз преобразовался в Российскую Федерацию, старый образ мышления, старые тенденции и привычки возвращаются. И это плохо. Великий русский народ надо включить в мировое и в европейское сообщество. А для того чтобы уменьшить отчужденность и страх, штаб-квартира НАТО должна переехать в Москву. Тогда страх исчезнет», — убежден далай-лама.

Характерный штрих: на официальном сайте «Евроньюс», уж не знаю, случайно или нет, дан неточный перевод слов далай-ламы. Якобы он, говоря о «старых тенденциях и привычках», сказал «в России». На самом же деле далай-лама этих слов не произносил, имея в виду как раз Запад.

В том же интервью далай-лама сказал: возможно, он будет последним Живым Буддой в истории Тибета: «Пусть это решат люди. Я оказался не самым плохим далай-ламой. Пусть лучше традиция закончится на мне, чем следующая реинкарнация обернется позором».

http://news.mail.ru/politics/1967514/

vvvlove

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #1 : Августа 24, 2008, 22:40:39 »
в этой теме не пишем коментарии. пишем только Ом news. Что такое Ом news можно узнать у меня в личке.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ОМ news
« Ответ #2 : Августа 24, 2008, 22:49:21 »
Не кажется что ваше "ОМ news" неадекватно? Пусть бред немного останцца в его мозгу...

и кто подтве5рдит что это действительно слова далай-ламы ?? Дум аю ему как раз не до этого... ибо для него это суетно...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #3 : Августа 24, 2008, 22:56:57 »
Не кажется что ваше "ОМ news" неадекватно? Пусть бред немного останцца в его мозгу...

и кто подтве5рдит что это действительно слова далай-ламы ?? Дум аю ему как раз не до этого... ибо для него это суетно...
я просил коменты не оставлять, а просто собирать сюда Ом news. Неужели на форуме, и в Непознанном перестали уважать авторские права?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ОМ news
« Ответ #4 : Августа 24, 2008, 23:09:55 »
в этой теме не пишем коментарии. пишем только Ом news. Что такое Ом news можно узнать у меня в личке.

А я думал что форум это не только эти ньюз... а высказывание свободных людей...
да и пофик на твою личку... привлекаешь людей чтоль?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #5 : Августа 24, 2008, 23:19:48 »
в этой теме не пишем коментарии. пишем только Ом news. Что такое Ом news можно узнать у меня в личке.

А я думал что форум это не только эти ньюз... а высказывание свободных людей...
да и пофик на твою личку... привлекаешь людей чтоль?  :-\
если тебе не понятно что это за новости, то только личка тебе поможет. то, что просьба автора темы не оставлять коментов игнорируется, воспринимаю это как личное неуважение.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ОМ news
« Ответ #6 : Августа 24, 2008, 23:36:37 »
Форум- это общественное обсуждение... и я не соббираюсь общаться через личку !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Олег

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #7 : Сентября 06, 2008, 10:15:31 »
Далай-лама призвал принять Россию в НАТО

Духовный лидер буддистов далай-лама в интервью телеканалу «Евроньюс» сделал сенсационное заявление. Причем не о судьбе своего родного Тибета, а об отношениях между Западом и Россией. Далай-лама предложил пригласить нашу страну в НАТО и высказался за то, чтобы штаб-квартира Североатлантического альянса переехала из Брюсселя в Москву

«К сожалению, несмотря на то что Советский Союз преобразовался в Российскую Федерацию, старый образ мышления, старые тенденции и привычки возвращаются. И это плохо. Великий русский народ надо включить в мировое и в европейское сообщество. А для того чтобы уменьшить отчужденность и страх, штаб-квартира НАТО должна переехать в Москву. Тогда страх исчезнет», — убежден далай-лама.

Характерный штрих: на официальном сайте «Евроньюс», уж не знаю, случайно или нет, дан неточный перевод слов далай-ламы. Якобы он, говоря о «старых тенденциях и привычках», сказал «в России». На самом же деле далай-лама этих слов не произносил, имея в виду как раз Запад.

В том же интервью далай-лама сказал: возможно, он будет последним Живым Буддой в истории Тибета: «Пусть это решат люди. Я оказался не самым плохим далай-ламой. Пусть лучше традиция закончится на мне, чем следующая реинкарнация обернется позором».

http://news.mail.ru/politics/1967514/


Ну, что же, мудрый человек.
Но, его последние строчки мне не понравились. По его мнению, лучше смерть всего сущего, чем та вакханалия, которая ожидает эту сущность.
Нельзя людей лишать права, да же если это право на вакханалию.
Это лично моё субъективное мнение.


Олег

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #8 : Сентября 06, 2008, 10:29:25 »
Не кажется что ваше "ОМ news" неадекватно? Пусть бред немного останцца в его мозгу...

и кто подтве5рдит что это действительно слова далай-ламы ?? Дум аю ему как раз не до этого... ибо для него это суетно...
я просил коменты не оставлять, а просто собирать сюда Ом news. Неужели на форуме, и в Непознанном перестали уважать авторские права?


Авторские права? Для того что бы претендовать на авторские права, надо как минимум эти права официально зарегистрировать.


Олег

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #9 : Сентября 06, 2008, 10:33:17 »
Не кажется что ваше "ОМ news" неадекватно? Пусть бред немного останцца в его мозгу...

и кто подтве5рдит что это действительно слова далай-ламы ?? Дум аю ему как раз не до этого... ибо для него это суетно...


Дело в том, что, к сожалению, в последнее время Тибет подвергается насильственным изменениям. И то, что ещё пять лет назад считалось не допустимым со стороны монахов Тибета, то сейчас это вполне возможно. Более того, те сокровища, которые в Тибете хранились, вывезены и перепрятаны. С этими сокровищами выехали и часть монахов, которые охраняют реликвии.
Тибет постепенно превращается просто в красивую историю и место для экскурсий.


Олег

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #10 : Сентября 06, 2008, 10:39:02 »
в этой теме не пишем коментарии. пишем только Ом news. Что такое Ом news можно узнать у меня в личке.

А я думал что форум это не только эти ньюз... а высказывание свободных людей...
да и пофик на твою личку... привлекаешь людей чтоль?  :-\
если тебе не понятно что это за новости, то только личка тебе поможет. то, что просьба автора темы не оставлять коментов игнорируется, воспринимаю это как личное неуважение.

А запрещать оставлять комментарии есть неуважение к форумчанам, которые имеют право оставлять комментарии в темах на своё усмотрение, если это не противоречит правилам форума или раздела.
Так о каком уважении и праве выбора вы пишите?
Вы хотите, что бы уважали вас, но при этом совершенно не хотите уважать всех остальных!
Более того, вы выражаетесь условностями не русского содержания, находясь на русскоязычном ресурсе, это второе подтверждение не уважения лично вами тех, кто тут бывает.
Ещё написать об уважении и не уважении?


Олег

  • Гость
Re: ОМ news
« Ответ #11 : Сентября 06, 2008, 10:40:08 »
Форум- это общественное обсуждение... и я не соббираюсь общаться через личку !  :-\

Поддерживаю!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: ОМ news
« Ответ #12 : Сентября 06, 2008, 12:58:14 »
[quote author
я просил коменты не оставлять, а просто собирать сюда Ом news. [/quote]
а что за ом ньюз такие?
 где и как и что не так сказал Далай-лама?
Насколько мне известно, где ОМ, там нет никаких ньюз. Там одна ньюз - это ом