Голосование

К какому типу водителей Вы себя относите?

По правилам
19 (19.6%)
По правилам в пределах "откупа" до 1000р (превышение не более 40 км/ч)
63 (64.9%)
Со скоростью лишения прав и выше
15 (15.5%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: о дпс предупреждаем?  (Прочитано 37260 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #195 : Сентября 03, 2008, 16:51:35 »
а я вообще педаль газа не трогаю... но пока отщелкаю шесть передач на спидометре обычно около полутора сотен :s13:

Оффлайн CasterTroy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • ищем смысл...
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #196 : Сентября 04, 2008, 00:06:15 »
на хонде 6 передач?? кулл... нада тоже хонду брать  ^_^
держи друзей близко, а врагов еще ближе

Оффлайн CasterTroy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
  • ищем смысл...
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #197 : Сентября 04, 2008, 00:08:36 »
кстати еще хочу добавить к общему разговору... никто не отменял благодарить водителя за то что он вас пропустил аварийками... между прочим в регионах каждый второй как минимум это делает... а тут всем пох... я важняк мне насрать... типа пропустил значит так нужно и не пести...  8)
держи друзей близко, а врагов еще ближе

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #198 : Сентября 04, 2008, 09:40:36 »
на хонде 6 передач?? кулл... нада тоже хонду брать  ^_^
сделал открытие? ;) 6 на ручке или роботе, на классическом автомате 5. роботов ставят только на хэтчи

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #199 : Сентября 04, 2008, 21:23:25 »
Сегодня в Луговой, на повороте на платное озеро стояли. Пока ехал до рогачёвки, фсем сигналил. Ментам щас неинтересно за скорость тормозить, навар не тот. Гораздо прибыльнее на сплошной пасти. :(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #200 : Сентября 04, 2008, 21:28:29 »
ИЗ шереметьево 2 едем тут на днях. Все еле тащуца, тут вылазит лексус старенький типа рх300 и пошел на встречу, за ним мерседес глазастый (чем ребята хуже??) тоже подумал, нех тащица как все. мы же авторитеты, мерседесы конца девяностых имеем. И тут в конце колонны выходит гаец на разделительную (это не доезжая инстиута там в кустах) и палку вверх поднимает. Одному то уже щемиться некуда, второй вроди пристроется в колонну а ему гаец из далека такой машет рукой давай сюда. Ну  они ан обочену левую встали. Лехуса через 30 сек отпустили, он даже из машины не вышел. Мерседеса через минуты полторы. И они обра продолжили движение уже по встречной обочине.

Вчера в луговой на переезде стояли стояли. Тут переезд открыли, все двинулись. и тут джип сзади меня вылезает на встречку и обходит меня и газель на преезде пряма, за ним ходом семерка милицейская. ехала за ним метров 200 тока потом включили мигалку и приняли.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #201 : Сентября 09, 2008, 03:34:19 »
Причислил себя к третьей категории, понимая множество негатива в свой адресс, с полной ответственностью могу сказать что в первую!!!! очередь ценю безопасность своих пасажиров (что бывает редко,, обычно езжу один) и самое главное (благо позволяет опыт) могу одним глазом следить и анализировать поведение водителя которого я хочу БЕЗОПАСНО обогнать не шокируя его, и не вынуждая его (я отдаю себе отчет в том что возможно он/она ПЕРВЫЙ день за рулем) совершать глупые маневры.
Да я люблю быстро ездить, но если ты отдаеш себе отчет что ты можеш быть опасен для других и принимаеш меры (как это отдельная тема) и опыт вождения больше чем "Да я уже мастер, и мне все пофигу" то ничего страшного в этом нет. Главное РАЗУМ!!!!
Могу так о себе судить по отзывам пасажиров которым с другими было страшно а со мной нет.
За 15 лет стажа, слава богу только одна авария (уснул за рулем) но это было не активный драйв, просто устал и уснул.
Ну несчитая мелочей конечно. :s03:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #202 : Сентября 18, 2008, 20:13:24 »
С утра сёня в районе Деденёво стояли. Ехал и фсем встречным сигналил пару километров. И похрен, кто что обо мне думал, если я оставил без наживы ментов.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #203 : Сентября 19, 2008, 09:47:14 »
мне вот интересно а представители "Полосатых палочек" у нас есть на форуме интересно было бы их послушать)
недоем но надкушу...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #204 : Сентября 20, 2008, 10:25:27 »
У меня подруга вышла замуж за гайца, причем познакомились на дороге. Так он ей запретил мигать встречным машинам, говорит ты мой хлеб отбираешь:)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #205 : Сентября 20, 2008, 10:26:50 »
У меня подруга вышла замуж за гайца, причем познакомились на дороге. Так он ей запретил мигать встречным машинам, говорит ты мой хлеб отбираешь:)
+100000000 ;D ;D ;D ;D ;D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #206 : Сентября 20, 2008, 19:04:36 »
Рассказали такую историю намедни. У мировых судей был большое совещание и всем сказали, чтобы по дпсным делам применяли лишение прав, ну естественно где это предусмотрено, и не оправдывали нарушителей. Мотивация: во первых нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД, во вторых-не лишаете прав значит берете взятки. Так что теперь пощады не будет.
Вывод-сплоченнее ряды и все мигаем, иначе мало нас останется на дорогах.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #207 : Сентября 20, 2008, 19:22:04 »
Рассказали такую историю намедни. У мировых судей был большое совещание и всем сказали, чтобы по дпсным делам применяли лишение прав, ну естественно где это предусмотрено, и не оправдывали нарушителей. Мотивация: во первых нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД, во вторых-не лишаете прав значит берете взятки. Так что теперь пощады не будет.
Вывод-сплоченнее ряды и все мигаем, иначе мало нас останется на дорогах.
Да пощады и не было... ???
А вот про "мигаем" - к этому и призываю с самого начала. Последний раз стояли в Луговой у пруда, у магаза. Там, собственно, и нарушить то ничего нельзя, но на всяк случай моргал фсем, вдруг кому пригодица... :s13:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #208 : Сентября 20, 2008, 19:22:16 »
У меня подруга вышла замуж за гайца... Так он ей запретил мигать встречным машинам, говорит ты мой хлеб отбираешь:)
"Шоб он падавился, проклятый" (с) 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

лом

  • Гость
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #209 : Сентября 20, 2008, 21:53:17 »
блин опять меня в шарике за превышения взяли.. второй раз один и тотже мент..
Грит мне "опа знакомая машина" достал 500 р, отдал, он даже документы не смотрел...  :s03: