Автор Тема: бодибилдинг  (Прочитано 34189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: бодибилдинг
« Ответ #15 : Декабря 06, 2008, 16:28:20 »
это за час? или по времени пофиг?

заявлено, что по времени пофиг. а реально - сколько ты там протренеруешься? час-полтора-два. врядли больше.

лом

  • Гость
Re: бодибилдинг
« Ответ #16 : Декабря 06, 2008, 16:37:08 »
это за час? или по времени пофиг?

заявлено, что по времени пофиг. а реально - сколько ты там протренеруешься? час-полтора-два. врядли больше.
полтора всегда.. но меня только дорожка интересует..  остальное не  очень

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бодибилдинг
« Ответ #17 : Декабря 06, 2008, 16:39:17 »
полтора всегда.. но меня только дорожка интересует..  остальное не  очень
так дорожку можно на любой ровной поверхности занюхнуть :s03:

лом

  • Гость
Re: бодибилдинг
« Ответ #18 : Декабря 06, 2008, 16:45:41 »
полтора всегда.. но меня только дорожка интересует..  остальное не  очень
так дорожку можно на любой ровной поверхности занюхнуть :s03:
:s03:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: бодибилдинг
« Ответ #19 : Декабря 06, 2008, 19:24:14 »
полтора всегда.. но меня только дорожка интересует..  остальное не  очень

там 3 дорожки и велотренажер. но дорожки народ для аэробной разминки использует. т.е. 10-15 минут на дорожке и в зал. и в конце тренировки - то же самое. потому часто ждут свободную. так что полтора часа на дорожке там зажигать могут и поворчать.

ivanov

  • Гость
Re: бодибилдинг
« Ответ #20 : Декабря 19, 2008, 20:54:18 »
кстати кого интересует, телефон тренера из Будз джим , что  в невском 8905-705-57-82 у них ща новогоднии скидки

ivanov

  • Гость
Re: бодибилдинг
« Ответ #21 : Декабря 19, 2008, 21:01:11 »
фитнес клуб Будз джим работае по будням с 8-23 в суботу 9-23 в воскресенье 9-22
разовое посещение 150р
месяц занятий без ограничений по времени и тренеровкам 2500р
есть массажный кабинет
услуги тренера - 1 занятие 700р  5 занятий 3500р 10 занятий 6500р в связи с праздником +1 занятие бесплатно к абанементам на 5 и 10 занятий

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: бодибилдинг
« Ответ #22 : Февраля 18, 2009, 22:17:07 »
Всем привет! С нового года у нас в клубе снизились цены на абонементы самостоятельных посещений! А инструктора у нас теперь не три, а четыре и пока есть ещё свободные места на персональные занятия, но они стремительно забиваются! Скоро весна и мы это здорово ощущаем! А ообще, если интересует какая-нибудь информация о ашем клубе, то заходите к нам на сайт и задавайт на форуме вопросы! Пишите, не стесняйтесь!Или мне лично!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн hillar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: бодибилдинг
« Ответ #23 : Мая 19, 2009, 06:46:44 »
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/    :)

а это можно каквитамины при общей усталости принимать, причем напотенцию пока не жалуемся

8)

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: бодибилдинг
« Ответ #24 : Июня 04, 2009, 10:42:09 »
Ищу единомышленников среди форумчан... Я качаюсь 1,5 года Жму 140 становая тяга 190 кг Ем леветон и элтон - натуральные препараты, раньше принимал анаболики-а потом бросил : проблемы начались со здоровьем - щас всё наладилось Я рад!!! ;)
Ты бодибилдинг с пауэрлифтингом случаем не путаешь?  ;D

Оффлайн Olasolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: бодибилдинг
« Ответ #25 : Июня 04, 2009, 11:19:52 »
Ищу единомышленников среди форумчан... Я качаюсь 1,5 года Жму 140 становая тяга 190 кг Ем леветон и элтон - натуральные препараты, раньше принимал анаболики-а потом бросил : проблемы начались со здоровьем - щас всё наладилось Я рад!!! ;)
Видимо не то принимал. Самостоятельно принимал? Или курс писал знающий человек? А выход после курса  (если он был) правильно делал? Тогда ничего плохого не должно было быть....

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: бодибилдинг
« Ответ #26 : Июня 04, 2009, 19:21:48 »
Самостоятельный вход и выход из курса - не гарантия успеха, а тем более положительного исхода дела!"Побочки" могут проявиться спустя длительное время после, как может показаться, удачного "входа" и "выхода". А вот Вопрос о том, не путает ли молодой человек бодибилдинг и пауэрлифтинг, справедлив!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Olasolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: бодибилдинг
« Ответ #27 : Июня 05, 2009, 09:29:20 »
Ищу единомышленников среди форумчан... Я качаюсь 1,5 года Жму 140 становая тяга 190 кг Ем леветон и элтон - натуральные препараты, раньше принимал анаболики-а потом бросил : проблемы начались со здоровьем - щас всё наладилось Я рад!!! ;)
Видимо не то принимал. Самостоятельно принимал? Или курс писал знающий человек? А выход после курса  (если он был) правильно делал? Тогда ничего плохого не должно было быть....
Не анаболики, а анаболические стероиды :)

Оффлайн Olasolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: бодибилдинг
« Ответ #28 : Июня 05, 2009, 09:35:27 »
Самостоятельный вход и выход из курса - не гарантия успеха, а тем более положительного исхода дела!"Побочки" могут проявиться спустя длительное время после, как может показаться, удачного "входа" и "выхода". А вот Вопрос о том, не путает ли молодой человек бодибилдинг и пауэрлифтинг, справедлив!
Нет гарантии что организм примет введенный  искусственный  препарат, каждый организм индивидуален, кому-то побочка заказана, кому-то гарантирована.
Для мужчин старше 40 лет, некоторые из препаратов (как профилактика) даже рекомендуются, для восстановления, поддержания мочеполовой сстемы и выработки собственного тесторена, основного гормона роста

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: бодибилдинг
« Ответ #29 : Июня 05, 2009, 18:42:23 »
Если вам за сорок и у вас проблемы с мочеполовой системой, тогда это другой разговор!
vk.com/budz_gym