Голосование

Каким сотовым телефоном Вы предпочитаете пользоваться?

Любым, лишь бы звонил.
4 (5.4%)
Простой, но надежный без лишних функций.
10 (13.5%)
Сотовый телефон средней руки с хорошими функциями (радио, камера 0,3-1,3 Мп и т.п.), без наворотов, но надежный в эксплуатации.
37 (50%)
Дорогой телефон со всеми возможными функциями.
18 (24.3%)
Оригинальный телефон, чтобы ни у кого такого не было, можно даже без поддержки русского языка, многофункциональный (радио, камера МР-плеер, видео).
5 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Опрос по сотовым телефонам.  (Прочитано 7707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #15 : Августа 13, 2008, 10:23:37 »
Пользуюсь телефоном с радио..очень удобно когда приходится добираться на работу пешком..и MP3 в нем есть на тот случай если радио не устраивает..переодически закачиваю в него новую музыку. SonyEricsson W610i для этого просто идеален..карта памяти в нем довольно приличного объема..мне хватает..можно поменять на большую по объему карту, но пока мне без надобности. Телефон ни раз не подвел меня, надежен, не "глючный" как например Самсунг который у меня до этого был и получше по функциям, чем Nokia, в котором в этом ценовом сегменте что и Сони Эрриксон намного меньше функций. Прочный телефон. Сколько раз он у меня падал и хоть бы что, работает безупречно. если и буду брать себе какой другой телефон то он точно будет Сони эрриксон только может модель какая по новее.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #16 : Августа 13, 2008, 11:04:10 »
Ответил один.

Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #17 : Августа 13, 2008, 11:18:32 »
Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:


Согласна со всем, кроме радио. Сидишь себе в электричке в наушниках, слушаешь. Если кто позвонит, радио прервется. А ежели радио отдельно? Будешь его слушать, пропустишь звонок телефона. Либо надо ставить на телефон на вибрацию. Но мне это брезжание не нравится.

Да и на прогулке удобно. Лежишь на пляже и слухаешь. Тут уже можно и без наушников. :)

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #18 : Августа 13, 2008, 11:39:29 »
А мне вот надоел сой RoverPC S5  :( Ща продаю и покупаю Nokia 6300 ибо стильно и функционально в меру, голосовал за пункт 3

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #19 : Августа 13, 2008, 12:52:26 »
Опрос некорректен  - вот например что оригинального в радио, камере и плеере (последний вариант) - я тут такой оригинал на форуме продавала, чета никто не схватил  ;D
В радио и плеере конечно нет ничего оригинального, но если по размерам телефон напоминает МР3-плеер, весит 40-50 гр, а размер такой, что в кармане можно потерять и при этом в нем присутствуют все возможные функции (в России такой телефон, конечно не продается) то такой телефон очень даже оригинальный.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #20 : Августа 13, 2008, 12:58:04 »
Есть телефоны Нокиа, и все остальные. Опрос несколько неверный. Из выбранных категорий я лично не смог выбрать ни одного из  своих 3 телефонов.
Не ужели твой телефон не влезает ни в одну из ценовых категорий (дешевый, средний, дорогой)? Наверное, он выполнен из титана с золотым напылением.  :s13:

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #21 : Августа 13, 2008, 16:03:28 »
Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:


Согласна со всем, кроме радио. Сидишь себе в электричке в наушниках, слушаешь. Если кто позвонит, радио прервется. А ежели радио отдельно? Будешь его слушать, пропустишь звонок телефона. Либо надо ставить на телефон на вибрацию. Но мне это брезжание не нравится.

Да и на прогулке удобно. Лежишь на пляже и слухаешь. Тут уже можно и без наушников. :)


Если б у нас радиво было нормальное, я б тоже слушал...   :s49:

А вибрация - это даж иногда приятно  :s84:  От таких вещей я не отказываюсь...  :s10:

Кстати, радиво на батарейке в Ашане видел за 9 рублев. Недалече от кассы.  :s36:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #22 : Августа 13, 2008, 16:04:43 »
только это радио не фурычит и не ловит нефига ;D

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #23 : Августа 13, 2008, 16:25:39 »
Ответил один.

Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:


Ага, и таскать с собой в сумке фотик, радиву, двд-плеер, и прочее. А тут когда все в одном аппарате очень удобно, пусть даже это все не самое высокотехнологичное, но зато можно всегда сфоткать чего-нить интересненькое или занять себя музыкой или фильмом. Хотя каждому свое конечно.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #24 : Августа 13, 2008, 17:49:03 »
Спорить бесполезно. У каждой категории телефонов свой покупатель. Для меня телефон прежде всего телефон, но и радио использую, в редких случаях камеру. Nokia себя оправдала, пережив филипс и сименс
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #25 : Августа 13, 2008, 19:57:43 »
Пользуюсь телефоном с радио..очень удобно когда приходится добираться на работу пешком..
а ежели какой-нить ученик автошколы с тобой пересечется,кады ты дорогу переходить будешь? сигнала-то не услышищь!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #26 : Августа 13, 2008, 20:22:03 »
Спорить бесполезно. У каждой категории телефонов свой покупатель.
Вот мне интересно, у какой категории телефонов больше всего покупателей. Пока лидирует 3 позиция.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #27 : Августа 13, 2008, 20:22:17 »
Ответил один.

Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:


+1 ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #28 : Августа 13, 2008, 20:24:13 »
Nokia себя оправдала, пережив филипс и сименс
а у меня семены переживали всех остальных :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос по сотовым телефонам.
« Ответ #29 : Августа 13, 2008, 21:03:13 »
Мне уюодней всего кажется СониЭриксон.
Нокиа не нравится