Автор Тема: Отвратительная вонь... или просто стёб про помойку  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хотя вижу постоянно жуткую помойку около дет.садика (не знаю как называется),около молочной кухни. больше нигде не видела

volody

  • Гость
Иду по улице. Дядечка, прилично одетый, закурил последнюю сигарету из пачки, пачку скомкал и уронил на тротуар, спичку бросил тут же.
По ходу идёт семья папа, мама и двое детишек, кушают мороженое, мама с папой доели, донесли обёртки до урны и бросили, через некоторое время то же сделали дети.
Комментарии тут излишни. Как и споры про вкусы и запахи. Каждый судит по своему воспитанию и своему окружению. Как говорится: с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Иду по улице. Дядечка, прилично одетый, закурил последнюю сигарету из пачки, пачку скомкал и уронил на тротуар, спичку бросил тут же.
По ходу идёт семья папа, мама и двое детишек, кушают мороженое, мама с папой доели, донесли обёртки до урны и бросили, через некоторое время то же сделали дети.
Комментарии тут излишни. Как и споры про вкусы и запахи. Каждый судит по своему воспитанию и своему окружению. Как говорится: с кем поведёшься, от того и наберёшься.
а вот у меня ребенок воспитанный! похвалюсь! все в урну кидает и даже делает замечания другим!
а вот уникальный случай (или неуникальный ;D). с балкона выкидываю ванну. с другого балкона выкидывают мусор,бутылки и мочатся

Оффлайн Angilika

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ванну с балкона?  :o :o :o   

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ванну с балкона?  :o :o :o   
ага... можете себе такое предстваить?? >:D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
причем кажись с 14 этажа

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а как бороться с жильцами,которые все с балкона кидают, в том числе бутылки каждый день от них мухи развелись по всему дому. никому и милиции дверь не открывают. что делать? но это не у нас

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
хотя у нас мало кто мусоропроводом пользуется :-\все на улицу несут
они наверное просто не догадываются о предназначении етой шайтан-трубы:думают,што ето пожарный выход или там пневмопочта!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хотя у нас мало кто мусоропроводом пользуется :-\все на улицу несут
они наверное просто не догадываются о предназначении етой шайтан-трубы:думают,што ето пожарный выход или там пневмопочта!  ;)
:s03: ятоже так думала ;D
 - весь грязный прегязный! не отмоешь руки потом!
 - узкий! ничего не просунешь!
 - когда открываешь,запах!
я же все это обьяснала уже :-\ на нашем этаже только один пользуется. у него есть на то причины. какие не буду говрить :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
даже делает замечания другим!

вся в маму :)

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кать,не понял 2 вещи
1- зачем нужен большой мешок,можно мусор вынести вовремя  :s03:
2- зачем с веником,тяжело завязать пакетег? :s03:

Лично меня раздражает каждый день таскать мусор, поэтому у меня большое ведро под мусор и ашановские пакетики маленькие для него.

Почему с веником, так раньше пакетиков не было( это я привела случай из жизни 15-летней давности). Поэтому и бывало, что кое что высыпалось мимо, но тут же все подметалось и убиралось за собой.

Я не против мусоропровода, если его содержать в чистоте как коммунальщики, так и сами жильцы. Живя на первом этаже, не очень приятно слышать как бутылки стеклянные летят с 9-го этажа и бьются.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кать,не понял 2 вещи
1- зачем нужен большой мешок,можно мусор вынести вовремя  :s03:
2- зачем с веником,тяжело завязать пакетег? :s03:

Лично меня раздражает каждый день таскать мусор, поэтому у меня большое ведро под мусор и ашановские пакетики маленькие для него.

Почему с веником, так раньше пакетиков не было( это я привела случай из жизни 15-летней давности). Поэтому и бывало, что кое что высыпалось мимо, но тут же все подметалось и убиралось за собой.

Я не против мусоропровода, если его содержать в чистоте как коммунальщики, так и сами жильцы. Живя на первом этаже, не очень приятно слышать как бутылки стеклянные летят с 9-го этажа и бьются.
:s03:знакомая ситауция,тоже слыхать,только я не на первом!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хотя у нас мало кто мусоропроводом пользуется :-\все на улицу несут
они наверное просто не догадываются о предназначении етой шайтан-трубы:думают,што ето пожарный выход или там пневмопочта!  ;)
допустим ктото не догадывается о мусоропроводе ;D
а как быть с теми кто писает с балкона? они не знают что дома туалетесть? ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
хотя у нас мало кто мусоропроводом пользуется :-\все на улицу несут
они наверное просто не догадываются о предназначении етой шайтан-трубы:думают,што ето пожарный выход или там пневмопочта!  ;)
допустим ктото не догадывается о мусоропроводе ;D
а как быть с теми кто писает с балкона? они не знают что дома туалетесть? ;D
у них дома просто туалеты заварили ;D собрали 80%подписей-и фсё.
не трудно же пройти за угол дома
зато канализация не воняет и не протекает,подвал продизенфицировали-и тоже замуровали ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!