Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 47133 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Frogg - успешно засрал обсуждение. Ну что еще ждать от человека с таким ником (froggy прил. лягушечий; лягушачий Яндекс)

Визус, а каких ты от меня фактов ждал? О преступлениях нацистов? Погугли, найдешь. А какие факты, кроме демагогии в твоем посте?

Ракушка - Вначале было слово. Человек говорит не просто так, он выражает свое мироощущение. И если он так сказал, значит он так думает. Про геноцид, вообще лепет. Т.е. когда Визус и К гнобят тут людей, которые не согласны с ними, это просто выражение мнений, а когда зацепили самого Визуса это геноцид? Что Виз предполагал, это его дело, это у него в голове. Важно, что он написал и после написания он не взял свои слова назад, не перефразировал, он яростно отстаивает свою точку зрения. Причем он юлит, крутит, разводит демагогию.
Виз, скажи прямо, ты одобряешь нацистов? Считаешь, что с их приходом было бы лучше?
Не все точки зрения можно выражать. Может предоставить трибуну педофилам, что бы они рассказывали о своей точке зрения на использование детей? Они ведь тоже люди разумные.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Я так понимаю, что весь сыр-бор именно из-за этой цитаты...
Может, я недопонимаю чего, но, почему-то я уверена, что Виз всего лишь предполагал, в качестве примера, что будущее непредсказуемо, независимо от подвигов человека. И если мы делаем правое дело, не факт, что оно обернётся для нас добром, и наоборот. В этом, к сожалению несправедливость нашей жизни.

эффект бабочки. умница!  :s98: только почему в этом - несправедливость? в этом - острота, интерес, неповторимость и необратимость жизни! понимание этого процесса возвышает ценность настоящего момента над пройденным и потому пресным прошлым и над непрогнозируемым будущим.

Другой вопрос, что выразить это можно было другими словами.

другими словами пусть саакашвили выражает свои подвиги. а я говорю так как мне хочется сказать. потому что считаю, что именно так максимально точно скажу то, для чего рот раскрыл.

В конце-концов мы все произошли от "Человека разумного".

все мы может и произошли, но, как объяснял василий иванович петьке, "есть нюансы"  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Frogg - успешно засрал обсуждение. Ну что еще ждать от человека с таким ником (froggy прил. лягушечий; лягушачий Яндекс)
я вовсе даже не прилагательное,а существительное , и в отличие от тебя, патриот дермантиновый, (а почему ж ник-то не кириллицей?! мартышечье подражание западу?! ) людям мозги не засирал....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Frogg - успешно засрал обсуждение. Ну что еще ждать от человека с таким ником (froggy прил. лягушечий; лягушачий Яндекс)

андрюш, человек уже и к нику твоему прицепился. ты уверен, что хочешь задать ему еще хоть один вопрос?

Визус, а каких ты от меня фактов ждал?

от тебя? ждал фактов? не льсти себе

Виз, скажи прямо, ты одобряешь нацистов? Считаешь, что с их приходом было бы лучше?

естественно нет. нацисты и патриоты - одна и та же зараза. просто под разным соусом в юные мозги это гавно заливается.

Не все точки зрения можно выражать.

если ты ограничен в своем мировоззрении, то да. ты это собственно и продемонстрировал. но меня, моего мировоззрения и моего способа выражать свои мысли это не касается.

Может предоставить трибуну педофилам, что бы они рассказывали о своей точке зрения на использование детей? Они ведь тоже люди разумные.

а почему бы и нет. педофилы, знаешь ли, разные бывают. да и даже у приговоренного к высшей мере бывает последнее слово или последнее желание.

господа, присутствующие педофилы, вам есть что сказать?

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)

Ракушка - Вначале было слово. Человек говорит не просто так, он выражает свое мироощущение. И если он так сказал, значит он так думает.
Как-то у тебя всё либо чёрное, либо белое. Так не бывает.
В словах, в мироощущении, в отношениях, в делах - обычно целая палитра цветов и оттенков.
Вряд ли хоть про одно дело можно сказать - однозначно плохо. Или - однозначно хорошо. Всегда присутствуют куча "если".


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
андрюш, человек уже и к нику твоему прицепился. ты уверен, что хочешь задать ему еще хоть один вопрос?

да нет,плоский он,как трехкопеешная газета "правда",неинтересный даже.....так просто не спалось мне..... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
щащаща... щас. за попкорном тока сбегаю... щас, минуточку.
просто очень интересно проследить за некоторыми тафтологическими изысканиями...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Ракушка - бывает черное и бывает белое.
Нацизм однозначно плохо. Под каким углом его не рассматривай. Без всяких если.
Цвета, нюансы в таком вопросе, для демагогов. Что бы расшатать понятия и придумывают лабуду о свободе слова.

Визус, Фрог - ваши мысли и дела меня не волнуют. Слова, шелуха, больше ничего. Визус тут обличает, а что сам сделал для развития страны и технического прогресса?

Пишу я не для вас конечно. Пишу, что бы нормальные люди увидели и не сомневались, что они нормальны, что всякие форумовские болтуны, это не все, и не все так думают. Что есть в жизни нормальные жизненные понятия - семья, предки, земля, Родина.
А вся эта ваша болтология яйца выведенного не стоит.

tinkaer

  • Гость
Цитировать
господа, присутствующие педофилы, вам есть что сказать?
Жжошь ;D ;D ;D

tinkaer

  • Гость
А вся эта ваша болтология яйца выведенного не стоит.
Прошу прощения за оффтоп, но - выеденного :s13:

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)

А вся эта ваша болтология яйца выведенного не стоит.

Действительно не стоит. Тем более, что тема была про пенсионеров и огороды.

Визус, Фрог - ваши мысли и дела меня не волнуют. Слова, шелуха, больше ничего. Визус тут обличает, а что сам сделал для развития страны и технического прогресса?
Если ни мысли ни дела не волнуют, к чему же вопросы о развитии и прогрессе?
Нормальные люди с себя обычно начинают. А то ведь может (совсем не вдруг!) оказаться, что сделал, и не мало.


В общем, особа я - аполитичная по натуре, но обидно бывает, когда люди энергию свою растрачивают, попусту сотрясая воздух, переливая из пустого в порожнее. Не поставишь свою голову другому, не заставишь мыслить так же. Как миротворец, предлагаю перемирие. Вместо выяснения отношений предлагаю поддержать Холостяков форума и выпить по кружечке сока за них и за поддержку Лобненского форума.
 ;)




Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Да. Много лет прошло с мая 45-го. Выросло не одно новое поколение. Не довелось Визусу пережить ужас тех лет. Не уничтожил фашистский снаряд его дом вместе с женой и дочкой. Может тогда бы не так он относился к Гитлеру. Хотя о чём я. Наверняка во время войны перешел бы на сторону немцев. Уверена, что предки Визуса были у немцев полицаями. Всё от гнилой крови.
А педофилы не столько рассказывают о своей точке зрения на использование детей. Захотел бы услышать Визус слова такого существа после надругательства, совершенного над его дочерью?
Cвою голову действительно не поставишь  другому. Не заставишь мыслить так же. Но я бы срать (сказать мягче не могу) не села на одном поле с Визусом и Фрогом, не то что бы вместе пить на встрече. Не смотря на заслуги Визуса по поднятию форума.



Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ulia А Вам не кажется что Вы херню порете? (извиняюсь за выражение)

Где Вы увидели профашистские настоения Визуса или Фрога? Или кто попался на того и "собак спустим" ?  :-\

P.S. Она теперь не сядет со мной срать на одном поле...  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Вместо выяснения отношений предлагаю поддержать Холостяков форума и выпить по кружечке сока за них и за поддержку Лобненского форума. ;)

ВОТ !!! Самое мудрое сообщение по теме !  :s03: Ура ! давайте поговорим при личной встрече !  ;)  (чур морду не бить  ;D )
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
"Где Вы увидели профашистские настоения Визуса или Фрога?"
 
не красиво прикрываться "подвигами" в период ВОВ. во первых - они выполняли приказ. во вторых - не отбили бы они это поле в 41-ом - пахали бы щас это же поле под немецким флагом, а не под российским. и не известно еще - что лучше было бы.

Вот здесь увидели.

"Может предоставить трибуну педофилам, что бы они рассказывали о своей точке зрения на использование детей? Они ведь тоже люди разумные."

а почему бы и нет. педофилы, знаешь ли, разные бывают.

И вот здесь увидели.

Нормальные люди так не говорят. Прикрываясь словесной шелухой об "альтернативном мышлении" человек допускает возможность чудовищных по своей сути событий, явлений, наплевав на жертв нацизма, на жертв педофилов и упивается своим якобы "инакомыслием". И это надо понимать и называть вещи своими именами.

Отдельно к Ракушке - ты, как аполитичная особа тоже считаешь, что победа нацистов могла бы привести к хорошему для нашей страны? Ты тоже считаешь, что нужно давать трибуну педофилам?