Автор Тема: Отвратительная вонь от мусоропровода.  (Прочитано 25241 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #75 : Августа 07, 2008, 13:58:38 »
С Надеждой и ее нюхом спорить бесполезно.  :s03: Ей пахнуть будет даже соседский мусоропровод, и баки из соседнего двора. И зря вы на бабушек наезжаете. Вы пока молодые, легко и пешком без лифта по этажам скачете, а каково бабульке с одышкой, аритмией, отнимающимися ногами и т.д.? Вы хоть головой подумайте, прежде чем говорить что им пофиг на состояние дома. И если даже ваши мусоропровода заварят, найдутся соседи, которые начнут складывать мусор на лестничных площадках и у подьезда. В этом случае вонять будет еще больше. Что в этом случае тогда начнете заваривать? Не надо фигней страдать. Не надо заваривать. Вам надо решать проблему с обслуживанием мусоропровода, а не его наличием. Ей богу, у нас в городе не жильцы, а панки какие-то.
возможно и не надо заваривать. и мусоропровод в доме конечно удобно! но зачем его делать около квартиры? к тому же грохот слушать как соседи выкидывать начинают? когда все соблюдают правила пользования (в мешках и тд) - вони нет почти.  но в жару все равно начинается. Но я и большинство жильцов им все таки не пользуются ,неприятно дотрагиваться и по ширине маленький,только маленький пакетик умещается

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #76 : Августа 07, 2008, 14:00:17 »
С Надеждой и ее нюхом спорить бесполезно.  :s03:

 ;D аааа... точна...  закупоренные окна, когда курит сосед...
а что тут смешного??? это не только я чувствую. например все кто курит постоянно,не чувствуют,а ко мне гости приходят и жалуются

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #77 : Августа 07, 2008, 14:02:42 »
Да совсем не сложно. Но вот я например каждый день иду на работу к платформе Депо мимо мусорки на которую выносят такие жи пакетики. Вроде мусорку огородили от леса забором, но ветер все равно разносит мусор а рядом школа и лес, кругом срач, тоже млин не приятно так, в этом году убирали таджики, а до этого школьников на субботник выгоняли, но этой уборки на долго не хватает... Кто тут виноват? Тоже проблема?
насчет Депо не знаю.а у нас я нигде такого не замечала. каждое утро мусоросборник забирает мусор,перепольняться и раскидываться не успевает.кругом чисто

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #78 : Августа 07, 2008, 14:04:22 »
Ведь у тебя за стеной вонючая смрадная дырень, в которой разводятся микробы, тараканы, крысы, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вам видите ли в лом вынести пакетик на улицу. Это очень сложно, гопода Шариковы?
Кстати... прикол в том, что когда коммунальщики заваривают люки мусоросбора... ствол мусоропровода они не прочищают... и у вас за стеной остается такие же смрад вонь и микробы... что благополучно проходит через подвал !  8)
Нет, они обязаны будут провести санобработку всего ствола, а лишь затем заваривать, но судя по откликам в форуме поддержки я не найду. И придется вступать в бой с сотрудниками жека за ежедневную дезинфекцию. >:D

А так же они обязаны каждый день вывозить мусор и проводить регулярную чистку ствола !  ^_^
а у нас ни разу не чистили! мож поэтому и воняет? >:D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #79 : Августа 07, 2008, 14:05:49 »
а у нас ни разу не чистили! мож поэтому и воняет? >:D

догадливая! ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #80 : Августа 07, 2008, 14:06:56 »
И вааще они много чего ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ... но толк то?  :-\  Надо самим менять эту ситуацию ! НИКТО кроме Вас !  ;)

Девушке не нужна твоя поддержка в давлении на ЖЭКи и ДЭУ, чтобы они наконец начали работать.  :s03: Девушка хочет чтобы ты поддержал ее идею заваривания мусоропровода. Остально она читать и рассматривать не будет.  ;D Предлогаю заодно ей и лифт отключить, чтобы занималась вопросами своей физической тренировки и здоровья.

Слово предлАгаю пишется через "а". Грамотей.   ;D, а про лифт в данной ветке сказано немало, поэтому вы не оригинальны. Поддерживать или не поддерживать - это личное дело каждого. Единственное, что удалось понять - это то, что ситуация не изменится в лучшую сторону, пока вокруг живут такие горлопаны, которые сами палец о палец не ударят, чтобы изменить ситуацию. А будут сидеть и ждать, когда им на голову манна свалится. И злобно ухмыляться(((.
насчет того что должны чистить регулярно мусоропровод,я даже не знала. а жаль. а я за то чтоб заварили,не потому что бороться не хочу чтоб все ОК было,а потому что против того чтоб эта помойка была около моей квартиры!!!!!! даже самая чистая!!!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #81 : Августа 07, 2008, 14:09:54 »
а я за то чтоб заварили,не потому что бороться не хочу чтоб все ОК было,а потому что против того чтоб эта помойка была около моей квартиры!!!!!! даже самая чистая!!!

тут либо переезд поможет, либо ап стену :s03:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #82 : Августа 07, 2008, 14:10:37 »
мусоропровод в доме конечно удобно! но зачем его делать около квартиры?
встречный вопрос: вы когда квартиру около мусоропровода покупали, на запах фиалок расчитывали? 

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #83 : Августа 07, 2008, 14:12:41 »
мусоропровод в доме конечно удобно! но зачем его делать около квартиры?
встречный вопрос: вы когда квартиру около мусоропровода покупали, на запах фиалок расчитывали? 
а кто вам сказал,что я ее покупала? и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет?? мало кто я думаю..

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #84 : Августа 07, 2008, 14:16:29 »
и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет??

да любой вменяемый человек помоему, разве нет? ??? или вам где предложат вы там и купите?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #85 : Августа 07, 2008, 14:17:49 »
и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет?? мало кто я думаю..
Когда люди покупают квартиры, вы не поверите, они именно так и делают! :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #86 : Августа 07, 2008, 14:19:58 »
и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет??

да любой вменяемый человек помоему, разве нет? ??? или вам где предложат вы там и купите?
все зависит от количества денег. разве нет? если в средствах ограничен,то наверно и выбирать будешь соотвественно средствам. а к сожаленью цена зависит не только от количества метров,а еще от многих других факторов! или не так?  :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #87 : Августа 07, 2008, 14:20:34 »
и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет?? мало кто я думаю..
Когда люди покупают квартиры, вы не поверите, они именно так и делают! :s03:
да что вы говорите??? в самом деле????? я не знала что квартиру купитьь можно ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #88 : Августа 07, 2008, 14:21:43 »
да что вы говорите??? в самом деле????? я не знала что квартиру купитьь можно ;D
Ну это мы уже поняли  :s03: :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #89 : Августа 07, 2008, 14:22:15 »
и вообще кто может так вот запросто купить квартиру,да еше где хочет и какую хочет?? мало кто я думаю..
Когда люди покупают квартиры, вы не поверите, они именно так и делают! :s03:
вообще то большинство покупающих квартиру сначала продают какую то недвижимость. и очень мало кто покупает на личные сбережения,ну если тольков кредит. лично у меня нет таких знакомых,кто бы смог на зарплату приобрести квартиру. хотя это другая тема...Я не покупала