Автор Тема: Ясновидящие, гадалки...  (Прочитано 75361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #30 : Февраля 01, 2009, 22:48:05 »
Ну это да, одно и тоже. Как раз приезжаем компанией, и всем одно и тоже "Подойдет к тебе баба с черными волосами и скажет что болеет и т.д." Но все таки в глубине души веришь.
раньше она реально заговоры читала и все, что там еще полагается,видать совсем устала ужо...... :(
Ей надо конкретно говорить, что надо и напоминать кто ты и зачем пришел.
А так да полность согласен, раньше народу было не пробится, а сегодня вообще ни кого не было. :-\

missis

  • Гость
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #31 : Июля 14, 2009, 13:08:24 »
А как ее найти?

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #32 : Июля 14, 2009, 14:58:32 »
Ну это да, одно и тоже. Как раз приезжаем компанией, и всем одно и тоже "Подойдет к тебе баба с черными волосами и скажет что болеет и т.д." Но все таки в глубине души веришь.
это точно, Баба Гуня уже устала. мы ездили в Конаково (там тетенька принимает ей около 45, порчу снимала с меня и воду на похудение заговорила, вода помогла, остальное не знаю), телефон могу раздобыть, у меня не сохранился, в Ярославле живет бабушка очень хорошо лечит сахарный диабет и проблемы с головой после травм всяких (знаю от друзей у них сын в школе дурачился с ребятами и упал с лестницы, начались приступы и сахар стал скакать, она его за несколько сеансов на ноги подняла, врачи не брались, сказали что пожизненно инсулин обеспечен, сейчас сахар в норме, что еще лечит не знаю)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #33 : Сентября 25, 2009, 13:25:21 »
Ребят поскидывайте мне адреса в личку очень надо! Заранее спасибо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #34 : Сентября 25, 2009, 13:43:59 »
Мы с подругой были у Гути в Катуаре, в 2003 году ( я в группе поддержки)..Я была беременной менее месяца, она сразу это увидела, как  только мы зашли в её дом..только ошиблась с полом моего ребенка..А подруга ездила по поводу своего безбрачия...баба Гутя ей сказала "ты наступаешь уже на подол своего свадебного платья"..итог: конец 2009 года-замуж так и не вышла.(ей 33 года)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #35 : Сентября 25, 2009, 15:38:47 »
Она ей дала установку,а подруга не особо внушаема оказалась.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #36 : Сентября 25, 2009, 15:52:04 »
Незнаю..я как скептик считаю, что это "взято с потолка", потому как девушка она видная, красивая, в прошлом проф.модель. Бабушка тогда уже старенькая-престаренькая была, как-то нехотя-устало её приняла.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #37 : Сентября 26, 2009, 19:54:55 »
Я так понимаю нормальных,"четких" у нас по близости нет? :-\
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #38 : Сентября 26, 2009, 19:56:57 »
Я так понимаю нормальных,"четких" у нас по близости нет? :-\
ЗАБЕЙ ...........  тебе уже ничё не поможет  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #39 : Сентября 26, 2009, 19:58:33 »
Я так понимаю нормальных,"четких" у нас по близости нет? :-\
ЗАБЕЙ ...........  тебе уже ничё не поможет  :P
что это ты его так? ;)а вдруг поможет :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #40 : Сентября 26, 2009, 20:07:06 »
что это ты его так? ;)а вдруг поможет :s13:
он знает "чего"  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #41 : Сентября 26, 2009, 20:21:31 »
Я так понимаю нормальных,"четких" у нас по близости нет? :-\
ЗАБЕЙ ...........  тебе уже ничё не поможет  :P
Спасибо Тань...
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #42 : Сентября 26, 2009, 20:42:18 »
Я так понимаю нормальных,"четких" у нас по близости нет? :-\
А если по теме есть или нет?БЛиже чем катуар и подобное?
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

evdokia

  • Гость
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #43 : Октября 11, 2009, 11:06:35 »
Жизнь-сложная штука и иногда она подбрасывает даже очень и очень неприятные сюрпризы.Я хочу поделиться своей историей,дорогие женщины.Излить,как говорят,душу,не знаю,может,под старость лет и грех взяла на душу,Бог тому судья.Человек я уже немолодой,не смейтесь,пожалуйста,но проблемы,аналогичные вашим,были и у меня,точнее у моей единственной и самой любимой на свете внучки.По молодости слышала от подруг про разных ведьм,знахарок,бабок.Слушала с интересом,но не более.И никогда не думала,что под старость придеться с этим всем столкнуться.Моей внучке было 16.Это возраст-взрыв,возраст-трагедия.Около года назад она влюбилась по уши,как сейчас молодежь говорит,в мальчика.Юноша старше ее,учился на 1 курсе иняза,перспективный,не пьющий,не курящий,да и что там греха таить-из обеспеченой семьи,что тоже немаловажно.Жил в соседнем подъезде-родители купили квартиру.Они тоже милые и интелигентные люди,всегда во дворе поздороваются,спросят о здоровье.Машенька моя была на седьмом небе от счастья,прям светилась вся-такое внимание!Цветы,скромные,но со вкусом ,подарки.Позже 11 вечера домой она не возвращалась,учебу не запускала-мы готовились в институт.И в один прекрасный,а может и нет,день,случилось у них то,что обычно бывает между двумя влюбленными молодыми людьми и,к сожалению,до свадьбы.Я это поняла и на мой прямой вопрос Маша это подтвердила.Альберт,ее парень,после этого как испарился.Перестал присылать ей длиннющие смски,не звонил,избегал встреч.Как говорят,поматросил и бросил.Слава Богу,Машенька не забеременнела,видимо Бог услышал мои молитвы.Еще и Машы подруги принесли"хорошую новость"-у Альберта роман с однокурссницей,девушкой очень обеспеченной и имеющей собственное авто.Горю и слезам внучки не было конца.Я утешала ее и житейским своим опытом понимала,что забудется все это,стерпится,встретит другого,еще и не одного.Ан нет,Маша мучилась полгода.Маленькая,родная моя девочка,я воспитывала ее уже 8лет,так как родители-мой сын с невесткой в Италии,на заработках.Я поняла,что дальше так продолжаться не может.Навела кое-какие справки,сделала несколько звонков,знакомым лгала,что нужен знающий человек,снять будто бы порчу,сглаз,просила посоветовать Мастера.На это все ушел месяц.И не думала,что все так сложно и что сколько есть шарлатанов!Наконец я его нашла.Маша ни о чем не догадывалась.Уже 2 месяца с Альбертом у них опять неземная любовь.Чем это все закончится-я не знаю,пусть даже и большой грех я взяла на душу,но я просто очень хотела еще при жизни своей увидеть мою девочку веселой и счастливой.В этом году маша поступила на факультет Альберта,иняз.Милые женщины!Желаю вам столько любви,сколько выдержит ваше сердце.Ваша Евдокия Станиславовна Крикунова evdokia49@mail.ru

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Ясновидящие, гадалки...
« Ответ #44 : Октября 11, 2009, 11:16:11 »
а Альберт-то счастлив или просто тело безмозглое? чушь