Автор Тема: Криминал и происшествия  (Прочитано 51645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #30 : Декабря 01, 2008, 08:32:24 »
не иначе как конкуренты или мстительные студенты автошколы
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #31 : Декабря 01, 2008, 08:58:17 »
Позавчера ночью опять четыре колеса фиганули...

а ты думал легко правды в нашем обществе добиваться?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #32 : Декабря 01, 2008, 13:48:52 »
Налестничной площадке, часа в полвторого ночи компания из 5 человек выясняла отношения с мордобоем, криками, рапиванем водяры и т.д. При том мордобой такой хороший, чувака по двум пролетам катали. Позвонил в милицию. Некая сонная личность ответила, следующе - потерпите, сами разойдуться, ну или , если освободиться дежурная машина, пришлю к вам. Я думаю можно не обьяснять что никто не приезжал, народ и вправду сам "рассосался" после предупреждения, что если в течении 5 минут они не свалят, я просто ноги им прострелю.   >:D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #33 : Декабря 01, 2008, 13:53:27 »
У нас был похожий случай, так мы до нашей дежурной части даже не дозвонились, видать не смогли разбудить. Позвонили через 02, но так никто и не приехал за всю ночь.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #34 : Декабря 01, 2008, 13:55:31 »
Налестничной площадке, часа в полвторого ночи компания из 5 человек выясняла отношения с мордобоем, криками, рапиванем водяры и т.д. При том мордобой такой хороший, чувака по двум пролетам катали. Позвонил в милицию. Некая сонная личность ответила, следующе - потерпите, сами разойдуться, ну или , если освободиться дежурная машина, пришлю к вам. Я думаю можно не обьяснять что никто не приезжал, народ и вправду сам "рассосался" после предупреждения, что если в течении 5 минут они не свалят, я просто ноги им прострелю.   >:D
не удивляюсь реакции нашей доблесной милиции ^_^ Мне однажды дежурный сказал :" Когда убьют ,тогда и обращайтесь..."  ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #35 : Декабря 01, 2008, 15:25:03 »
Да, товарищи, мне тоже такое менты говорили - "Будет труп - звоните. А щас нецелесообразно..." :( :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #36 : Декабря 01, 2008, 15:32:50 »
да здравствует наша милиция, самая гуманная (или ленивая) милиция в мире  :( :( :( так сказать слегка перефразируя... Это ж какой гуманизм в отношении преступников то а???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #37 : Декабря 01, 2008, 15:45:24 »
Наши менты только гастарбайтеров ловить ловко умеют. Те деньги платят.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #38 : Декабря 01, 2008, 16:09:59 »
Наши менты только гастарбайтеров ловить ловко умеют. Те деньги платят.
Энееее... Это не то...
они (менты) парикмахеры... они не ловят а стригут!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #39 : Декабря 20, 2008, 11:36:12 »
Два человека погибли и пять пострадали при пожаре в Лобне

В субботу при пожаре в жилом доме в подмосковной Лобне два человека, в том числе ребенок, погибли и еще пятеро пострадали. Об этом сообщил представитель ГУВД Московской области.
По его словам, сообщение о пожаре в квартире дома 1 на улице Ленина в Лобне поступило в оперативные службы около 06.00.
«Прибывшие к месту происшествия пожарные установили, что горят три квартиры в жилом доме. В ходе ликвидации возгорания пожарные нашли в горящих помещениях тела двух погибших, один их которых ребенок», - сказал источник.
В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Причины возгорания устанавливаются.

Источник: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12/20/n_1310569.shtml

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #40 : Декабря 20, 2008, 12:11:15 »
на Авиационной вчера около 23 часов напряжение в сети в течение 30-40 минут было 380 вольт, вся техника, которая была включена в розетки, вышла из строя, не считая электролампочек... отмечались возгорания телевизоров в нескольких квартирах, только по счастливой случайности не случился большой пожар... :(

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #41 : Января 10, 2009, 23:46:23 »
Налестничной площадке, часа в полвторого ночи компания из 5 человек выясняла отношения с мордобоем, криками, рапиванем водяры и т.д. При том мордобой такой хороший, чувака по двум пролетам катали. Позвонил в милицию. Некая сонная личность ответила, следующе - потерпите, сами разойдуться, ну или , если освободиться дежурная машина, пришлю к вам. Я думаю можно не обьяснять что никто не приезжал, народ и вправду сам "рассосался" после предупреждения, что если в течении 5 минут они не свалят, я просто ноги им прострелю.   >:D
не удивляюсь реакции нашей доблесной милиции ^_^ Мне однажды дежурный сказал :" Когда убьют ,тогда и обращайтесь..."  ^_^
Полный бред вы несете, все разговоры дежурного по ОВД по телефону с гражданами записываются, и вы сами представте что будет когда утром руководство прослушает тел. разговоры. Минимум выговор

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #42 : Января 10, 2009, 23:57:22 »
Налестничной площадке, часа в полвторого ночи компания из 5 человек выясняла отношения с мордобоем, криками, рапиванем водяры и т.д. При том мордобой такой хороший, чувака по двум пролетам катали. Позвонил в милицию. Некая сонная личность ответила, следующе - потерпите, сами разойдуться, ну или , если освободиться дежурная машина, пришлю к вам. Я думаю можно не обьяснять что никто не приезжал, народ и вправду сам "рассосался" после предупреждения, что если в течении 5 минут они не свалят, я просто ноги им прострелю.   >:D
не удивляюсь реакции нашей доблесной милиции ^_^ Мне однажды дежурный сказал :" Когда убьют ,тогда и обращайтесь..."  ^_^
Полный бред вы несете, все разговоры дежурного по ОВД по телефону с гражданами записываются, и вы сами представте что будет когда утром руководство прослушает тел. разговоры. Минимум выговор

В следующий раз я этот "бред" запишу на диктофон и выложу в интернет. Зная наших защитников порядка сомневаюсь что им что-то будет. Максимум будет ответ, что не было свободных машин, или на худой конец, что когда приехали, уже никого не было.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #43 : Января 11, 2009, 05:41:30 »
Полный бред вы несете, все разговоры дежурного по ОВД по телефону с гражданами записываются, и вы сами представте что будет когда утром руководство прослушает тел. разговоры. Минимум выговор
Полный бред ты несёшь. Делать начальству больше нечиво, каг толька праслушивать ижидневную запесь. Им этта запесь нужна толька буиит, если ты им пазвонешь и скажыш, шо чотта хдетта замениравал.
Преффет ат сиржанта мылицыи. :s78:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Криминал и происшествия
« Ответ #44 : Января 11, 2009, 11:32:49 »
Не знаю, может зависит от смены, которая дежурит, но с месяц назад, когда какая-то компания в половине второго ночи гуляла под подъездом, с криками, битьем бутылок об асфальт итп.,
позвонил в отдел и вежливо поинтересовался нет ли у них  поблизости экипажа ППС - сказали есть, высылаем, через 5 минут были во дворе, компания ретировалась.