Голосование

Как Вам понравилось в ресторане "Трактир Барин"?

великолепно
22 (34.9%)
неплохо
19 (30.2%)
посредствено
3 (4.8%)
удовлитворительно
3 (4.8%)
отстой полный
16 (25.4%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: Ресторан "Трактир Барин”.  (Прочитано 20930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Качество заведения ресторан "Трактир Барин"
« Ответ #30 : Апреля 21, 2009, 16:10:02 »

Цены - высокие, выше многих московских ресторанов, но я готов платить за качество продуктов. Если рискнут сократить качество продуктов, то потеряют основную массу посетителей.
Обслуживание - хорошее.
 
Они продукты привозят не из какого-нибудь Metro вонючего,а из Москвы,с дорогомиловского рынка.Естественно цены высокие будут
Это вы зря так о Метро. Метро - это профи, это контроль качества, это сертификаты и т.д. Что нельзя сказать о рынке. Рынок - это всегда рЫноК и останется рынком, попробуйте там спросить сертификат. А Дорогомиловский рынок - самый обычный рынок и ни какого сравнения с рублёвкой и рядом быть не может.
Я когда в "Берёзовой роще" работал нам из "МЕТРО"привезли осетрину в вакуумных упаковках.Мы когда открыли её, запах был такой,как будто в вакуум сначала напердели,а потом уже осетрину в него упаковали.

Оффлайн ZxZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Качество заведения ресторан "Трактир Барин"
« Ответ #31 : Апреля 22, 2009, 02:11:36 »
Даже если это и правда в чём я Очень сильно сомневаюсь, если только ТОТ кто вам привёз  :s03: её из метро не слепой и не "т.д.", вы вероятно вернули товар обратно. Так ведь это  :). А вообщем конечно даже с Метро не работают рестораны, а с рынками вообще не чего и говорить.

Больше ничего не скажу  :P, а то плохо пахнет "напердели"  ;D

Оффлайн Ernest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Лучше быть голодным,чем есть все что попало
Ресторан "Трактир Барин”.
« Ответ #32 : Марта 18, 2010, 22:28:36 »
Ресторан “Трактир Барин”:
Трапезный зал №1 - 60 посадочных мест
Питейный зал №2 - 40 посадочных мест
Барский зал №3 - 10 посадочных мест

Развлечения: TV/Video, Спортивные трансляции, Живая музыка, Шоу-программы.

Предварительный заказ: Для групп желателен Музыка: Живая, Концертная программа.

Вход: Свободный

Предложения: Мангал, Еда на вынос, Карта вин, Разливное пиво, Кальян
Кухня: Русская, Европейская

Режим работы:
вс.-чт. 12:00 - 00:00,
пт-сб. 12:00 - 02:00

Телефон: (495) 651-06-33 (901) 532-03-03
Адрес: МО, Дмитровский р-н, Рогачевское ш., п. Останкино, Центральная Усадьба.
Ты настолько Глуп,на сколько считаешь себя-Умным !!!

Оффлайн Topoll

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • P.S. Теперь грызите меня, други мои!!!!
Re: “Ресторан Трактир Барин”.
« Ответ #33 : Марта 19, 2010, 13:28:51 »
“Спрашивали – отвечаем!”

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Игорь
дата :22.07.2010
Доброго времени суток! Наша семья также посещает вас с самого открытия, с 2006 года. Мы настолько были впечатлены приятной теплой атмосферой, блюдами приготовленными с любовью, мастерством словно исключительно для посетителя, приятнейшим обслуживанием. Когда мы с супругой решили расписаться, то вопрос о месте празднования свадьбы не стоял - конечно "Барин". Свадебное торжество провели с размахом, соблюдая при этом необходимые рамки. Посел свадьбы продолжали отмечать семейные торжества и знакомым рекомендовали. Вчера мы посетили его впервые с августа 2009. Мягко говоря, испытали шок. Куда ушла самобытность и качество? Профессионализ исполнителей - начиная от менеджеров и заканчивая поварами? Меню изменеили до неузнаваемости, из меню исчезло 80% старых блюд, а у остальных остались только названия - содержание не влезает ни в какие рамки. "Барин" меняет свой стиль и не в лучшую сторону. Скоро он станет безликим, неузнаваемым, пивной забегаловкой с возможностью поесть на скорую руку. Менеджер с упоением рассказывала, что скоро будет пицца, роллы (я бы покрутил у виска пальцем, если бы несколько лет назад от кого-то услышал, что "Барин" начнет ориентипроваться на такие "блюда"). Это катастрофа. Можно сказать, мы вчера попрощались с "Барином". Мы помним, какие усилия руководство прикладывало к раскрутке ресторана, и больно смотреть как все эти усилия рушатся. "Барин" не теряет - он уже потерял лицо. Принесли черствый хлеб, квас уже в открытую наливают не свой, а "Очаковский", на пустой бокал, чтобы его наполнить посетителю, он даже не смотрит. По лестнице и большому залу снуют орущие и выпившие подростки,охранник сидит в баре. Неуютно, неприятно, некомфортно. А как хорошо все начиналось...

мое мнение:
Ходили в Барин с открытия, и мы, и друзья, и родители. Но побывали недавно скорее всего в последний раз, еда стала ужасной, как в кафешке.... Заметили все.  Одни говорят, что это после смены владельца, другие, что повара сейчас никуда не годятся, но наверное второе - следствие первого. Сейчас приходится ездить в Москву. Убрали все мои любимые блюда. Борщ стал отвратительным (особенно мясо в нем). Обидно, что такое хорошее когда то заведение превратилось в забегаловку.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Качество заведения ресторан "Трактир Барин"
« Ответ #35 : Августа 08, 2010, 08:59:13 »
С прискорбием вынужден согласиться с Fillen и Игорем. "Барин" сейчас далеко не тот, который был. Стал обычной забегаловкой. А жаль. Я туда больше не ходок.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ресторан "Трактир Барин”.
« Ответ #36 : Февраля 20, 2011, 14:17:40 »
Ресторан чисто для ужина небольшой компанией. Для торжества, как мне показалось, не учень удобно. Зал с живой музыкой прямоугольной формы, узковат, для танцев будет не удобен. А так, в принципе, не плохо. 
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Антона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Ресторан "Трактир Барин”.
« Ответ #37 : Марта 17, 2011, 16:44:19 »
Да,Барин испортился,раньше постоянно ходили, даже банкеты заказывали на праздники и еду на дом заказывали.
Сейчас больше не ногой

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re:Ресторан "Трактир Барин”.
« Ответ #38 : Ноября 01, 2011, 20:41:39 »
Гуляли банкет намедни там.  >:DПроголосовала - отстой полный. Одна помпезность при входе и только. Стол был весь заставлен огромными тарелками на которых лежали две ложки салата. Нарезка рыба и мясо были нарезаны милиметровой толщиной и "размазаны" по тарелке. Еда невкусная, посредственная.  Когда нам готовили шашлык вся копоть стояла у нас в зале (видимо проблемы вытяжки). Певцы ленивые. Жаль, что так относятся к своим посетителям. :'( МЫ ТУДА НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ. И ВСЕМ СОВЕТУЕМ, есть лучше заведения в Лобне. 

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Ресторан "Трактир Барин”.
« Ответ #39 : Ноября 01, 2011, 21:01:32 »
Певцы мне тоже не очень понравились, вернее, не понравилось то, что они поют, скажем так, на любителя. Ну не могу я отдыхать под "Естудей", Ваенгу, "Мы с тобой поющие в крыжовнике"...и тому подобное. Даже сложилось впечатление, что спецом поют всякую нудятину, чтоб заказывали больше. Раньше у них работал другой певец, молодой чел в очках, так он песенки посовременнее пел. А еда мне у них всегда нравилась. :) И копоти ни разу не замечала... 
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!