Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 19933 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #90 : Июня 18, 2008, 09:20:41 »
Раздел "продаю"... не проще создать пользователям что-то вроде "электронной доски продавца"

Приведи живой пример.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #91 : Июня 18, 2008, 09:25:36 »
по постам некоторых форумчан, что какие бы правила не были опубликованы, они по любому бы были бы плохие, потому что их опубликовал я.

Визус готов выдержать встречную критику по "его" правилам комерческого раздела. Чтоб тебе не казалось что только "твои" "правила" критикуют. Требуется такая "помощь"?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #92 : Июня 18, 2008, 09:29:36 »
(визус) переписать вам "ваши" "правила" более однозначно трактуемым языком? имеет это смысл? (чтоб я зря время не терял, если вам это не нужно). я готов за это взяться.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #93 : Июня 18, 2008, 09:37:40 »
по постам некоторых форумчан, что какие бы правила не были опубликованы, они по любому бы были бы плохие, потому что их опубликовал я.

Визус готов выдержать встречную критику по "его" правилам комерческого раздела. Чтоб тебе не казалось что только "твои" "правила" критикуют. Требуется такая "помощь"?

Ну конечно !  ;D  Отличный ход ! Там однозначные правила ! И других не может быть... а в других разделах по другому ! Это тебе не там !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #94 : Июня 18, 2008, 09:38:21 »
Опять этот пункт !  Чего он перечеркивает то?

Он перечеркивает равенство позиций сторон в споре, когда истину нельзя подтвердить физически, математически, химически, астрономически или еще при помощи какой точной науки. Может так понятнее?  ;)

Извини... н это чушь... закапался я уже доказывать !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #95 : Июня 18, 2008, 09:41:55 »
Трактовка в спорных сиуациях или не предусмотренными правилами всё равно останется за админом и модерами !

С какой это радости? Забыл главный закон по которому любое общество живет? "Что не запрещено, то разрешено"! Запретите то, что считаете запрещенным и люди сами, не ломая головы, разрешат себе все остальное. И вопрос отпадет. И вы запретами довольны и народ доволен ясностью.

Я не знаю такой закон :)  Извини...


И скажите мне еще такую вещь - зачем в ваших правилах куча рекомендаций. Вы чего это, в учителя морали и этики записались? Может не надо нам ничего рекомендовать - не маленькие уже.

Может и не надо... вопрос не ко мне...

Повторяю - запретите все, что запрещено, остальное мы сами для себя решим - чего делать а чего нет. Правила станут короче в 10 раз. Их легче будет помнить и понимать.

Короче они не станут в 10 раз :) Там рекомендаций 3 строки !  ;D

Я главный вопрос еще раз задаю - вы объективно готовы выполнять разумные требования по правилам со стороны пользователей? Или мы вас послушаем и сделаем по своему? Если первое - будем работать. Если второе - нахрена это "обсуждение"? В приказном порядке утвердите этот бред на форуме и все дела.

Пользователей... или как ты хочешь? :) Пока больше всего тебя слышно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #96 : Июня 18, 2008, 09:43:52 »
(визус) переписать вам "ваши" "правила" более однозначно трактуемым языком? имеет это смысл? (чтоб я зря время не терял, если вам это не нужно). я готов за это взяться.

А почему бы и нет... это я и пытался донести Опунции... спрашивал - "Что конкретно надо менять?" :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #97 : Июня 18, 2008, 09:45:21 »
И вааще... задолбался я один здесь отвечать !  >:D Если Шиве и Мирку это не надо... то мне оно вааще по уху !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #98 : Июня 18, 2008, 09:46:26 »
Там однозначные правила ! И других не может быть... а в других разделах по другому ! Это тебе не там !  ;D

Ну с чего ты взял, что общие правила форума не могут быть однозначными? С того, что ты не можешь по другому? Не можешь их придумать такими, однозначными? Ну так ты просто расписался в собственном бессилии. Но это еще не говорит о том, что другие это не могут.

Вот скажи - ты где нить в УК или КЗОТ или КОАП к примеру видел рекомендации? Покажи мне хоть одну. Или там тоже "только так"? В УК - "только так", в ком. разделе - только так. И только на лобненском форуме - не "только так", а еще "вот так", "так" и "так"? Чушь ты говоришь. От нежелания делать нормальные правила можно любой чушью прикрываться.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Правила форума
« Ответ #99 : Июня 18, 2008, 09:47:09 »
Старые правила не читал. Новые тем более не интересны лично мне, я их не читал и не собираюсь (все равно ниасилю! ;D) и ни разу не банили вроде 8)
Чего вы тут все усираетесь? 8)


Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #100 : Июня 18, 2008, 09:47:36 »
Извини... н это чушь... закапался я уже доказывать !  8)

Ну конечно, проще бездоказательно сказать - "чушь", чем сказать это, хотя бы как-то объясняя :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #101 : Июня 18, 2008, 09:48:02 »
Я уже сказал...

И вааще... задолбался я один здесь отвечать !  >:D Если Шиве и Мирку это не надо... то мне оно вааще по уху !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Правила форума
« Ответ #102 : Июня 18, 2008, 09:48:35 »
С какой это радости? Забыл главный закон по которому любое общество живет? "Что не запрещено, то разрешено"! ...
Я не знаю такой закон :)  Извини...
Ну насчет любого общества - это перегиб, но в Российской Федерации на этом принципе законодательство основано (во всяком случае, по теории права).

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила форума
« Ответ #103 : Июня 18, 2008, 09:53:17 »
А почему бы и нет... это я и пытался донести Опунции... спрашивал - "Что конкретно надо менять?" :)

Готов прислушаться? Ну давай начнем с "мелочей". Уберите для начала из правил все(!!!) рекомендации. То, что считаете важным - исправьте на обязательные требования, правила. Почему? Да потому что на форуме или что-то можно делать (и тогда это в правилах не пишется). Или нельзя - и тогда пишется. А рекомендация это совет по сути. К нему можно прислушаться а можно и не прислушиваться. Значит этот пункт формально ничтожен по сути (Дарлинг меня поправит, если ошибаюсь, но думаю, что не ошибаюсь). Зачем ничтожной информацией перегружать свод правил? Чтоб человек только сильнее запутался - что нельзя а что нежелательно? Нежелательно не значит нельзя.

В таком виде принимается? Или каждую рекомендацию нужно отдельно разжевать?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Правила форума
« Ответ #104 : Июня 18, 2008, 09:55:39 »
Да насчет этого я как раз не против... что не так в основных сводах правил?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой