Автор Тема: wizus!  (Прочитано 54252 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #150 : Июня 09, 2008, 17:20:25 »
админ cutter
еще один кардинал ???

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #151 : Июня 09, 2008, 17:21:07 »
Ну то,что его полностью удалили я понял,я просто случайно не так выразился,а что это ваще за Админ такой?

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: wizus!
« Ответ #152 : Июня 09, 2008, 17:22:03 »
30 против 4, может уже харе болтать? народ хочет видеть своих друзей на форуме.

А ты уверен в том, что байтики форума по мнению нынешних админов имеют право что-то хотеть?
эти байтики форума могут спокойно перейти на другой ресурс при желании.
у мну такое желание уже давно появилось, с тех когда появились нововведения в правила, пред выборами президента РФ.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #153 : Июня 09, 2008, 17:22:34 »
админ cutter
еще один кардинал ???

Нет, простой технический администратор в лобелеке. Он отвечает за работоспособность форума и сервера, на котором форум установлен. В свое время работал с визусом в тандеме. А теперь вот по иронии должности визуса и "исполнил" :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #154 : Июня 09, 2008, 17:24:24 »
Ну так а почему мы хотим тогда писать письмо Свиридову,а не этому админу???От Свиридова получается ничего не зависит?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #155 : Июня 09, 2008, 17:26:31 »
Ну так а почему мы хотим тогда писать письмо Свиридову,а не этому админу???От Свиридова получается ничего не зависит?

Я думаю, что распоряжение (или согласие) на удаление визуса дал именно Свиридов. Хотя cutter и сам мог это сделать, в паре с шивой, не доводя это дело до Свиридова. Или сам шива это сделал, никого не спрашивая. Чего гадать? Может попросим шиву сказать - кто распоряжение отдавал и кто удалял, если это так важно? Он-то точно знает. Или уж точно может узнать.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #156 : Июня 09, 2008, 17:28:35 »
Ну так а почему мы хотим тогда писать письмо Свиридову,а не этому админу???От Свиридова получается ничего не зависит?

Я думаю, что распоряжение (или согласие) на удаление визуса дал именно Свиридов. Хотя cutter и сам мог это сделать, в паре с шивой, не доводя это дело до Свиридова. Или сам шива это сделал, никого не спрашивая. Чего гадать? Может попросим шиву сказать - кто распоряжение отдавал и кто удалял, если это так важно? Он-то точно знает. Или уж точно может узнать.
А ты думаешь,что Шива скажет кто это сделал?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #157 : Июня 09, 2008, 17:30:55 »
А ты думаешь,что Шива скажет кто это сделал?

Я думаю, что он точно скажет что он этого не делал (не зависимо от того - делал ли это он сам или кто-то другой). Но лучше все же спросить его самого.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #158 : Июня 09, 2008, 17:31:52 »
А ты думаешь,что Шива скажет кто это сделал?

Я думаю, что он точно скажет что он этого не делал (не зависимо от того - делал ли это он сам или кто-то другой). Но лучше все же спросить его самого.
Я думаю,что это уже бессмысленно! :( :( :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: wizus!
« Ответ #159 : Июня 09, 2008, 18:45:19 »
Ну вот : те же 79 % проголосили "за" возвращение;столько же и уходить были готовы тады на новые земли.Зря не ушли - ясно же было,што тут когда захотят,тогда и нагнут......
А ему тут воскресать уже не комильфо,думаю.....Вспомните хоть"того самого мюнхгаузена" шварца/захарова......,а так память останется,детям рассказывать будете,што был такой человек давным-давно.....который всех материться научил, и место для сего почетное выделил...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: wizus!
« Ответ #160 : Июня 09, 2008, 18:46:03 »
А ты думаешь,что Шива скажет кто это сделал?
Я думаю, что он точно скажет что он этого не делал (не зависимо от того - делал ли это он сам или кто-то другой). Но лучше все же спросить его самого.
Я думаю,что это уже бессмысленно! :( :( :(

Смотрите начало темы...
Как я уже говорил, я нашел вкладку, через которую Визус получал несанкционированный доступ к админству и сообщил о ней Свиридову.
Дальнейшие решения по обеспечению безопасности форума принимались не мной.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #161 : Июня 09, 2008, 18:56:10 »
Зря не ушли - ясно же было,што тут когда захотят,тогда и нагнут......

+1

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #162 : Июня 09, 2008, 19:48:16 »
Смотрите начало темы...
Как я уже говорил, я нашел вкладку, через которую Визус получал несанкционированный доступ к админству и сообщил о ней Свиридову.
Дальнейшие решения по обеспечению безопасности форума принимались не мной.

ага. нашел бы ты ее если бы визус тебе не сказал о ее существовании понадеявшись на твою порядочность. но как выяснилось, что нельзя надеяться на то, чего нет.
а дальнейшие твои действия всем понятны: ты прогнулся перед свиридовым, так сказать принес ему на блюдечке с голубой каемочкой доказательства "разрушения устоев форума злым визусом". я тя понимаю - захотел выслужиться, продемонстрировать преданность опять же. ;)

кстати, вот чудная цитатка:

А если Свиридову вдруг станет интересно, о чем мы тут болтаем - конечно, буду отстаивать интересы форума и свободного общения - это мне кажется очевидно...

все уже увидели, что отстаиваешь ты только исключительно свои шкурные интересы, а на форум тебе (....ээээ, как бы это покультурнее сказать, а то вдруг несовершеннолетние прочтут...) наложить большую гору фекалий в ассортименте.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #163 : Июня 09, 2008, 20:49:35 »
Ну что, вроде как все, кто хотел высказались и не по разу многие. Итог голосования понятен. А дальше-то что? У меня создается такое впечатление, что г-ну Свиридову, наплевать на нас всех, с высокой колокольни. Ему глубоко фиолетово, будет на этом форуме народ - не будет. Да хоть тут три калеки крестом, и полтора поста в месяц, скорей всего он не заметит, либо не расстроится. Да, хорошо конечно, что мы все высказались. Но боюсь, что ничего не даст. Вот уже вечер понедельника, а от администрации сайта, ни слуха - ни духа. И не стоит вешать "всех собак" на Шиву - В тапера не стрелять, играет как умеет. А вот музыку заказывает, явно, не он. 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #164 : Июня 09, 2008, 21:00:58 »
"..кипит их разум возмущённый.." (к/ф "Гений")

Тему ниасилил.
По сусчеству вапроса: пусть приходит... пусть не приходит... мне всё равно.
Последние события показали, что Визус нечестен в помыслах, какими бы благими целями не прикрываясь. Можно было и по другому урегулировать ситуацию. Хотя, как собеседник, Визус был неплох.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг