Общие > Образование

Школа №2

<< < (29/30) > >>

N!trO:

--- Цитата: vika.leonovich от Марта 02, 2012, 09:21:20 ---В 4-м классе не понимать, что творишь и не отвечать за свои действия? - не смешите меня, ребенок уже сознательный. Если учителя может обворовать ребенок, то это "такое воспитание", а воспитывают не только в школе, ещё и родители на это есть. Вам разве родители не рассказывали, что воровать некрасиво? ;)

--- Конец цитаты ---
Все включено. Но всё ровно обидно. Учился я нормально, правда плеер хотел и велик (свой).
Всё ровно не переубедите, школа дрянь.

moda:
вот соглашусь в 4ом классе прекрасно понимают. что плохо, что не очень, а что хорошо, а вы обворовали учителя. причем в сговоре с 7кл.
Ни разу не слышала переводов в красную. а тем более в Луговскую.
Молодых учителей, там практически нету, наоборот полно еще тех которые меня учили

aleandra:
А мне кажется, что принудительное лечение - это чересчур, и никогда не слышала, чтобы такая мера могла быть применена по решению директора образовательного учреждения. Когда я училась, за подобные проступки ставили на учет в детскую комнату милиции, с ребенком должны работать психолог и соц.педагог. Но не психиатр и не в стационаре.

альченок:
Помогите подскажите как попасть во 2 школу?





Ольга Иванова:
А что  с учителями во 2-ой школе? Кто будет набирать первоклашек в этом году? Кто что знает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии