Автор Тема: про дорожную разметку в городе...обгоны запрещены  (Прочитано 11914 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мдя, проехал я вчера в районе НИИ... :( печально смотреть как на ровном участке изпод сплошной проглядывает прерывистая разметка.... и глупо :(
я ночью когда ехал никак понять не мог прирывистая или сплошная...тогда её ещё тольуо положили...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Тоже это заметила, сквозь свежеположенный слой разметки проглядывает прерывистая линия. Видать в прошлый раз не пожалели краски.

wizus

  • Гость
Тоже это заметила, сквозь свежеположенный слой разметки проглядывает прерывистая линия. Видать в прошлый раз не пожалели краски.

в прошлый раз она просто правильная была, "резиновой", объемной краской. а в этот раз денег не хватило на нормальную - нарисовали акварелью :)

кстати в новых аудюхах и мерсах такая система есть - когда переезжаешь нормальную "обрезиненую" сплошную - машина это чувствует и пипикает тебе. а через такую сплошную естественно пипикать не будет - не заметит ее.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сегодня проверю. высокий? узкий?
именно, высокий и узкий. побибикай от меня ;)
Вот только проехал, хотел набибикать, но так и не нашел полицейского лежачего.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Вот только проехал, хотел набибикать, но так и не нашел полицейского лежачего.

аналогично. насчитал 3 привычных, никаких дополнительных не обнаружил

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот только проехал, хотел набибикать, но так и не нашел полицейского лежачего.

аналогично. насчитал 3 привычных, никаких дополнительных не обнаружил
это все твои грибы ;D а если серьезно, то кто то оперативно сработал. если ехать в сторону дмитровки, с правой стороны есть свежезаасфальтированный проулок, вот рядом с ним то и был утром "лежачий". вот бы и с разметкой так ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
еще плюсом. большой привет "доброму человеку" положившиму "лежачий" около своего коттеджика, в луговой. медлено прокрался через него, но все равно клацнул всей подвеской и зубами. приветливо побибикал. вечером поеду, снова побибикаю >:D

это где такой лежит?
еще вчера не было, а сегодня появился. если ехать от переезда, то до прудика 4 лежачих было, так вот этот между 3 и 4 положили
Вася, не нашёл нового полицейского. Мож он убежал? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вася, не нашёл нового полицейского.
утром или вечером?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Вася, не нашёл нового полицейского.
утром или вечером?
Вечером.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вася, не нашёл нового полицейского.
утром или вечером?
Вечером.
вечером и я его не обнаружил 8)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Вася, не нашёл нового полицейского.
утром или вечером?
Вечером.
вечером и я его не обнаружил 8)
Говорю же, что убежал.  8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ехал 3 часа назад там - нет новых лежачих...вообще говоря для установки лежачего полицейского нужно получить кучу апрувов...легально сделать это оооочень не просто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ехал 3 часа назад там - нет новых лежачих...вообще говоря для установки лежачего полицейского нужно получить кучу апрувов...легально сделать это оооочень не просто
видимо поэтому так быстро его и демонтировали

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вась, тебе с похмелья наверно примерещилось.... а к вечеру пропало :) тоже долго искал его  ;D....
а сплошная после переезда - просто ржач, вчера сонце круто подсвечивало с боку, так ее ваапще видно не было... прерывистая есть, а этой невидно (аптитеский абман) ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
жалко что это тема не в курилке.....  ((((((
По правилам перед светофором, если есть стоп-линия надо остановиться на ней. Вот расскажите мне кто где останавливается, когда едет из Шарика на станцию на светофоре около бывшего ресторана Москвич (около Квартала). Стоп линия в 10 метрах от светофора, если на ней встать, то машины которые пытают выехать от Чайки в Букино просто не проедут.

Кто так строит(с) :'(