Автор Тема: про дорожную разметку в городе...обгоны запрещены  (Прочитано 11908 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вы заметили что теперь в нашем городе не осталось прирывистых линий...все прерывистые переделали на сплошные...в луговой всегда была прерывистая - теперь сплошная...на Чехова таже ситуация...Красная поляна теперь тоже разделена сплошной белой...
отдельно хочу отметить Рогаческое шоссе: подъем и поворот - прирывистая, обгоняй сколько хочешь...ровная прямая с видимостью не менее 500 метров - сплошная, обгон запрещен...Что это? Лишение всех водителй прав как метод борьбы с пробками?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я помню первое утро в 6 утра по дороге на Луговую после нанесения разметки. Гаишная машина стояла за каждым поворотом, они ждали тех, кто с непривычки будет обгонять.  :)
 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Ну а я видел, как шёл аппарат и закрашивал прерывистую сплошной. Тоже обратил внимание. Правда, в Луговой я и раньше практически никого не обгонял, повороты да полицейские... :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну а я видел, как шёл аппарат и закрашивал прерывистую сплошной. Тоже обратил внимание. Правда, в Луговой я и раньше практически никого не обгонял, повороты да полицейские... :-\
Это в самой Луговой. А от Рогачевки до переезда на луговой нормальная дорога, там и обогнать можно было всегда. Гайцам теперь нужно арендавать трактор с прицепом и пускать его туда обратно. Прибыль будет 1000%.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
вы заметили что теперь в нашем городе не осталось прирывистых линий...все прерывистые переделали на сплошные...
Зато на станции, на площади, сплошную переделали в прерывистую, теперь с Ленина можно на площадь заезжать.
Лучьше-бы на переезде сплошную нанесли что-бы с пятачка не лезли.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я помню первое утро в 6 утра по дороге на Луговую после нанесения разметки. Гаишная машина стояла за каждым поворотом, они ждали тех, кто с непривычки будет обгонять.  :)
вчера та же ситуация...две машины стояло - около ворот НИИ Кормов, вторая на повороте на Лобню уже. Прилично народу поймали...я сам там как т ночью ехал и не мог понять сплошная или прерывистая - из под сплошной явно видна прирывистая разметка...

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вы заметили что теперь в нашем городе не осталось прирывистых линий...все прерывистые переделали на сплошные...
Зато на станции, на площади, сплошную переделали в прерывистую, теперь с Ленина можно на площадь заезжать.
Точно можно? Я заметил что знака нет...но мало ли...от гайцев всего можно ждать

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.

Цитировать
..но мало ли...от гайцев всего можно ждать
Ну не побежит-же он прерывистую мелом закрашивать.

wizus

  • Гость
Лучьше-бы на переезде сплошную нанесли что-бы с пятачка не лезли.

там знак висит

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я один раз видел обратное действие. Где щас авто 49 там нарисовали в прошлом кажеться году сплошную. Так около 10-11 вечера два таджика с мойки пришли с мастерками или каким то скребками и начали ковырять в ней разрывы. На утро, прям как по ГОСТУ был на сплошной промежуток прерывистой
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Лучьше-бы на переезде сплошную нанесли что-бы с пятачка не лезли.

там знак висит
Закрасили его красной краской.

wizus

  • Гость
Закрасили его красной краской.

серьезно? во прикол...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Закрасили его красной краской.

серьезно? во прикол...
Да Да! Обрати внимание , причём закрашен он явно как-то не официально.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Цитировать
..но мало ли...от гайцев всего можно ждать
Ну не побежит-же он прерывистую мелом закрашивать.
дык известны случаи когда они бегут отнимать права за обгон в пределах своей полосы под знак обгон запрещен

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я один раз видел обратное действие. Где щас авто 49 там нарисовали в прошлом кажеться году сплошную. Так около 10-11 вечера два таджика с мойки пришли с мастерками или каким то скребками и начали ковырять в ней разрывы. На утро, прям как по ГОСТУ был на сплошной промежуток прерывистой
интересно кто их нанял))