Автор Тема: Данный форум - это....  (Прочитано 13939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #30 : Мая 21, 2008, 03:04:06 »
2 ДРАЛИНГ:
ну что, "девушка с характером", макнула? обличила?
тебе показать фотографии с салюта последнего? или видео того, как молодежь вела себя на минуте молчания, посвященной павшим в ВОВ? и что кричала, когда был САЛЮТ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ в ВОВ ? показать фотографии с новогодних ночей в парке? у меня просто не хватило смелости это выкладывать. уж лучше наш лес, наша поляна...
ребенка все равно не отгородишь от всего того, что ты перечислила. ему еще тяжелее будет, если будет до определенного момента расти в тепличных условях, а потом, когда, придеться выходить в БОЛЬШОЙ МИР из-под мамкиной юбки - вот тут то и настигнет его шок эстетический и прочий... ИМХО

по теме: данный форум - тусовочка небольшого, но бОльшей частью активного народца, населяющего наше княжество. Но именно ТУСОВОЧКА, т.к. особого влияния на жизнь горожан данный форум не имеет. А на тусовочке всякое может быть: и матерок прошелестит, и мордобойчик организуется, ежели кого задели сильно. Но тусовочка тем и хороша: ежели кто планку уронит-ему помогут поднять ее, наезд разрулится, мордобой разнимется.

хочу возразить!!!
  ребенок когда подрастет сам сможет выбрать круг общения в соответствии со своим воспитанием. зачем его опускать на нижний уровень в грязь. не должно это быть нормой.  а те существа, наверняка воспитывались досмерти замученными, зарабатыванием денег, родителями, неимеющими времени на детей и телевидением.  тв - это отдельная тема.  года 4 не смотрела, пока переезжали и инет подключали пришлось глянуть. это ж ужас. в 3 часа дня ругаются чуть ли не матом , да и матом тоже.  а вечером и того хлеще. я и тв не смотрю, чтобы отгородиться от этого, а Вы хотите грязь сюда тащить. можно конечно и на этот ресурс не соваться,но адрес его http://forum.lobnya.ru/ официальный ресурс г Лобня. нечего из него личный клуб для личных тусовочик устраивать. открывайте свой и предупреждайте, что цензуры нет. и порядок. и это не ваше "княжество", а место, характеризующее Лобню.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #31 : Мая 21, 2008, 03:10:15 »
посчитала получше тв лет 8 не смотрю или 10. некогда. сестра нарезочку делала на видео, чтоб я в курсе интересующих меня дел была.  тв!!! вот вам и демократия.  что из ребенка вырастет, если он межполовое общение только в плоскости секса представляет. а вы еще усугубить хотите.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #32 : Мая 21, 2008, 03:16:37 »
я не туда проголосовала :(
Я бы проголосовало за 4 пункт.
Если често то форум это большая тусовка - общаются практически одни и те же. Во всяком случае я рассматриваю форум как развлечение :) Зайдешь - почитаешь что народ пишет - настроение поднимается.
Встречи -  ходила я на шашлыки вместе с ребенком. Дети играли вместе, изредка подбегая к родителям ( ну исключая сына Гео - он еще маленький). Никто сильно не напивался - ну прям уж до такой степени что бы упасть лицом в салат  ;D - немного выпили, немного поели шашлычка, еще надували шарики, шутили, пели песни - короче было как мне кажется цевильно.

на счет шашлыка не знаю, не попала, но очень хотела. по поводу тусовочки - это официальный  ресурс. Вы забываете о людях, которые не пишут, но регулярно читают, те кому помощь нужна или совет.  я тоже открывала несколько тем почти разочаровалась. если так и будет продолжаться пойду искать другое место общения. уже шляюсь по нету. в контакте зарегилась на днях. ну и останется могучая кучка, ругающаяся матам - лицо города Лобня.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #33 : Мая 21, 2008, 03:19:06 »
Только из чего они такими вырастают?

а может не будем вселенские вопросы решать и за мир во всем мире бороться? своих забот мало?

вы ответьте кто хозяин этого фоума? ну был бы какой -нить завалящий так не переживала бы.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #34 : Мая 21, 2008, 03:20:36 »
Активно посещаемый ресурс. Бывает и как площадь перед администрацией.... с лозунгами, транспорантами, безответными вопросами, ором в адрес той же  администрации.... Бывает, как парк, где встречаются друзья поболтать.... Еще как тумба для объявлений...  лавочка у подъезда, где собираются мамочки, гуляющие с малышами.... клуб по интересам....бюро знакомств.... ну и справочное бюро.... В общем местами полезный, местами бестолковы и скучный, местами веселый, занятный.... Как и любое общение... Нормально!

во во.  хочу давать объявления на форуме моего города, а не долгопы, например.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #35 : Мая 21, 2008, 03:25:29 »
А вот в общественном месте (каковым полагаю данный форум) я априори имею право на защиту своего ребенка (да и себя самой)

что польза от интересности форума перевешивала вред от возможности увидеть на нем мат? так может наш форум силен представляемой информацией и средой, нежели вреден матом на нем же?

вот именно превышала.
щас каааак разрешат ругаться , таааак и начнется.   кто там ссылу давал на рекламму молока от коровы, не хотела б я такое больше видеть. должны ж границы дозволенного все-таки существовать.

wizus

  • Гость
Re: Данный форум - это....
« Ответ #36 : Мая 21, 2008, 08:55:16 »
щас каааак разрешат ругаться , таааак и начнется

а ты по себе не суди.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Данный форум - это....
« Ответ #37 : Мая 21, 2008, 09:48:25 »
Иное...
я сюды захожу за разным... и потусить пофлеймить, и новости всякоразные узнать, вапрос задать ответ получить.
ХЗ как это обозвать... но как городской ресурс я его не воспринимаю. Я сосотою во многих тематических форумах... этот такой же тока более широк по профилю... а так это все одинаково. И здесь и везде сруца, и матерятся, и так же призывают к прядку. Жизня она по биологическим процессам у всех одинакова. Форумы тоже
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Данный форум - это....
« Ответ #38 : Мая 21, 2008, 09:54:51 »
вы ответьте кто хозяин этого фоума? ну был бы какой -нить завалящий так не переживала бы.

Хозяин данного форума г-н Свиридов... только не в дни выборов ему на нас похоже плевать !  :-\


P.S. Судя по количеству подряд количеству постов... напомнила одного персонажа, которого щас нет на форуме... но тоже когда делать нечего было... культивировал свою точку зрения... без возражений ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Данный форум - это....
« Ответ #39 : Мая 21, 2008, 10:01:20 »
на счет шашлыка не знаю, не попала, но очень хотела.

Честно говоря... хотели бы... уже давно бы были ! :)


по поводу тусовочки - это официальный  ресурс.

Вы ошибаетесь !
Администрация открестилась от нас как от официального форума г.Лобня! А ссылка на сайте... просто как на самый популярный в городе !  :)


Вы забываете о людях, которые не пишут, но регулярно читают, те кому помощь нужна или совет.  я тоже открывала несколько тем почти разочаровалась.

Почему забываем о людях? Пусть приходят ! Общаются ! В чем проблема то?  ???  И почему Вы разочаровались? Что за темы? В каких разделах?


если так и будет продолжаться пойду искать другое место общения. уже шляюсь по нету. в контакте зарегилась на днях.

А что... кто то кого то держит? :) Если Вы приходите сюда... значит Вам это нужно... не так ли? ;)


ну и останется могучая кучка, ругающаяся матам - лицо города Лобня.

Ну а вот это вряд ли !   ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Данный форум - это....
« Ответ #40 : Мая 21, 2008, 10:05:05 »
...Кстати, вопрос (в первую очередь к Визу): возможно ли сделать так, что этот форум будет открыт для доступа ребенка, а ссылки на нем - нет?
Ап :)
Уточняющий вопрос: достигается ли данный эффект, если "прописать сайты, разрешенные к посещению"?
ну и останется могучая кучка, ругающаяся матам - лицо города Лобня.
Ну а вот это вряд ли !   ;D
Да уж, лицом это будет можно назвать с большой натяжкой  ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Данный форум - это....
« Ответ #41 : Мая 21, 2008, 10:21:02 »
А мы всё ехидничаем... да?  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Данный форум - это....
« Ответ #42 : Мая 21, 2008, 10:22:00 »
Проголосовал по пункту 4.
Моя точка зрения что это "Активно посещаемый общественный ресурс городского значения (типа общественных мест, используемых для семейного отдыха, к примеру, площади перед Администрацией, или парка отдыха)".
Теперь объясняю.
1. Городских форумов у нас много. Единственное отличие данного форума от других, то что он прилеплен к сайту администрациию
2. Семейный отдых, в моём понятии, это проведение его с женой и ребёнком. На форуме я тусю один. Да и форум как вид отдыха таки не корректно. Скорее совместное, с форумчанами, проведение каких-либо мероприятий.
3. На площадь перед администрацией я не пойду. Мне лучше в парке кафе или лесу.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Данный форум - это....
« Ответ #43 : Мая 21, 2008, 10:23:42 »
Насчёт мата.
Дети сами ругаются матом дай Бог. Просто, как говорится, из песни слова не выкинешь. Иногда мат в строку.
Ограничивать посещение форума детьми бред. Гуляя по улице они и не такого насмотрятся и наслушаются.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Данный форум - это....
« Ответ #44 : Мая 21, 2008, 10:59:07 »

Вы ошибаетесь !
Администрация открестилась от нас как от официального форума г.Лобня! А ссылка на сайте... просто как на самый популярный в городе !  :)



ну и прально, теперь можно гадить?  не хочу грязи!!!