Автор Тема: Что девушкам больше всего нравится в парнях?  (Прочитано 86074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
не нравится когда молодой человек обсуждает ваши отношения с друзьями, а если еще они и общие - вообще плохо - потому что друзья начинают давать ненужные советы и лезть не в свое дело. :(
Лучик, полностью с вами согласна. У мужчины должна быть своя голова на плечах. И принимать решение должен сам.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Прикольно, что тема поменяла "полярность"  :)
Суммируя последние посты могу подтвердить, что в балансе отношений у мужчин какая-то значимая отдача в ответ встречается действительно довольно редко, но тому есть причины... Женщины легко ведутся на "яркую" личность, которая в итоге оказывается полным чмом, и дальше ухаживают за "домашним зверьком". Ибо что-то выдать, чтобы произвести впечатление гораздо проще, чем делать это постоянно... Увы...
Не совсем поняла вашу мысль. А хотелось бы разобраться. Может перефразируете попроще? :s03:

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
А еще здорово, когда он умеет ценить каждую минуту, проведенную с любимой женщиной и не только забирает ласку, нежность, но и отдает. Но такое почти никогда не встречается((
просто они быстро понимают, что если много отдавать, то на шею сядут сразу

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
просто они быстро понимают, что если много отдавать, то на шею сядут сразу
Например?

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
просто они быстро понимают, что если много отдавать, то на шею сядут сразу
Удобная отговорка) вы сейчас финансы имели ввиду? :s03:

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
нет

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Прикольно, что тема поменяла "полярность"  :)
Суммируя последние посты могу подтвердить, что в балансе отношений у мужчин какая-то значимая отдача в ответ встречается действительно довольно редко, но тому есть причины... Женщины легко ведутся на "яркую" личность, которая в итоге оказывается полным чмом, и дальше ухаживают за "домашним зверьком". Ибо что-то выдать, чтобы произвести впечатление гораздо проще, чем делать это постоянно... Увы...
Не совсем поняла вашу мысль. А хотелось бы разобраться. Может перефразируете попроще? :s03:
Попробую :)

Про то, что тема поменяла полярность вроде ясно - обсуждалось, что мужчинам интересно в женщинах (с их (женской) точки зрения).

Обычно же "магистральная линия" - в том, что в отношениях что-то "притрётся", поменяется в лучшую сторону, станет лучше. Но - если и меняется, то становится хуже.
Достаточно часто всё сводится к терминологии "завоевать". В реальной жизни это соответствует делению на конфетно-букетный период и отношения "дальше". А означает, что денег, обаяния, способностей и т.п. - то есть того, чего заявлялось, нет. И жизнь становится сказкой. Жутковатой только.
Нет, ничего особо страшного кроме того, что жизнь проходит мимо по маршруту "дом-работа-дача" нет. Только когда "яркая личность" оказывается моральным банкротом, способным лишь пить пиво на диване в выходные или тратит общие деньги на решение своих проблем - вините себя. ИМХО, люди не меняются (вернее меняются, только под действием обстоятельств типа "дубиной по башке").
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Попробую :)

Про то, что теvа поменяла полярность вроде ясно - обсуждалось, что мужчинам интересно в женщинах (с их (женской) точки зрения).

Обычно же "магистральная линия" - в том, что в отношениях что-то "притрётся", поменяется в лучшую сторону, станет лучше. Но - если и меняется, то становится хуже.
Достаточно часто всё сводится к терминологии "завоевать". В реальной жизни это соответствует делению на конфетно-букетный период и отношения "дальше". А означает, что денег, обаяния, способностей и т.п. - то есть того, чего заявлялось, нет. И жизнь становится сказкой. Жутковатой только.
Нет, ничего особо страшного кроме того, что жизнь проходит мимо по маршруту "дом-работа-дача" нет. Только когда "яркая личность" оказывается моральным банкротом, способным лишь пить пиво на диване в выходные или тратит общие деньги на решение своих проблем - вините себя. ИМХО, люди не меняются (вернее меняются, только под действием обстоятельств типа "дубиной по башке").
Поняла вас, спасибо. Хорошо когда оба человека приемлют такие обломовские отношения после конфетно-букетного периода. А если нет?

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #188 : Сентября 28, 2010, 18:21:52 »
2 Moonlight: Люди меняются, это факт. Порой незаметно и стремительно. Увы.
Если есть стремление обоих жить дальше вместе - будут и меняться оба и поддерживать друг друга.

Поняла вас, спасибо. Хорошо когда оба человека приемлют такие обломовские отношения после конфетно-букетного периода. А если нет?
если человек выбирает принцип, то нет проблемы - он реально уже один, если отношения, то тут уже могут быть варианты...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Ane4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #189 : Октября 06, 2010, 22:29:41 »
Moonlight, просто идеальные слова! Все в точку! И есть сотни примеров этому. Только как сделать так, чтобы такая история больше не повторилась... А на счет того, что человек меняется, то это из разряда фантастики. Взрослый сформировавшийся человек может измениться в случае, как правильно выше заметили кувалдой по башке, и то через время осмысления произошедшего, либо сделать вид, что типа я все понял, больше так не будет. И снова через время повторится все вновь!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #190 : Октября 07, 2010, 18:15:29 »
Во-первых)) Люди.. кхм..( ну здесь мы вроде как мужчин разбираем).. если и меняются,то,увы,только в худшую сторону)) " Закон такой!" (с)...

Версус,если у человека есть принципы и ты с ним общаешься,то тебе, считай слегонца повезло)) вполне возможно,что ты общаешься с ЛИЧНОСТЬЮ)),имеющую на все СВОЮ точку зрения и мнение)).. Что за чушь,что человек с принципами-ОДИН??)))Я думаю, от общения с таким человеком,возможно что-либо почерпнуть для себя полезного)) Хорошо быть РЕАЛЬНО интеллегентым,добрым человеком,а не МНИТЬ себя таковым,им не являясь))..,не так ли?))

 Во-первых..человек никогда не может вести себя ОДИНАКОВО со всеми людьми в своем окружении,в силу того,что он общается с РАЗНЫМИ людьми и со всеми его связывают РАЗНЫЕ отношения..)). Во-вторых.. люди,попадая в РАЗНЫЕ ситуации всегда по-разному реагируют и нет гарантии,что тебя не шокирует его реакция))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #191 : Октября 07, 2010, 18:22:52 »
Во-первых)) Люди.. кхм..( ну здесь мы вроде как мужчин разбираем).. если и меняются,то,увы,только в худшую сторону)) " Закон такой!" (с)...

Версус,если у человека есть принципы и ты с ним общаешься,то тебе, считай слегонца повезло)) вполне возможно,что ты общаешься с ЛИЧНОСТЬЮ)),имеющую на все СВОЮ точку зрения и мнение)).. Что за чушь,что человек с принципами-ОДИН??)))Я думаю, от общения с таким человеком,возможно что-либо почерпнуть для себя полезного)) Хорошо быть РЕАЛЬНО интеллегентым,добрым человеком,а не МНИТЬ себя таковым,им не являясь))..,не так ли?))

 Во-первых..человек никогда не может вести себя ОДИНАКОВО со всеми людьми в своем окружении,в силу того,что он общается с РАЗНЫМИ людьми и со всеми его связывают РАЗНЫЕ отношения..)). Во-вторых.. люди,попадая в РАЗНЫЕ ситуации всегда по-разному реагируют и нет гарантии,что тебя не шокирует его реакция))
много слов "Во-первых", смысла нет вообще а соответственно и логики, вообщем вы явно бредите.....
Participant Slipknot!.......

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #192 : Октября 07, 2010, 18:42:04 »
Слова "во-первых" повторяются,потому что сообщение набиралось частями.)) Если вы не видите смысла и логики),то это не значит,что их нет)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #193 : Октября 07, 2010, 19:01:11 »
Мне нравится в мужчинах член и умение им пользоваться  ;D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Что девушкам больше всего нравится в парнях?
« Ответ #194 : Октября 07, 2010, 19:01:28 »
Видимо пришла и мне пора здесь прокомментировать.

versus: а приведите хотя бы парочку тех примеров, что Вы упоминаете: скорее всего, сами увидите, что так называемые изменения были лишь "легализацией". Про "дубиной по башке" я уже упоминал.

Ane4ka: история не повторится только в одном случае: нужно пытаться трезво оценивать поступки (и свои, и чужие), называя вещи своими именами и жить в реальности, а не в "сказке", когда завтра должно что-то "из ниоткуда" появиться. Такая "сказка" существует увы, лишь в голове того, кто в неё верит, а реальная жизнь вещь очень жёсткая.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!