Голосование

Ваша оценка?

Прекрасно
3 (7.5%)
Хорошо
10 (25%)
Посредственно
9 (22.5%)
Удовлетворительно
9 (22.5%)
Неудовлетворительно
9 (22.5%)

Проголосовало пользователей: 38

Автор Тема: (магазины) ООО "Славянское"  (Прочитано 7423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
(магазины) ООО "Славянское"
« : Мая 03, 2008, 18:48:09 »
Неплохие палаточки поставили по всему городу, удобно с коляской покупать, ассортимент и цены нормальные. Но, очень часто впаривают гнилые овощи-фрукты! Причем,так завернут - видно становится только дома. Особенно этим отличаются палатки на ул. Крупской и на Юбилейной. Будьте бдительны!
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #1 : Мая 14, 2008, 21:42:48 »
В этих палаточках вечная беда с пакетами, их там зачастую просто нет. И сразу не предупреждают.  Я тут как то обрадовалась, набрала кучу всего, а сумки у меня с собой нет, и багажник в коляске уже забит. Так и пришлось чуть ли не в зубах свои покупки тащить. И фрукты у них с гнильцой. Особенно виноград и мандарины.

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #2 : Мая 14, 2008, 23:38:02 »
отвратительные палатки.. овощи почти все либо тухлые либо незрелые.....  пакетов нет.. продавцы лают как собаки... на витрине засохшие фрукты и овощи..... кароче отвратительно.....
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #3 : Октября 09, 2008, 21:28:24 »
Торговые точки размещены в удобных местах. Ежедневный завоз продукции.  Хороший ассортимент (прошлую зиму был большой ассортимент отечественных яблок и цитрусовых). Приятные цены.. это все хорошо.

И в дождь и в снег покупателям негде спрятаться от непогоды. Пакетов почти никогда не бывает. Цены на некоторые позиции бываю дороже чем в "дорогом" магазине у станции. Цены в павильонах разные. Продавца "впаривают" некачественный товар, который они должны списывать и продавать раза в три дешевле. это плохо.

Общая оценка 3+
Предлагаю разместить телефон руководства этой фирмы для жалоб, на мой взгляд Руководство "вменяемое"и  внимательное , хромает работа с продавцами да и сами продавцы оставляют желать лучшего...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #4 : Декабря 22, 2008, 19:57:06 »
напишу про одну палатку, которой пользуюсь - в Букино, рядом с почтой.
цены божеские - по крайней мере ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем на жлобском рынке у станции.
выбор хоть и небогатый, но вполне нормальный для повседневных нужд - картошка, капуста морковь, яблоки, сезонные овощи/фрукты есть.
гнилья хватает как и везде, но если, например, в ашане в ящике приходится рыться собственноручно, то тут это сделают за тебя. и продавщицы конкретно в этой палатке нормальные. всегда честно отвечают на вопрос о качестве, а то и сами  скажут "виноград не берите, он не очень". в общем дрянь не подсовывают.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #5 : Апреля 30, 2009, 12:35:29 »
путёвые такие палатки, особенно для нашего провинциального, неизбалованного вниманием обывателя. а насчёт гнилья так оно есть везде...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #6 : Июня 04, 2009, 11:43:00 »
Плохие стали палатки - цены подняли и гнильцы много. На днях редиску покупала - половина с червями :( хотя на витрине нормальная лежала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #7 : Июля 07, 2009, 20:51:48 »
Что часто впаривают гнилые овощи это понятно. С таким названием ООО это не удивительно.

Неразу там не отоваривался. Лучше бы поставили вместо них пончиковые.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #8 : Июля 07, 2009, 23:39:23 »
Ананасы там точно кислые,но оно и понятно,их в холодильнике надо хранить,а в палатке на витрине стоит!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #9 : Февраля 16, 2011, 17:24:48 »
добавлю то, что "приятно" округляют в большую сторону. Например, 13.21 руб, а считают 14 руб. Мелочь конечно, но неприятно. Причем у меня был общий чек на 100 рублей, а мне озвучили 101 рубль, это уже с округлением в большую сторону.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #10 : Марта 31, 2011, 00:47:29 »
покупали картошку 3 кг разложили в пакетики фасовочные в 2 шт и почти кинули ими в меня,лук из 6 шт -5 было перемерзлых,обнаружила уже дома.:( да и по 45 рублей за кг.Пакета с ручками не оказалось.Пришлось все нести так в руках,собирая картоху с асфальта. Ужасная палатка на шадунца . :(
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #11 : Марта 31, 2011, 23:12:17 »
Когда приобретаете овощи и фрукты в палатке ООО "Славянское" в Букино напротив Аптеки на Циолковского - будьте бдительнее. Сегодня там электронные весы были  не на нуле, а показывали 0.025 гр. Мелочь - но неприятно, особенно при таких ценах.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) ООО "Славянское"
« Ответ #12 : Сентября 27, 2012, 11:10:23 »
Вчера приобрёл в их (наименование "Славянское" резко диссонирует с происхождением владельцев) киоске в Букино, на перекрёстке Авиационной и Заречной, 0,5 кг фисташек, польстившись на их внешний вид и уверения продавщицы, мол, хорошие и вкусные.
Однако, фисташки оказались сырыми и невкусными.  >:D Пришлось их выбросить.

Этот факт ещё раз подтверждает лютую жадность и наплевательское отношение торговцев к покупателям сети киосков "Славянское" ;D