Автор Тема: Роман Трахтенберг "Путь самца"  (Прочитано 7298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Случайно наткнулся на эту забавную вещицу. Архив (73,5Mb) без пароля, в архиве PDF-файл + аудиокнига 5 с лишним часов.  http://depositfiles.com/files/5117071  http://ifolder.ru/6407503
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Эта книга очень полезна для начинающих онанистов-дрочильщиков. Написано живо, хотя сам,автор, грязноват для приличного общества.Ну, как собчакова дочь. Но,считаю, для взросления людей книга полезна! У него есть еще книги, почитайте! Он веселый парень, Роман. Презираю его, но уважаю талант.   "Он уважать себя заставил..."

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #2 : Июля 08, 2008, 00:02:13 »
а вот мне, как только у меня волосы чуть отрастут, постоянно говорят, что я на него похож  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....автор грязноват для приличного общества.Ну, как собчакова дочь......
поведайте пожалуйста,чем так запачкалась собчакова дочь, и кого Вы считаете "приличным обществом",для которого она и трахтенберг недостаточно чисты?! Очень интересно.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #4 : Июля 08, 2008, 09:17:49 »
     Трахтенберг сам  почти признает  свою грязноватость в книге. Читайте и все найдете. Он сожалеет, пытаеся понять, почему он, как конферансье,артист, не на уровне, скажем народных Максима Галкина или Якубовича. Произведение искусства тогда поражает сердца читателей и превращает их во влюбленных в писателя поклонников, когда оно актуально и реалистично, когда читатель узнает себя в герое. Почему так знаменит ""Муму" Тургенева? Потому что младшеклассник узнает себя в Герасиме! Он так же безответен и беззащитен в этом мире , как глухонемой раб. Им командуют родители, иногда бьют; унижают старшие школьники в  во дворе, отнимают мелкие деньги и т.п. Учительница для него  - барыня. По всей стране прошел сюжет, как одна учительница где-то в тараканово заставила первоклассников за мелкую провинность вылизывать языками пол. "Муму"  - это о скотстве людей. Вернемся, к великому Трахтенбергу. Если он пишет о своих младых годах: "Я дрочил, как безумный..." Это находит отклик в  здорово-сексуальных телах.   Эта книжка не для синеньких баклажан. Но обычного человека, живущего чинно, благовоспитанно, богобоязненно десятки лет в браке сильно бьет по голове заглядывание в жизнь,благодаря книге, сексуально раскрепощенного человека.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #5 : Июля 08, 2008, 10:07:20 »
а вот мне, как только у меня волосы чуть отрастут, постоянно говорят, что я на него похож  >:D

 ;D ;D ;D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #6 : Июля 08, 2008, 10:39:55 »
Для Гео. Больше произвело бы впечатление, если бы вам сказали ,что у вас похоже такой-же член активный , как у Трахтенберга!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #7 : Июля 08, 2008, 11:15:01 »
Для Frogg.
Про Собчак наш майор, про которого я писал в курилке, сказал, что он,  и как верблюд, не будет ее любить и за ведро колючек!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #8 : Июля 08, 2008, 12:08:55 »
Для Frogg.
Про Собчак наш майор, про которого я писала в курилке, сказал, что он,  и как верблюд, не будет ее любить и за ведро колючек!
Бедная Ксения, наверное, уже рвет волосенки в отчаянии, что лишена любви економного майора  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #9 : Июля 08, 2008, 12:12:53 »
хоспидя... нашли кого обсуждать !  :-\   Просто выделываецца чел... а вы тут же приписываете ему прям не весть что !  ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #10 : Июля 08, 2008, 20:27:31 »
Для Frogg.
Про Собчак наш майор, про которого я писал в курилке, сказал, что он,  и как верблюд, не будет ее любить и за ведро колючек!

и как носорог тоже не будет?!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #11 : Июля 08, 2008, 20:42:09 »
     ........ Произведение искусства тогда поражает сердца читателей и превращает их во влюбленных в писателя поклонников, когда оно актуально и реалистично, когда читатель узнает себя в герое. Почему так знаменит ""Муму" Тургенева? Потому что младшеклассник узнает себя в Герасиме! Он так же безответен и беззащитен в этом мире , как глухонемой раб. Им командуют родители, иногда бьют; унижают старшие школьники в  во дворе, отнимают мелкие деньги и т.п. Учительница для него  - барыня. По всей стране прошел сюжет, как одна учительница где-то в тараканово заставила первоклассников за мелкую провинность вылизывать языками пол. "Муму"  - это о скотстве людей. Вернемся, к великому Трахтенбергу. Если он пишет о своих младых годах: "Я дрочил, как безумный..." Это находит отклик в  здорово-сексуальных телах.   Эта книжка не для синеньких баклажан. Но обычного человека, живущего чинно, благовоспитанно, богобоязненно десятки лет в браке сильно бьет по голове заглядывание в жизнь,благодаря книге, сексуально раскрепощенного человека.

странно, - я ,помнится, просто читал в детстве мума ,и даже в мыслях не было ассоциировать себя с глухонемым дворником.А если я,for example,"Собор парижской богоматери " люблю (как и многие наверное), -я что - с горбуном себя сравниваю,што ль?!А если "Мойдодыра" или там "Муху-цокотуху"?! По мне так БСК № 26 все ваши окололитературные креативчики.....И про "дрочил,как безумный" - не думаю,что он кого-либо вогнал в ступор,т.к. ето естественный атрибут пубертатного периода.....Так што критик из Вас,извините,аховый.....шли бы к вашему майору верблюдов его кормить,которых он,шалун етакий, втайне мечтая о  ксюше, пользует,как мы из ваших исповедей узнали!  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #12 : Июля 08, 2008, 21:13:48 »
Но обычного человека, живущего чинно, благовоспитанно, богобоязненно десятки лет в браке сильно бьет по голове заглядывание в жизнь,благодаря книге, сексуально раскрепощенного человека.

но таких - подавляющее меньшинство. а на всех единой книжки не написать. так что трахтенберг видимо таки нашел своей трахтенкнижкой трахтенточку Ж на теле общества :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #13 : Июля 08, 2008, 21:15:27 »
Для Гео. Больше произвело бы впечатление, если бы вам сказали ,что у вас похоже такой-же член активный , как у Трахтенберга!

объективно это может прозвучать разве что из уст той, которая "попробовала" и гео и трахтенберга. может ты возьмешься сравнить?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #14 : Июля 09, 2008, 01:00:06 »
Для Гео. Больше произвело бы впечатление, если бы вам сказали ,что у вас похоже такой-же член активный , как у Трахтенберга!

объективно это может прозвучать разве что из уст той, которая "попробовала" и гео и трахтенберга. может ты возьмешься сравнить?
полагаю, что и тот и другой для нее недоступны  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.