Автор Тема: Роман Трахтенберг "Путь самца"  (Прочитано 7299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #15 : Июля 09, 2008, 11:02:59 »
Временное раздвоение личности. (По типу wizusa). Больше вроде не должно быть. А то мне не хотелось бы, чтобы меня отождествляли с автором последних постов под моим ником.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #16 : Июля 09, 2008, 11:16:07 »
Временное раздвоение личности. (По типу wizusa). Больше вроде не должно быть. А то мне не хотелось бы, чтобы меня отождествляли с автором последних постов под моим ником.
Таки угадала  :)
Это было очень заметно.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #17 : Июля 09, 2008, 11:21:11 »
А то мне не хотелось бы, чтобы меня отождествляли с автором последних постов под моим ником.

Всё просто... берешь и удаляешь их !  8)  А вааще такого конечно допускать... не айс...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #18 : Июля 09, 2008, 11:23:31 »
ага, ну да, конечно.  ;D
помница, на бизе младополитик-яблочник с погонялом Конно, нагородив всякой чуши, потом утверждал, что это его секретарь писал
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #19 : Июля 09, 2008, 12:35:01 »
начал слушать сей опус - живенько так ,жизненно и правдиво,прикольно даже,еще бы чтец не так монотонно бы гнусил - вабще класс!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #20 : Июля 09, 2008, 12:47:15 »
Профессию врача считают циничной. Это и понятно, учитывая с чем им приходится сталкиваться.
Роман показал, что профессия шоумена не менее циничная.  А с юмором воспринимать окружающую действительность желательно всем и каждому - легче жить...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #21 : Июля 09, 2008, 12:57:15 »
Профессию врача считают циничной. Это и понятно, учитывая с чем им приходится сталкиваться.
в таком разе ассенизаторы должны быть сплошь мизантропами  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #22 : Июля 09, 2008, 15:24:07 »
начал слушать сей опус - живенько так ,жизненно и правдиво,прикольно даже,еще бы чтец не так монотонно бы гнусил - вабще класс!  ;)

Скоро Вам будет предоставлена такая возможность - слушать опус етого чтеца. Дайте только время зарегистрироваться.
не понял,о ком ВЫ?!я уже скачал и слушаю..... :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Макар

  • Гость
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #23 : Июля 09, 2008, 17:10:58 »
Уважаемый Frogg!
     Пытался изучить ваше литературное наследие, и нашел только заимствованные стишки. Из значительных писателей на форуме только Мантисса с "Как я женился". Она не хуже Чейза. Но, ближе к делу. Вас никогда на удивляло, почему десятиклассники без эмоций читают сцены раскулачивания в "Поднятой целине" Шолохова? Никогда их, и в последующие десятилетия после школы, их, счастливых герасимов, почему-то не интересует - сколько процентов кулацких детей выжило, например, после первой зимы в Сибири, а сколько осталось после третьей?
     Учили-учили в детстве Муму не топить и вдруг такое слоновье безразличие! А все дело в том, что как вы пишите - Я ПРОСТО ЧИТАЛ! Судя по такому вашему признанию, вы, прочитав "Мойдодыра" вряд ли  научились чистить зубы. Проверять не буду.
     Учителя, верные сталинские соколы, хорошо-хорошо понимали, что ребенок читает и запоминает все подряд. Поэтому загадочно улыбаясь, тихо, но настойчиво ориентировали детишек, что Муму, на самом деле-то утопила вредная барыня. Согласно ее вредному классовому статусу. Вот, с какого момента у детишек начала расти слоновья шкура!
     И зря вы не хотите быть похожим на горбуна из "Парижской богоматери". Весьма достойный персонаж, ну, я просто вам удивляюсь! Был я в Париже, сидел на лавочке в этом соборе.  Вся экскурсионная группа, задрав головы, смотрела на верхний этаж, где горбун с цыганкой куковали.Теперь это легенда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #24 : Июля 09, 2008, 19:52:40 »
Уважаемый Frogg!
     Пытался изучить ваше литературное наследие, и нашел только заимствованные стишки. Из значительных писателей на форуме только Мантисса с "Как я женился". Она не хуже Чейза. Но, ближе к делу. Вас никогда на удивляло, почему десятиклассники без эмоций читают сцены раскулачивания в "Поднятой целине" Шолохова? Никогда их, и в последующие десятилетия после школы, их, счастливых герасимов, почему-то не интересует - сколько процентов кулацких детей выжило, например, после первой зимы в Сибири, а сколько осталось после третьей?
     Учили-учили в детстве Муму не топить и вдруг такое слоновье безразличие! А все дело в том, что как вы пишите - Я ПРОСТО ЧИТАЛ! Судя по такому вашему признанию, вы, прочитав "Мойдодыра" вряд ли  научились чистить зубы. Проверять не буду.
     Учителя, верные сталинские соколы, хорошо-хорошо понимали, что ребенок читает и запоминает все подряд. Поэтому загадочно улыбаясь, тихо, но настойчиво ориентировали детишек, что Муму, на самом деле-то утопила вредная барыня. Согласно ее вредному классовому статусу. Вот, с какого момента у детишек начала расти слоновья шкура!
     И зря вы не хотите быть похожим на горбуна из "Парижской богоматери". Весьма достойный персонаж, ну, я просто вам удивляюсь! Был я в Париже, сидел на лавочке в этом соборе.  Вся экскурсионная группа, задрав головы, смотрела на верхний этаж, где горбун с цыганкой куковали.Теперь это легенда.
гр-н Макар! Во -первых Вы плохо изучали моё наследие - на форуме есть мои собственные стихи (стихи,как и ники я ,в отличие от вас никогда не заимствовал,пытаясь выдать за свои).Во-вторых:Вашего наследия никто не видел тут вообще! В третьих - тема о книге трахтенберга,а никак не о моем, и уж тем паче,Вашем наследии.В четвертых : читая "Поднятую целину" я тоже,каюсь,не наматывал сопли на кулак..в пятых : зубы чищу давно,долго и всегда.....в шестых: на горбуна быть похожим не хочу ни за какие коврижки,оставлю ето сомнительно счастье Вам....ну в общем пока всё...... :) сорри,в седьмых:будете писать не по теме - удалю флуд без предупреждения....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #25 : Июля 09, 2008, 21:36:48 »
Макар Довольно объемный и с попыткой осмысления пост... (что интересно первый :) ) но есть одно НО... слово "изучил" или "попытался изучить" всё же разные весчи...

Согласитесь... для того чтобы высказывать подобное... Вы по крайней мере должны были прочесть несколько довольно занятных тем... что Вы по всей видимости не соизволили сделать... опять вершки... опять поверхностный взгляд...  :-\ Учите мат.часть

Пы.Сы. Не подумайте что я пытаюсь как говорицца "наехать"... просто Вы не распологаете ВСЕЙ инфой... что бы судить !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #26 : Июля 09, 2008, 21:47:30 »
Не судите, и не судимы будете...
Я не против здоровой дедовщины - старички форума имеют право на уважение и к их словам новички должны прислушиваться. 
Но слишком часто отмахиваться фразой "учите матчасть" тоже не получится...  ;)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #27 : Июля 09, 2008, 22:10:37 »
Не судите, и не судимы будете...
Я не против здоровой дедовщины - старички форума имеют право на уважение и к их словам новички должны прислушиваться. 
Но слишком часто отмахиваться фразой "учите матчасть" тоже не получится...  ;)

Вот где дедовщины нет и не будет... это обсуждение пошлО личное... тут всё понятно... чтобы судить (хоть как то) человека... хорошо бы хотя бы изучть как ты говоришь "мат.часть"... и это справедливо ко всем... и к старичкам... раз ты заметил...  :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #28 : Июля 09, 2008, 22:16:19 »
Но слишком часто отмахиваться фразой "учите матчасть" тоже не получится...  ;)

а по одному разу на каждого вновь прибывшего из числа "я свидетель, а что случилось?" - это разве часто?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Роман Трахтенберг "Путь самца"
« Ответ #29 : Июля 10, 2008, 22:57:58 »
а причем при всем при этом милый Трахтенберг, который, если подстрижется, будет так похож на меня?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.