Автор Тема: Временную регистрацию разрешат оформлять на почте  (Прочитано 21608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
))))) 6-месячная регистрация никак на лицевой счет не влияет. Ты даже не узнаешь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
))))) 6-месячная регистрация никак на лицевой счет не влияет. Ты даже не узнаешь :)

Узнаю, узнаю...
Буду почаще заходить.  :)

Мне вот одно непонятно: В заголовке пишут, что можно получить через Интернет, а в тексте - что при наличии документов и т.п.
Что в итоге изменилось?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
все изменилось. порядок регистрации из разрешительного стал уведомительным. то есть уведомляешь по инету и потом получаешь штамп/бумажку, и никаких походов всем составом прописанных.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ясненько, спасибо.
Я, кстати за два года жизни в Белокаменной как-то вообще поленился озаботиться данным вопросом.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
это потому что один и без детей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!