Автор Тема: Временную регистрацию разрешат оформлять на почте  (Прочитано 21606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
В России скоро временную регистрацию можно будет оформить на почте. Соответствующие поправки в закон "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территории РФ" направила в правительство Федеральная миграционная служба (ФМС).
читаем дальше...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Давно пора было :), а то блин пока её честно оформляешь, сто потов сойдет

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я недели три назад была на почте у станции, там во всю бабушки "Божьи одуванчики" этим промышляют, Равшанам и Джамшутам регистрации оформляют по полной программе

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Тоже наблюдала такую картину в Долгопрудненском отделении связи, прямым ходом идет оформление. Сотрудники в свои технические перерывы так и шпарят заполнение бланков.

tinkaer

  • Гость
Так то джамшуты.а россиянам фигущки.новый закон как я поняла как раз для граждан рф.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Мля, мне за полтора года пребывания в Белокаменной даже мысль не пришла зарегистрироваться  ;D
Мне уже за шесть лет такая мысль ниразу не посещала. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну пиндец,сливай вода! на почте и так торчишь по часу,штоб бандерольку получить или там письмишку отправить заказную ,т.к. отстоишь одну очередь - заполнишь квиток,потом идешь в другую,в кассу, а там сидит КОВБАСА  ::) которая орет,што у неё сдачи нет,и вообще за такие деньги им должны работу на дом приносить ( реально работают неполную неделю и укороченные дни), и одним пальцем на компе набивает квиток,а теперь вообще будет край с етими джамшутами,учитывая,што таким же неторопливым методом и платежи за телефон там же принимают!!! :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Пора вместо зажравшихся местных жителей принимать на работу на почту гастарбайтеров  ;D
больше половины их там и окопалось !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Пора вместо зажравшихся местных жителей принимать на работу на почту гастарбайтеров  ;D
больше половины их там и окопалось !

Отобрали у местных работу? Какая наглость!  ;D
ага,нагло огребают по 10 тышш!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Отобрали у местных работу? Какая наглость!  ;D
И не говори! ;D А ведь маленький Фрогги мечтал стать почтальоном... не срослось... :'(
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
вы чё? тока проснулиси? .......... на почте регистрируют уже как минимум год .....  лично сама там регистрировала друзей  :D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ну да, ну да... А на Тверской уже минимум как 10 лет выписывают временную регистрацию. Вот только законно ли и там и тут этим занимаются? Если закона, как такового, ещё нет.
P.S.: "Если правительство одобрит поправки, уже осенью они могут быть приняты в Госдуме и вступят в силу с 1 января 2009 года."
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Ну да, ну да... А на Тверской уже миниум как 10 лет выписывают временную регистрацию. Вот только законно ли и там и тут этим занимаются? Если закона, как такового, ещё нет.
Саш, хорош ёрничать ....... я серьёзно говорю, оформляешь те же документы что и в миграционке, только отправляешь всё почтой, а на бланке регистрации ставит печать работник почты.
всё законно, пользуемся этим каждые 3 месяца ........  так что "бе бе бе"
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Отобрали у местных работу? Какая наглость!  ;D
И не говори! ;D А ведь маленький Фрогги мечтал стать почтальоном... не срослось... :'(
 ;D
вот и не угадал - я на летних каникулах в школе имел ету романтику - на магнитофон зарабатывал!  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

tinkaer

  • Гость
Ну да, ну да... А на Тверской уже миниум как 10 лет выписывают временную регистрацию. Вот только законно ли и там и тут этим занимаются? Если закона, как такового, ещё нет.
Саш, хорош ёрничать ....... я серьёзно говорю, оформляешь те же документы что и в миграционке, только отправляешь всё почтой, а на бланке регистрации ставит печать работник почты.
всё законно, пользуемся этим каждые 3 месяца ........  так что "бе бе бе"
Так это для иностранцев или граждан РФ? Я так поняла, что поправки коснутся именно граждан, а иностранцев на самом деле давным давно на почте регят.