Автор Тема: Где все?  (Прочитано 26245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где все?
« Ответ #300 : Мая 16, 2008, 15:46:42 »
я сегодня ждала электричку 20 мин :(.
Танюш да за это бы время и так добежала..я когда стала в Лобне работать то теперь только пешком хожу игнорируя автобусы и электрички..и полезно и ждать не нужно ничего..встала и пошла.. :) ну тебе то понятно на электричке со Светкой удобнее, потому она ещё маленькая для таких длинных пеших прогулок..

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где все?
« Ответ #301 : Мая 16, 2008, 15:47:48 »
я сегодня ждала электричку 20 мин :(.
Наверное хотела уехать на 8-15.  ;)

нет, хотела на 7,45 а уехала в 8,03 :(

Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где все?
« Ответ #302 : Мая 16, 2008, 15:49:12 »
я сегодня ждала электричку 20 мин :(.
Танюш да за это бы время и так добежала..я когда стала в Лобне работать то теперь только пешком хожу игнорируя автобусы и электрички..и полезно и ждать не нудно ничего..встала и пошла.. :) ну тебе то понятно на электричке со Светкой удобнее, потому она ещё маленькая для таких длинных пеших прогулок..

Танюш, решила ее от коляски отучать - теперь токо на электричке ездием.
А так когда коляска была - я редко на электричке ездила. Пешком удобнее.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где все?
« Ответ #303 : Мая 16, 2008, 16:02:51 »
я сегодня ждала электричку 20 мин :(.
Танюш да за это бы время и так добежала..я когда стала в Лобне работать то теперь только пешком хожу игнорируя автобусы и электрички..и полезно и ждать не нудно ничего..встала и пошла.. :) ну тебе то понятно на электричке со Светкой удобнее, потому она ещё маленькая для таких длинных пеших прогулок..

Танюш, решила ее от коляски отучать - теперь токо на электричке ездием.
А так когда коляска была - я редко на электричке ездила. Пешком удобнее.
Это точно..