Автор Тема: свободу молодым мамочкам!!!  (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: свободу молодым мамочкам!!!
« Ответ #15 : Апреля 27, 2008, 09:56:26 »
В принципе, я тоже мог бы на стенах порисовать, ну, вместо няни... :bv:

если с детьми посидите даже бумажку выдать можем

 А зачем эта бумажка? Её в рот не положишь и никто её смотреть не будет, кроме Вас самих. Идея неплохая, но в существующих условиях (а исключения пока не видел) работать Вам больше нигде не придётся. Двух часов будет мало, сменный график выдержать сложно.
 Всё равно придёте к организации частного садика (или что-то на него похожее), будете нанимать людей со стороны.

на счет бумажек неплохая идея. вывесим на форуме и будите любоваться)))
по поводу работы. еще как придется. я можно сказать вообще без отрыва от производства
нанимать - посмотрим

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: свободу молодым мамочкам!!!
« Ответ #16 : Апреля 27, 2008, 09:57:25 »
И я не поняла,Александра пишет,что ей поспать бы днём,а ночью работать-это что,дети стойте на головах,режте друг-друга,прыгайте в окна,а я в "уголочке" спать буду? Или она будет спать,а рядом в её квартире другая мама будет вкалывать со всеми детьми? Я чего-то не поняла.   Может вам выбрать один день в неделю(или 2),когда все,кому необходимо,  будут собирать детей и устраивать им праздник: День радости от встречи с друзьями! Или какие-то занятия в этот день организовать-всем польза будет.  Можно педагога какого-то пригласить-групповые уроки дешевле выходят.А проводить можно по очереди,по графику, каждый раз у другого. Можно вдвоём-всё легче. Остальные в это время быстренько по своим делам,  или спать-иногда и выспаться надо!

это и имелось в виду. почти. только чаще

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: свободу молодым мамочкам!!!
« Ответ #17 : Апреля 28, 2008, 17:53:05 »
Одна мамочка однозначно не справится, чего стоит только одеть и вывести на прогулку (особенно зимой) пятерых годовичков.