Автор Тема: Безопасные роды  (Прочитано 26704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Безопасные роды
« Ответ #120 : Июля 25, 2008, 00:41:06 »
  ОртоМама тоже медицинский заканчивала. Когда она всех научит рожать дома( и без врачей)-останется без работы.Хотя ведь новые мамы появятся и некоторые из них захотят иметь талантливых детей,а такие,говорят,бывают при родах в воду.Одного я сама знаю-и правда талантлиый.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Безопасные роды
« Ответ #121 : Июля 25, 2008, 01:12:20 »
Когда она всех научит рожать дома

Плакаю...  ;D ;D ;D Многих она на этом форуме "научила"
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Безопасные роды
« Ответ #122 : Июля 25, 2008, 07:39:49 »
некоторые из них захотят иметь талантливых детей,а такие,говорят,бывают при родах в воду.

отличный позитив с утра  ;D  ;D  ;D спасибо :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Безопасные роды
« Ответ #123 : Июля 25, 2008, 08:14:30 »
разрешив вам провести схватки как вам хочется вас все равно в потугах засунут в родильное кресло - нарушая все законы природы (земное притяжение) и ни с одним врачом ни за какие деньги вы не договоритесь об ином.

http://roddom4.ru/content/section/7/45/

Это сайт одного из московских роддомов, имеющих лицензию на вертикальные роды. Или и это тоже "не то"?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Безопасные роды
« Ответ #124 : Июля 25, 2008, 08:16:43 »
разрешив вам провести схватки как вам хочется вас все равно в потугах засунут в родильное кресло - нарушая все законы природы (земное притяжение) и ни с одним врачом ни за какие деньги вы не договоритесь об ином.

http://roddom4.ru/content/section/7/45/

Это сайт одного из московских роддомов, имеющих лицензию на вертикальные роды. Или и это тоже "не то"?
Лен,сказали же детей в воду ,как котят :'(
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

tinkaer

  • Гость
Re: Безопасные роды
« Ответ #125 : Июля 25, 2008, 08:24:12 »
ИМХО, талантливость детей зависит не от способа родов, а от генов, от состояния здоровья родителей в момент зачатия и во время беременности. Если пропитая алкашка родит в воду - вряд ли у неё вырастет талантливый ребенок  ^_^

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Безопасные роды
« Ответ #126 : Июля 25, 2008, 08:52:57 »
Лен,сказали же детей в воду ,как котят :'(

В воду, так в воду - "любой каприз за ваши деньги", только и в воду можно рожать не в аквариуме и не под присмотром какой-нить тети Фроси, а опять же в роддоме - это такое специализированное медицинское учреждение (для тех, кто не в курсе) . В ЦПСиРе, например, роды в воду уже принимают, причем имеют на это всю разрешительную документацию, и аппаратура под рукой, ежели не дай Бог чего..

http://www.rodi.ru/rating/hospital/16.html

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Безопасные роды
« Ответ #127 : Июля 25, 2008, 09:01:45 »
это вместо того чтобы почуствовать себя самкой млекопитающего

что-то как-то не вштыривает меня эта перспектива ;D


Не собираюсь ни на кого нападать и издеваться -  поделитесь опытом роддомовских родов  - в плане последствий для здоровья ребенка и ваших впечатлений.
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=407&oid=6693
мой рассказ о родах в роддоме, впечатления самые лучшие, ребенок родился 10/10 по шкале Апгар, никаких проблем со здоровьем не было, в отличие от многих детей, которые родились "естественно". у меня тоже никаких осложнений не было.
рожать я больше не собираюсь (по причинам не связанным с течением родов), но если бы собралась, то предпочла бы пройти снова через "свои" роды, чем дома на диване в компании невесть кого чувствовать себя "самкой млекопитающего". 8)
Кстати, мое пребывание в роддоме пришлось как раз на НГ, но это нисколько не омрачило праздник, т.к. атмосфера была замечательная.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Безопасные роды
« Ответ #128 : Июля 25, 2008, 10:19:40 »
Эх, с утра и самкой млекопитающего обозвали, брррр...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Безопасные роды
« Ответ #129 : Июля 25, 2008, 10:55:36 »
Прочитал... осилил. Идиотизм у вас тут полнейший. Рожайте как хотите, и не хер навязывать свои методы, фантазии ( о якобы более талантливых здоровых и тд), каждый сам кует свое щастье и здоровье и здоровь ребенка. Если баба - дура, и ребенок у нее будет соответствующий ( хотя случаются отклонения).
флаг вам в руки и баржу на встречу. Рожайте хоть в кустах как бомжи. Спорить ни с кем не буду.
Этот топик напомил мне извечный авто топик. ТОНИРОВКА - добро или зло. Вот у вас тут такаяже херня.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

mamy

  • Гость
Re: Безопасные роды
« Ответ #130 : Июля 25, 2008, 12:10:00 »
 Роды в воду не допускает ни один из роддомов Москвы и России и уж тем более у них нет никакой разрешительной на это документации. На заборах тоже много чего написано (www.rodi.ru) Специально позвонила в ЦПСиР (718-19-55) все популярно объяснили - схватки можно в ванне, а роды на кресло.

mamy

  • Гость
Re: Безопасные роды
« Ответ #131 : Июля 25, 2008, 12:13:42 »
\это вместо того чтобы почуствовать себя самкой млекопитающего


что-то как-то не вштыривает меня эта перспектива  \

 А вы извините кто?  Царь природы?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Безопасные роды
« Ответ #132 : Июля 25, 2008, 12:22:08 »
А вы извините кто?  Царь природы?

именно так. 8) и поэтому перспектива рожать в стогу сена в чан с водой в компании ортомамы и ее повитух из средней азии кажется мне (как и любому современному здравомыслящему человеку) дикой и абсурдной.
хотя в топиках выше я уже высказала свою точку зрения в подробностях и повторяться для вас лично не буду.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Безопасные роды
« Ответ #133 : Июля 25, 2008, 12:23:31 »
что-то как-то не вштыривает меня эта перспектива ;D

не связывайся ты лучше с самками млекопитающих. мозгов нет - одни инстинкты. да и те - безусловные.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Безопасные роды
« Ответ #134 : Июля 25, 2008, 15:04:03 »
 У нас в Лобне жила женщина-алкашка,у которой было 5 детей и все неизвестно от кого,от разных.Эти дети в основном были голодными,но...учились хорошо,поразительно,но речь их производила впечатление,будто они из интеллегентной,образованной семьи.Это я о генах.Если отказной ребёнок с нормальными генами пролежит в роддоме в ожидании места в доме малютки 11-12 месяцев он становится умственно неполноценным-была передача и показывали таких детей.Американцы провели эксперимент:взяли в дом обезьянёнка,который родился одновременно с их ребёнком-их ребёнок под влияникм обезьянки начал быстрее развиваться физически,но к году у человека появляется способность к речи,а у животных-нет.Ребёнок начал издавать звуки,а обезьянка рычать.Очень быстро и их ребёнок потерял способность к речи-и мог только рычать.Им пришлось срочно убрать обезъянку."Маугли"в общество  возвращаются только в сказках,они уже не могут стать полноценными людьми-ЭТО ПО ПОВОДУ ГЕНОВ. Получается,что всё зависит от того ,кто и как будет на ребёнка влиять.Говорят-все рождаются гениями,но большинство теряет это качество попав в соответствующие условия.