Автор Тема: опрос пользователей интернета в Лобне о внутренних ресурсах  (Прочитано 8439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Народ, а в какой сети, по вашему мнению, самые лучшие внутренние ресурсы?  ::)

в основном интересует кино...

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
в Теледоме видео и софт порталы совсем затухли,новых фильмов и игр ноль :( раньше выкладывалось куда более оперативно.может гайки по закручивали? ???
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Сравнивать, думаю, будет сложно, т.к. большинство подключено только к одному провайдеру.
В Кибере есть файловые серверы с папками для записи, постоянно обновляется видео портал.
Есть DC++ но я им не пользуюсь.

vvvlove

  • Гость
Сравнивать, думаю, будет сложно, т.к. большинство подключено только к одному провайдеру.
я это осознаю... я думал, что можно будет рекомендации сравнить...  ::) ;)

Оффлайн TERMINAL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Hardware eXPert
Ответ тривиальный.

В той сети конечно в которой они собственно есть :)
Подключен ли к одной сети ответ однозначен
или нескольким сетям что разумеется хуже по причине избыточности )

Проблема только очевидна тем что ничего нового никто не в силах сделать,
причин много и большинство сводится к самодостаточности,
в основном такова тенденция развития юзеров.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в Теледоме видео и софт порталы совсем затухли,новых фильмов и игр ноль :( раньше выкладывалось куда более оперативно.может гайки по закручивали? ???
судя по всему не гайки виноваты, а элементарное отсутствие места на серваках

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
с ростом скоростей доступа в инет имхо содержать подобные ресурсы смысла особого нет...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В сравнении с Линкинтелом,Теледом ушёл намного дальше,хоть и обновляются редко,зато самые последнии новинки кино присутсвуют.Да и сама сеть более развита нежели Линкинтел.
Больше сравнивать не с кем не могу

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
в кверти до хрена ресурсов. дс++ содержит терробайты информации, да и фтп серверы присутствуют. есть абсолютно всё

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Ща в течение примерно 1 года должен в полную силу заработать "Закон об авторском праве", по которому будут сначала предупреждать, а в случае не закрытия тех или иных ресурсов будут штрафовать, причём штрафы там весьма и весьма серьёзные, и сажать :(
Так например торрентс.ру весьма ограничен в колличестве разрешенных к раздаче файлов, по сравнению с прошлым годом, насчёт йцукена хз, мб их ещё не так имеют в этом плане...
Так что выбор сети по критерию волличества внутрисетевых ресурсов весьма сомнителен...

wizus

  • Гость
Так например торрентс.ру весьма ограничен в колличестве разрешенных к раздаче файлов, по сравнению с прошлым годом

и пока торентс потихоньку теряет аудиторию - nnm ее набирает. все запреженное к раздаче на торрентс.ру есть на nnm. и так будет всегда. будут закрывать одни - будут открываться другие. в корне нужно решать вопрос, а не дыры затыкать.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Так например торрентс.ру весьма ограничен в колличестве разрешенных к раздаче файлов, по сравнению с прошлым годом

и пока торентс потихоньку теряет аудиторию - nnm ее набирает. все запреженное к раздаче на торрентс.ру есть на nnm. и так будет всегда. будут закрывать одни - будут открываться другие. в корне нужно решать вопрос, а не дыры затыкать.
Ага, на каждый комп поставить прогу для отслеживания, в обязательном порядке под страхом расстрела?! Или у тя есть предположения как это ещё решить "в корне"?  :D Думаю если дыры будут "затыкать" раз и на всегда, то на долго это не затянется...

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Так например торрентс.ру весьма ограничен в колличестве разрешенных к раздаче файлов, по сравнению с прошлым годом

и пока торентс потихоньку теряет аудиторию - nnm ее набирает. все запреженное к раздаче на торрентс.ру есть на nnm. и так будет всегда. будут закрывать одни - будут открываться другие. в корне нужно решать вопрос, а не дыры затыкать.
Визус а чо за nnm дай сцылу плизь))
недоем но надкушу...

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Так например торрентс.ру весьма ограничен в колличестве разрешенных к раздаче файлов, по сравнению с прошлым годом

и пока торентс потихоньку теряет аудиторию - nnm ее набирает. все запреженное к раздаче на торрентс.ру есть на nnm. и так будет всегда. будут закрывать одни - будут открываться другие. в корне нужно решать вопрос, а не дыры затыкать.
Визус а чо за nnm дай сцылу плизь))
http://www.nnm.ru

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
На селене порядка 1000 фильмов, вроде регулярно выкладываются новинки... Софт и игры - так себе. Музыка - фрагментами, но попадаются довольно редкие вещи...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...