Автор Тема: Главный Регистратор города - Поздеева  (Прочитано 13615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #15 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  А Поздеева знает ,что про нее пишут.


Знает, или сама смотрит или "добрые люди" подскажут.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #16 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »


Хех, я сталкивался и знакомые. Рег. палаты назквозь коррумпированны, как и многие другие структуры. Что вы уже в новую структуру уже письмо написали?  ;)[/quote]

Корумпированные гос/чиновники на Мерсах ездят с мигалками. А Андрюха - а правельней - Андрей Викторовичь (правда к стыду могу ошибиться в отчестве, да простит он меня) на рейсовом автобусе, утром талкается на работу ездит!

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #17 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Лен, если правильно обращаюсь, о каких взятках ты говоришь???? Ты давала: Может быть и пыталась, да не взяли и теперь в жадности обвиняешь! Терпеть не могу голословность и передвчу сплетень! Давай факты! На фрпуме можно!


  Я лично не давал и не собираюсь этого делать, о чем и писал выше. А берет не за незаконные сделки , а за то что без очереди, не в приемный день и т. п. Если зайдешь к ней под новый год, 8 марта, день рожденье, Татьянин день, то увидишь море пакетов, пакетиков, коробок и самое главное, что в такие дни ее можно всегда  застать на своем рабочем месте. До ухода на пенсию надо успеть все собрать.

bukinae

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #18 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »

А когда ей на пенсию Формально?

Если конечно она выдержит очередную проверку с Минюста.

:o

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #19 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
   По возрасту, года три назад в Каскаде отмечали.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #20 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Что ж позволь мне и тебя тогда обвинить во взяточничестве, тебе наверное тоже дарят подарки на праздники и дни рожения! Это не взятка а благодарность за помощь. Ведь человек принемает не в урочное для этого время, а значит тратит своё время на кого-то, помогая решать проблемы. А у тебя помоему простая зависть, что кому-то а не тебе несут пакеты и с чем-то поздравляют! Делай добрые дела ОБЩЕСТВУ, ЛЮДЯМ и тебя тоже будут БЛАГОДАРИТЬ!

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #21 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »

:o[/quote]

А почему она не должна выдержать проверку! В таких местах Закон не нарушают, а значит и очередная проверка будит обычным руйтинным делом, которая отвлекает от работы, коей в нашем городе и так много. Ведь сколько строят! И всех надо принять и объяснить, что и как надо оформлять. Пусть напишет кто нибудь кого в Регистрационной палате не справидливо обидили, с фактами и примерами. А то как мы любим залезать в чужую Ж... и зубоскалить какие все кругом г... Прошу прощения за жаргон.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #22 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  По возрасту, года три назад в Каскаде отмечали.


если как говоришь тригода назад надо было идти на пенсию по возрасту, а ещё работает! значит человек занимает своё место и действительно проффесионально и оперативно справляется с той задачей которая возложена на неё вышестоящим начальством. В наше время с работы вылетить без объяснений элементарно. А она работает!

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #23 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Насчёт без очереди скажу так, там особо не пробьёшься, бабули твёрдо оборону держат, а те кто проходят, значит так надо - документы доносят, кого-то не было из клиентов до этого, а его подпись нужна. Вот и приходят по договору без очереди - подписи ставят и документы доносят. В очереди к юристу стояли? Нет? Постойте! Там через одного без очереди идут, и никто юриста во взятках не обвиняет, потому что есть такое дело как предварительная запись или как угодно договорённость. Вот и идут люди без очереди по времени которое им назначается!

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #24 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что ж позволь мне и тебя тогда обвинить во взяточничестве, тебе наверное тоже дарят подарки на праздники и дни рожения! Это не взятка а благодарность за помощь. Ведь человек принемает не в урочное для этого время, а значит тратит своё время на кого-то, помогая решать проблемы. А у тебя помоему простая зависть, что кому-то а не тебе несут пакеты и с чем-то поздравляют! Делай добрые дела ОБЩЕСТВУ, ЛЮДЯМ и тебя тоже будут БЛАГОДАРИТЬ!


  Какой интересный пассаж, похоже Вы меня хотите оскорбить, но я не могу принять этого в свой адрес. Дача или получение взятки должностному лицу....., а таковым я не являюсь. Да друзья дарят мне подарки, ДРУЗЬЯ разницу чувствуюте. Принимает не в неурочное время, а в рабочее, за которое получает зарплату. Чем не страдал всю жизнь, так это завидовать к кому-то. Про добрые дела делать, постараюсь.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #25 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
[Если нанёс вам оскорбления извините великодушно! Надо чётко отличать взятку от подарка или благодарности.
не так давно я сам был в похожей ситуации, когда бабки у подъезда сидят и обзывают то взяточником, то мафиозником. А насамом деле, всё проще. Люди просто благодарят и если этого не будут делать то к примеру в моём случае от этого ничего бы не изменилось. Просто когда по долгу работы часто с кемто приходится общаться ищешь точку соприкосновения и естественно знакомство переходит какую-то ступень. Начинаешь сам делать подарки и начинают делать тебе подарки. это нормально, мы живём в Свободной от предрасудков стране. И я считаю что надо благодарить человека если он к своей работе относится с интузиазмом и всей ответственностью.
ну а то что в рабочее время такое случается, так мы все работаем и личная жизнь она отдельно, только для САМЫХ близких! Поэтому возможно и приходят в рабочее время. Лично я не допустил бы что бы ещё и домой мневсё это несли и в таких количествах. Так что если есть желание, прошу пожалуйста в кабинет!

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #26 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
  Спасибо за приглашение, но лучше Вы к нам.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #27 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
 Спасибо за приглашение, но лучше Вы к нам.


Обсуди это с Супругой. Я со своей половинуой с привеликим удовольствием приму приглашение. Ставьте чайник! с меня буртыброды!

bukinae

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #28 : Апреля 04, 2005, 04:00:00 »

Ой! Лев, а Вы там работаете?

 ::)

Может Вы и есть Татьяна Леонидовна под псевдонимом ЛЕВ ??

 :P

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #29 : Апреля 06, 2005, 04:00:00 »
Я два года можно сказать жил в Регистрационной Палате, БТИ и т.д.

И если бы не работники этих организаций, которые проявляли терпение и сочувствие и оказывали помощь мне.

Не известно чем бы всё кончилось!!!