Автор Тема: Главный Регистратор города - Поздеева  (Прочитано 13616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bukinae

  • Гость

Уважаемые горожане?

:-[

Сталкивался ли кто либо с злоупотреблением служебного положения и противоправных действий со стороны Регистрационной Палаты города Лобня  в лице ее главы ПОЗДЕЕВОЙ ТАТЬЯНЫ?

- непринятие документов
- задержки в регистрации
- взятничество
- нарушение графика работы и т.д.

Также не соблюдение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ


Только что открылась новая
С П Е Ц И А  Л Ь Н А Я Федеральная регистрационная служба.

Она БУДЕТ контролировать работу чиновников по данному направлению!

8)

Admin

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #1 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Уважаемые горожане?

:-[

Сталкивался ли кто либо с злоупотреблением служебного положения и противоправных действий со стороны Регистрационной Палаты города Лобня  в лице ее главы ПОЗДЕЕВОЙ ТАТЬЯНЫ?

- непринятие документов
- задержки в регистрации
- взятничество
- нарушение графика работы и т.д.

Также не соблюдение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ


Только что открылась новая
С П Е Ц И А  Л Ь Н А Я Федеральная регистрационная служба.

Она БУДЕТ контролировать работу чиновников по данному направлению!

8)



Хех, я сталкивался и знакомые. Рег. палаты назквозь коррумпированны, как и многие другие структуры. Что вы уже в новую структуру уже письмо написали?  ;)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #2 : Января 27, 2005, 03:00:00 »
За глаза данную мамзель иначе как с буквой "И" после  "П" и не называют (да простит меня матотестер)  - самая суть её...
Тоже имела честь сталкиваться и с ней и с Соколом, как по работе, так и по жизни... Общение с вышеуказанными господами натолкнуло на мысль искать помощи у рядовых сотрудников, тех которые попроще в закидонах и быстрее идут на сотрудничество - как показала жизнь, хороших знакомых можно завести даже под носом у закоренелых  чинуш... Зато теперь никаких проблем с получением безвозмездных консультаций и прочих услуг - большущая благодарственность  им за это от меня лично... Позор и приговор с конфискацией тем кто зарвался...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #3 : Января 28, 2005, 03:00:00 »
Ребята, ну вы же взрослые люди все...Не важно кто конкретно будет на этой должности.. У нас все "верхние" позиции коррумпированы. К тому же, решая вопросы с персоналом нижнего уровня, вы их к этому же и приучаете. Поэтому глупо валить все на г-жу Поздееву. Она молодец в том плане, что не упускает свои возможности. К тому же, если бы она не решала вопросы подобным образом, вы бы сказали, что она просто дура..Так что...думайте сами
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

bukinae

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #4 : Января 28, 2005, 03:00:00 »
[

Вот Вы написали ""...
... Общение с вышеуказанными господами натолкнуло на мысль искать помощи у рядовых сотрудников, тех которые попроще в закидонах и быстрее идут на сотрудничество - как показала жизнь, хороших знакомых можно завести даже под носом у закоренелых  чинуш... Зато теперь никаких проблем с получением безвозмездных консультаций и прочих услуг - большущая благодарственность  им за это от меня лично...""

А кто конкретно НОРМАЛЬНЫЙ человек из Росрегистрации - теперь так называется эта служба!!

С кем Вы имели дело?
Ионов Андрей Игоревич
Кощей Людмила Леонидовна
?? кто?
:o

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #5 : Января 28, 2005, 03:00:00 »
Так! Вам адреса, явки, весь расклад? На чью мельницу воду льёте, гражданин али гражданка? Там помимо вышеперечисленных ФИО есть и другие сотрудники, к Вашему сведению... Но подставлять людей, оказавших помощь, я не намерена - да потому, что это просто подло! Вы затронули г. Поздееву - вот ейной персоналией и интересуйтесь вплотную... Без обид! )))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #6 : Февраля 14, 2005, 03:00:00 »
  Поздеева-женщина жадная, очень жадная и неумная (мягко говорю).
 А друзей в лице людки или андрюхи я бы иметь не желал. Жрузья помогают бескорыстно, а они этого так не делают.
 Давать взятки чиновникам не желаю, за то что они должны делать за зарплату. А если зарплата или еще, что-то не устраевает, пусть найдут другое место работы по своим способностям. К Людям надо относитьсятак так, как хочеш, чтобы относились к тебе.

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #7 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
   Хочу добавить, что у плохих руководителей разных служб, в том числе и у Поздеевой огромные очереди, недовольные сотрудники. А кто знает сайт обл. рег.палаты и как заслать весь этот топик к ним.

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #8 : Февраля 23, 2005, 03:00:00 »
   А Поздеева знает ,что про нее пишут.

zxcvbn

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #9 : Марта 11, 2005, 03:00:00 »

len - твоими бы словами )))

[ >:(

Может и знает! Надо в конце концов отвечать за свои поступки и за слова тоже.

 Мне тоже приходилось с ней сталкиваться ОНА очень непростой человек (( и как специалист - наверное оставляет желать лучшего.
В обще для нашего города -- 70 тыс человек - нужен более квалифицированный специалист - более честный -- невзяточник и т.д. Пусть молодого поставят! Например того же Кощея ))

СЕйяас Федеральная Регистрационная Служба - так называется регпалата - напрямую минюсту подчиняется вроде как -- надо на сайт министерства юстиции выложить.

хотя там форума нету (((

Весной вроде как будет плановая проверка всех регистрационных служб подмосковья. Поздееву могут уволить.
???

len

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #10 : Марта 12, 2005, 03:00:00 »
   У Поздеевой есть покровитель, и даже, и если вдруг ее погонят, то людку не поставят начальницей. Есть еще андрюха у которого родственничек в вышестоящей структуре, но опять-же могут прислать и другого человека, своего, более крутое начальство. А будет он взяточник или нет, одному богу известно.

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #11 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Уважаемые горожане?

:-[

Сталкивался ли кто либо с злоупотреблением служебного положения и противоправных действий со стороны Регистрационной Палаты города Лобня  в лице ее главы ПОЗДЕЕВОЙ ТАТЬЯНЫ?

- непринятие документов
- задержки в регистрации
- взятничество
- нарушение графика работы и т.д.

Также не соблюдение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ


Только что открылась новая
С П Е Ц И А  Л Ь Н А Я Федеральная регистрационная служба.

Она БУДЕТ контролировать работу чиновников по данному направлению!

8)


Ребята! Я чую подставу! Имею знакомства и там и там и знаю как люди работают! Скорей всего дамочке не удалось провернуть в Регистрационной Палате дельце с запашком и теперь пытается всё в грязь втоптать! А мы и рады зубки поскалить! Протистую против обвинений Рег/палаты и Администрации города!!!

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #12 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
[

С кем Вы имели дело?
Ионов Андрей Игоревич
Кощей Людмила Леонидовна
?? кто?
:o
[/quote]

Если комуто и оказывалвсь помощь, в том числе может быть и мне, но в рамках ЗАКОНА!

А потом недвиэимость дело тонкое, и если были нарушения, то они когда нибудь вскроются! Кто будет с этим связываться! Срок давности по таким преступлениям долгий и это там все знают!
И вообще за то что люди просто помагают оформить документы, правильно и без ошибки, хотя некоторые вопросы их не касаются и за это на судилище! Зайдите встаньте в очередь и послушайтк. Люди сидят часами и неодного нелестного слова!

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #13 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Лен, если правильно обращаюсь, о каких взятках ты говоришь???? Ты давала: Может быть и пыталась, да не взяли и теперь в жадности обвиняешь! Терпеть не могу голословность и передвчу сплетень! Давай факты! На фрпуме можно!

BOSS

  • Гость
Re: Главный Регистратор города - Поздеева
« Ответ #14 : Апреля 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Хех, я сталкивался и знакомые. Рег. палаты назквозь коррумпированны, как и многие другие структуры. Что вы уже в новую структуру уже письмо написали?  ;)


Админ, назови имя кто у тебя из корумпированых за незаконное дело взятку взял? Намикни мне хотябы, я догадаюсь!