Автор Тема: МРЭО ГИБДД г.Лобня  (Прочитано 13645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #30 : Июня 14, 2008, 11:27:21 »
Я ставил на учет свой новый Пежо испанской сборки у нас, в Лобне. Это было в марте. С 1-го марта уже ставят на учет  в Лобне.

Ну слава Богу...успокоил Макс...пасибки, значит в Дмитров ехать не придется :s72:

еще не известно, что лучше... из моего личного опыта, постановка на учет в Дмитрове, с учетом времени на дорогу, происходит намного быстрее. чем в Лобне...  :-\

Мне тут муж утверждает, что если в Лобне не ставят, то тогда не в Дмитрове, а в Мытищах надо ставить....фууух...что-то я запуталась...где ставить-то? :-\
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #31 : Июня 14, 2008, 12:37:52 »
ну если только что-то в последние месяцы изменилось... все новые иномарки за последние пять лет ездили ставить в Дмитров, последнюю в январе 2008

имхо, к Мытищам мы уже давно никаким боком не относимся...

думаю, проще всего узнать в самом гаи

вот что в интернете нашлось:

"05.02.08 Горячие новости Москвы и Московской области


Подмосковные водители теперь могут ставить на учёт новые иномарки в органы ГИБДД по месту жительства. Об этом сообщил агентству ИТАР-ТАСС во вторник руководитель ГАИ Московской области Сергей Сергеев.

Ранее иностранные автомобили можно было зарегистрировать только в нескольких регистрационных пунктах. Сергеев сообщил, что с каждым годом автопарк региона увеличивается. "В настоящее время на учете в Московской области стоят 2 млн 230 тыс транспортных средств, плюс полтора миллиона - транзитный парк", - отметил он.

Только в минувшем году, сообщил Сергеев, жители Подмосковья приобрели более 150 тыс иномарок. "Сейчас они составляют 36 проц от общего автопарка", - подчеркнул Сергеев.

Ускорение темпов автомобилизации также привело к увеличению числа желающих получить водительские удостоверения. Только в прошлом году свыше 120 тыс человек получили права в Московской области - на четверть больше, чем годом ранее.

 
Использована информация сайта

www.vesti-moscow.ru"

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #32 : Июня 14, 2008, 13:04:50 »
думаю, проще всего узнать в самом гаи


Видимо действительно так будет проще...но все равно спасибо :s09:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #33 : Июня 14, 2008, 14:45:38 »
а правило что иноавто приобретенное в московской области ставится по месту жительства а  приобретенное в других регионах - в  дмитрове или ногинске отменили что ле? :o ???. вроде так было всегда
пусто

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #34 : Ноября 06, 2011, 14:56:05 »
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Снять авто с учета можно в Лобне или надо в Дмитров ехать?
Бу иномарка. Регистрировал в Дмитрове,   т.к. в Лобне регистрировали только новые иномарки.

Спасибо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #35 : Ноября 06, 2011, 15:00:34 »
я снимал тут, вопросов не возникло.

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МРЭО ГИБДД г.Лобня
« Ответ #36 : Ноября 28, 2011, 13:57:44 »
Спасибо. Так и есть!