Автор Тема: Наш форум СДОХ !!!!!!!!  (Прочитано 10250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #60 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Это естественно. Люди немного устают друг от друга, следовательно замолкают. Не всегда хочется обсуждать серьезные темы, а пообщаться хочется,  следовательно  - треп и зубоскальство.  Все,  как в жизни. Да и на других форумах тоже, как правило,  одни и те же лица общаются. Было бы странно, если все зарегистрированные более 2000 чел  разом  бы общались. Вот почему новых лиц не наблюдается - вот это странно. Видимо стесняются вклиниться в разговор  "старичков". Поактивней, ребята! Все вам будут только рады!  Вот Uridian своими стихами  всех встряхнул немного. Но устал.
Предложения? Поменьше флудить, отходить от трепа. Давать мозгам работу, тогда и ленивых перепалок  поменьше будет.


Кто, я – устал?! Ну, вы Лили, не правы.
Сейчас построю всех. Что тут за бред!
Кто тут издох, ленивые шакалы?
Нет, рано празднуете на костях обед!

Живет наш форум. Процветает даже.
Вот тема про курильщиков сейчас –
Неясно, кто кому чего докажет,
Зато как здорово – писать себе о нас.

Или в знакомствах – томная персона,
Зовут «вввлюбовь» его. Романтик, как и я.
Ой, ну каким заговорил я тоном.
Прости мне Ввлов, я вовсе не свинья.

Карроче, всем отставить! Хватит сопли
По поводу умершего жевать!
Вы темы предлагайте! (Как я, во, блин,
Оказывается, еще могу сказать).

Зы. На шакалов не обижайтесь – шутка. :)

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #61 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Я за "Женский клуб".

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #62 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Осталось только, чтобы Админ прочёл и внял нашим мольбам...Правда, с новыми темами лучше будет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #63 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Почему Админ в единст. лице?  :)
Говорю сразу, нас много... Большой брат следит за вами.

А, если по существу, это например не в моей компетенции.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #64 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
А к кому надо молиться? Подскажите уж...А мы их достанем. А правда, как предложение-то о внесении еще несколькоих разделов? Кто за? Какие темы еще внести? Высказывайтесь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #65 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А к кому надо молиться? Подскажите уж...А мы их достанем. А правда, как предложение-то о внесении еще несколькоих разделов? Кто за? Какие темы еще внести? Высказывайтесь...
Мне хватает и тех что есть... А чтоб форум не сдох флудить меньше надо. А то в какую тему не заглянешь треп один никому не интересный кроме самих треплящихся - бла-бла-бла.
Вообще-то за флуд надо банить... временно, дня на 2-3. Отправить флудера в read-only на несколько дней и остальные с облегчением вздохнут и он может одумается.  :) 8)

Admin

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #66 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Мне хватает и тех что есть... А чтоб форум не сдох флудить меньше надо. А то в какую тему не заглянешь треп один никому не интересный кроме самих треплящихся - бла-бла-бла.
Вообще-то за флуд надо банить... временно, дня на 2-3. Отправить флудера в read-only на несколько дней и остальные с облегчением вздохнут и он может одумается.  :) 8)


Вот как раз над этим
"Вообще-то за флуд надо банить... временно, дня на 2-3. Отправить флудера в read-only на несколько дней и остальные с облегчением вздохнут и он может одумается."
и идут работы.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #67 : Января 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Не знаю насколько этот сайт СДОХ, потому что сама здесь недавно и не могу судить о том каким он был раньше, но я частенько бываю на форуме другого городка, не больше нашего. Так вот там народ общается по-настоящему. Топики как правило не умирают сразу после нескольких ответов. Самый большой на сегодняшний день включает 191 страницу, 2097 ответов и 67893 прочтений. Вот где флудят не по-детски. ;) ;D ;D


И ты называешь это "флуд не по детски"?  ;D
Те кто учились или учится в МГУ наверняка знают ГЗшный форум. Кто не в курсе - объясняю. Это внутренний форум общаги. Из вне он виден только на просмотр. Постить можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться можно только из локальной (внутренней) сети. Можно постить и анонимусам но тоже только из локалки.
Так вот, долго не шерстя форум, на первой же странице в коммоне, наткнулся на топик "просмотров" - 1030236 "ответов" - 19612

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #68 : Января 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Не знаю насколько этот сайт СДОХ, потому что сама здесь недавно и не могу судить о том каким он был раньше, но я частенько бываю на форуме другого городка, не больше нашего. Так вот там народ общается по-настоящему. Топики как правило не умирают сразу после нескольких ответов. Самый большой на сегодняшний день включает 191 страницу, 2097 ответов и 67893 прочтений. Вот где флудят не по-детски. ;) ;D ;D

Любопытно было бы взглянуть... может кинешь ссылочку?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #69 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Да нет, похоже с приходом свежих голов форум стал просыпаться. Пошли вумные мысли. Вот и Визус стал почаще бывать, тоже приятно с ним поспорить (хоть с кем-то...). Дерзайте, молодые...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #70 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да нет, похоже с приходом свежих голов форум стал просыпаться. Пошли вумные мысли. Вот и Визус стал почаще бывать, тоже приятно с ним поспорить (хоть с кем-то...). Дерзайте, молодые...

Пришли честолюбивые дублёры,
Дай бог нам лучше вашего сыграть!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #71 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
О, да мы Высоцкого цитируем, может, скоро в бубен бить начнём...А лучше меня сыграть - да ради Бога, всегда приятно почитать высказывания умных людей...Только без заигрываний... :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #72 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
О, да мы Высоцкого цитируем, может, скоро в бубен бить начнём...А лучше меня сыграть - да ради Бога, всегда приятно почитать высказывания умных людей...Только без заигрываний... :(

Ошибочные сведения хранятся в Вашей голове. Это Л.М. Гурченко. "Команда молодости нашей."

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #73 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
О, да мы Высоцкого цитируем, может, скоро в бубен бить начнём...А лучше меня сыграть - да ради Бога, всегда приятно почитать высказывания умных людей...Только без заигрываний... :(


А мы сами с усами  ;D (прикольная у тебя аватарка  ;) )
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Gulya_KK

  • Гость
Re: Наш сайт СДОХ !!!!!!!!
« Ответ #74 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ошибочные сведения хранятся в Вашей голове. Это Л.М. Гурченко. "Команда молодости нашей."

Вы такой старый, что помните такое старьё? Кто ж её сейчас, эту Вашу Гурченко слушает? Да и поет она только с нетрадиционным Моисеевым, другие, видимо, петь с ней отказываются...Неинтересно.