Голосование

Обращались ли вы к духам той или иной местности, предметов?... удачно?

Да, обращался(лась). Есть результат.
Да, обращался(лась). Был контакт, но без результата
Да, обращался(лась). Не было контакта.
Да, обращался(лась), хрен знает что это было...
Да, обращался(лась), но без веры результата не было
Нет, это бред
В Яхрому!
Вы привлекаете нечисть
Я дух форума! БУ-ГУ-ГА!

Автор Тема: Бытовой астрал или олицетворенные духи  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Есть такая теория, что наш материальный мир имеет тонкую структуру, и всё что нас окружает живое. Тоесть с этим можно вступить в контакт, ощутить свою связь, почувствовать свойства...

Так вот издревне на Руси все предметы одушивлялись "мифологичными" символами и имели имена и даже определенные образы. А самое главное - они являлись духом, частью какого-то предмета или места.

С пришествием Христианства и продвижении веры в святого духа стали искореняться и вытесняться эти традиции... Христианству важно, чтоб человек заходил во все поля через поле "Святого Христианского Духа", тем самым обеспечивая свои каналы постоянным потоком информации, и как следствие - поддержание работоспособности этой системы.

Христианство начало набрасывать свои арканы на все поля, и оттого они перестали исполнять свои функции людям напрямую, ведь теперь между ними было всепоглощающее христианство. Монополия.

Этим самым Христиантво наносит огромный вред окружающему миру. Он всё ещё вибрирует и всегда будет вибрировать по-своему, но Христианство прививает людям определенные ценности обращения к миру и взаимодействия с ним, и оттого создаёт сильную дисгармонию.

Вот простой пример... Мужик живет у леса. ему нужны дрова. Он просит лешего указать ему, где в лесу есть деревья, которые надо срубить на благость леса. Леший ведёт его. В результате лес доволен и мужик доволен... Гармония сохраняется.

Что делает Христианство... Оно отрицает всязь с духами и пропогандирует только один всеобщий святой дух. Так вот мужик начинает молиться богу, чтоб он ему дал дрова. Связь с лесом прервана, так как Христианство отторгает дух леса, считая его нечистью... Мужик приходит в лес, а сам находится в Христианском коконе. Кроме того, чтобы поддерживать христианское поле мужик подкармливает всё сообщество... Естественной природе тут места нет... Гармония нарушена.

Вот так христианское поле сжирает и лес и мужика... и всё это не от благих намерений, а от агрессии и жажды мировой власти.

Современная система ценностей начинает меняться, и новые люди должны уметь выходить из Христианского поля, чтобы чувствовать себя свободными на прямую в боге и восстановить естественные связи с миром. Но не нужно отвергать Христианство. Оно, как система мировоззрения и духовных нравственных ценностей должна быть уроком, должна помогать духовно развиваться. Но в любом росте есть этап выхода из системы и творческой самореализации.

Так вот о чем собственно тема... мир вокруг нас живой, и люди могут обращаться к нему напрямую. Вот сегодня я искал рулетку и всё утро не мог её найти... что я сделал. я сел, успокоился и обратился к духу квартиры... я прочувствовал всё, что происходит в моём доме, где чего надо подправить, подделать, выбросить... такая медитация обеспечила мне слияние своего сознания с сознанием квартиры. И я попросил отдать мне рулетку на благо дома же... блин... она лежала на столе...

Как вы к таким вещам относитесь? Бывало? Интересно?