Автор Тема: При вакууме идей снимают пародии ("Гитлер - капут")  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
"...Между тем в киношном сообществе зреет скандал. Речь идет о фильме режиссера Марюса Бальчунаса «Гитлер – капут», премьера которого намечена на нынешнюю весну. Картина рассказывает о жизни в последние дни войны штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга. Он же – разведчик Паша Осечкин. Молодой человек радостно добывает сведения для советской страны, а в свободное время гоняется за девушками по всей фашистской Германии.

Еще на стадии съемок молодой режиссер не скрывал, что фильм станет пародией на «Семнадцать мгновений весны».

Представители старшего поколения, выросшие на легендарной советской киноленте, уже сейчас хватаются за голову. Можно только представить себе, что это будет за «пародия». Ведь «радистку Кэт» (которую «по Бальчунасу» зовут Зиночкой) играет Анна Семенович, больше всего известная широкой публике как обладательница пышных форм.

Главная роль досталась комедийному артисту Павлу Деревянко ( «Мертвые души», «Люби меня»). А еще в картине снялась Ксения Собчак, к которой старшее поколение относится более чем сомнительно. Ведущая «Дома-2» сыграла ни больше ни меньше, как любовницу Гитлера Еву Браун...."
http://moscor.ru/literatura/skandala_so_shtirlitsem_ne_vyshlo/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

vvvlove

  • Гость
думаю, что нет никакого вакуммма... а фильм будет забавным  :)

а у вас есть идеи, что бы такое снять?  ::)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
люблю треш и кич  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
господа ! Иль обсуждайте "гитлер капут",иль не флудите - порежу однако без доп.увещеваний.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......