Автор Тема: Магазины для детей в Лобне  (Прочитано 48839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Магазины для детей в Лобне
« : Марта 07, 2008, 17:07:03 »
товарищи давайте делиться адресами хороших детских магазинов и желательно чтоб недалеко от Лобни, а то действительно уже от этого кораблика, его полупустых прилавков и хамством кассиров уже тошнит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #1 : Марта 07, 2008, 17:11:56 »
В Лианозово есть хороший детский магазин на улице 850 лет Москвы. прям на повороте на Дубнинскую улицу. Выбор отличный. Цены приемлемые. Мы там одеваемся.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #2 : Марта 07, 2008, 17:12:06 »
Недалеко от Лобни-это как? Насколько недалеко? Я вот люблю ездить в "Детский мир". Ближайшие к Лобне - это "Детский мир" в ТРК "Мега-Химки", в Бескудниково (ул.Дубнинская, 30/1 ТЦ "Петровский"), в Бибирево (ул.Пришвина, 22 ТЦ "Александр Лэнд").
Кстати в Бескудниково напротив ТЦ "Петровский" есть еще один детский магазин "Товары для детей".

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #3 : Марта 07, 2008, 17:12:57 »
Недалеко от Лобни-это как? Насколько недалеко? Я вот люблю ездить в "Детский мир". Ближайшие к Лобне - это "Детский мир" в ТРК "Мега-Химки", в Бескудниково (ул.Дубнинская, 30/1 ТЦ "Петровский"), в Бибирево (ул.Пришвина, 22 ТЦ "Александр Лэнд").
Кстати в Бескудниково напротив ТЦ "Петровский" есть еще один детский магазин "Товары для детей".
мы прям с тобой в один голос!!! :D

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #4 : Марта 07, 2008, 17:15:26 »
ну я вот например кроме детского мира в МЕГЕ и Совенка больше магазинов не знаю. Поэтому буду рада узнать кто где одевает своих детишек и кому где нравится. недалеко имеется в виду север москвы

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #5 : Марта 07, 2008, 17:15:41 »
Если поближе, то есть детский магазин в Долгопрудном на пр-те Пацаева, и еще знаю магазин рядом с остановкой "ул.Нагорная". У станции в Долгопе есть павильончик с детскими товарами.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #6 : Марта 07, 2008, 17:17:28 »
ну я вот например кроме детского мира в МЕГЕ и Совенка больше магазинов не знаю. Поэтому буду рада узнать кто где одевает своих детишек и кому где нравится. недалеко имеется в виду север москвы
Совенок тоже в принципе неплохое местечко единственное что за въезд на территорию жалко по 50 рублей отдавать.. ::)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #7 : Марта 07, 2008, 17:19:25 »
А еще мне понравилась детская ярмарка на Тульской. Ехать далеко, зато все вещи в полцены по сравнению с Совенком, а выбор гораздо больше. И еще там очень хорошо все по этажам разместили - вся обувь на одном этаже, товары для новорожденных на другом, велосипеды и коляски тоже отдельно. И не приходится бегать по всем этажам в поисках нужного. Есть детская ярмарка на Водном стадионе, на Коломенской, но я там не была.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #8 : Марта 07, 2008, 17:24:47 »
на Тульской ярмарка закрылась

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #9 : Марта 07, 2008, 19:00:34 »
В меге помимо "детского мира" есть прекрасные магазины "Mothercare" (http://www.mothercare.ru/) - там отличный бельевой трикотаж (боди, слипы, пижамы и качественная повседневная одежда) и "Kanz" (http://www.kanzkids.ru/) - прекрасные вещи "на выход", но для повседневки дороговато.
Кроме того хорошие вещи детские по вполне вменяемым ценам есть на втором этаже "C&A" и "Стокманне".
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #10 : Марта 07, 2008, 19:02:01 »
на Тульской ярмарка закрылась

подтверждаю
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #11 : Марта 07, 2008, 22:05:50 »
Бананамама в ТК XL на Дмитровском ш., 89 - большой выбор для малышей.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #12 : Августа 21, 2008, 11:46:52 »
А кто-нибудь что-нибудь покупал в ТК "Персей"? Ближайшие к нам на Водном и в Отрадном. Думаю вот, ехать или не ехать?

Вчера съездили, нам понравилось. На 2ом этаже детская обувь. Есть всё - коллекции лето/осень/зима, все размеры, представлено очень много фирм, как отечественных (Котофей, Багира, Антилопа, Зебра, Jungle и т.д.), так и импортных (Kuoma, Bartek, Workeers, Minimen и т.д.). Цены умеренные, практически в каждом магазине есть распродажи. Размерный ряд от 18 до 35, большой выбор, глаза просто разбегаются. Детская одежда, начиная от пеленок-распашонок и до подросткового возраста. Обратила внимание, что очень много польской одежды и обуви. Финской одежды целый магазинчик, от комбезов на самых маленьких и до подростковоых размеров. Много магазинов торгуют школьной формой. И народу не могу сказать чтобы много, никто локтями не толкается. От метро 5 минут.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #13 : Сентября 23, 2008, 10:30:10 »
Почему-то про "Слоник", что на ул.Ленина 23, забыли написать. Там достаточно много одежды, акссесуаров для новорожденных, игрушек, детское питание есть. Вчера туда заезжали, там висит новая коллекция комбинезонов, полукомбинезонов, курток и плащей, рост от 68 до 104 (может и больше, только на размеры побольше я внимания не обращала). Только имейте в виду, некоторые модели-маломерки. Я своей взяла 80ый (а вообще ей 74-ый велик, она мелкая), а когда померили, то с трудом влезли, пришлось ехать и менять, благо пока выбор есть.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где ближайшие детские магазины?
« Ответ #14 : Января 22, 2009, 11:02:39 »
Спрошу здесь. А вот кто знает, что за магазин такой "Беби тун" открылся и где? Судя по названию, детский.... Может, кто был уже?
За цыплёнка и курица страшный зверь.