Автор Тема: Приветствую почтенную публику!  (Прочитано 27516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Приветствую почтенную публику!
« : Марта 05, 2008, 14:14:49 »
Добрый день!
Ну что, кто тут в цари крайний?  )))    Никого? Придется первым быть...
Я глубоко уважаю решение Визуса сложить с себя полномочия администратора, независимо от моего личного отношения к причинам.
Но жизнь должна продолжаться. Форум должен жить!
В любом случае, мне бы не хотелось, чтобы основными темами формума были обсуждения участников форума... Мы не на Привозе...
Как говорится, свято место не должно быть пустым, ибо обязанности администратора подразумавают некую ответственность и выполнение технических функций независимо от обсуждаемых тем...
Я не хочу себя навязывать, но искренне надеюсь, что мое руководство не будет Вас тяготить, а участие в дискуссиях будет взаимоинтересным и полезным.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #1 : Марта 05, 2008, 14:17:22 »
Аааааа, ну проставляйся тоесть представляйся.
Что несет новый админ старым больным и истерзаным внутреннеми распрями форумчанам?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #2 : Марта 05, 2008, 14:20:06 »
вопрос по существу:
Ваше отношение к флуду и везде ссущим* флудерам?
планируется ли более жесткий контроль за содержанием топиков? в смысле, борьба со словесным поносом отдельных персонажей?

___________________________
* простите, клавиатура западает... ;)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #3 : Марта 05, 2008, 14:20:48 »
А можно уже свои картинки эротические выкладывать? ::) сил уже нет держацца! вся горю!!!!

wizus

  • Гость
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #4 : Марта 05, 2008, 14:24:10 »
А можно уже свои картинки эротические выкладывать? ::) сил уже нет держацца! вся горю!!!!

че, на фотике уже не помещаются? :)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #5 : Марта 05, 2008, 14:27:05 »
вопрос по существу:
Ваше отношение к флуду и везде ссущим* флудерам?
планируется ли более жесткий контроль за содержанием топиков? в смысле, борьба со словесным поносом отдельных персонажей?
Не наезжай на флудеров,несчастный,ибо они цемент любого форума. Просто кое у кого язык костный,а у нас,наоборот,цветастый.

___________________________
* простите, клавиатура западает... ;)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

wizus

  • Гость
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #6 : Марта 05, 2008, 14:29:20 »
камрад шива, а что будет с регистрацией ников, содержащих спецсимволы? ранее они были запрещены, но теперь судя по твоему нику - имена типа $$$###ПуПкИн###$$$ теперь будут разрешены?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #7 : Марта 05, 2008, 14:37:18 »
Форум в древнем Риме - это место, где люди могли общаться, независимо от их положения, центр общественной жизни.
Для удовлетворения эротических желаний существовали закрытые заведения. И это не только в древнем риме, но и по сей день считается нормой общечеловеческой морали. Мне кажется странным, если форум города Лобни будет напоминать квартал красных фонарей...
Вездесущие флудеры (хм, а у меня кнопочки работают...) это бедствие, но и они не террористы - по головке их никто гладить не будет, но по ручкам шлепнем... Так, несильно, чтоб не сломать, но денек-другой чтоб поболели...
Ники должны быть читаемыми - чтоб словами их можно было произнести. Излишняя вольность не одобряется.
Еще раз повторяю, форум - это место для общения, а общение должно быть удобным для всех.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #8 : Марта 05, 2008, 14:42:19 »
А что насчет завуалированного мата? Ну тот... который нельзя из контекста выдрать?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #9 : Марта 05, 2008, 14:43:09 »
спасибо за развернутый ответ. можно продолжать?

следующее:
планируется ли "лайт"-версия форума для PDA/КПК/телефонов?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #10 : Марта 05, 2008, 14:43:35 »
Как смотрит новый царь на критические высказывания в адрес городских властей?
Что думае владыко о завуалированном мате?
Какое отношение у админа к теоретическим призывам нарушить законодательство?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #11 : Марта 05, 2008, 14:52:10 »
Добрый день!
Ну что, кто тут в цари крайний?  )))    Никого? Придется первым быть...
Я глубоко уважаю решение Визуса сложить с себя полномочия администратора, независимо от моего личного отношения к причинам.
Но жизнь должна продолжаться. Форум должен жить!
В любом случае, мне бы не хотелось, чтобы основными темами формума были обсуждения участников форума... Мы не на Привозе...
Как говорится, свято место не должно быть пустым, ибо обязанности администратора подразумавают некую ответственность и выполнение технических функций независимо от обсуждаемых тем...
Я не хочу себя навязывать, но искренне надеюсь, что мое руководство не будет Вас тяготить, а участие в дискуссиях будет взаимоинтересным и полезным.

Уважаемый Шива, Ваш первый пост мненапоминает приход нового начальника.
Надеюсь такие фразы, как "под моим руководством", быть первым в цари и тд. несут всебе большую долю иронии. Хороший админ, так же как и хороший футбольный судья - тот, которого не заметно. Напомню, что все участника форума люди разные разного социального статуса и разных возможностей в реальном мире, на форуме прибывают добровольно, поэтому фраза, что Вы собираетесь ими руководить вызывает как минимум удивление.
Курилка на то она и курилка, что бы обсуждать разные неформальные вопросы, в том числе и участников форума (их НИКИ). Так же могут обсуждаться и другие в том числе и известные личности, если сообщения не содержат оскорблений. Большим плюсом Визуса было то, что он разделял себя, как просто участника под ником Визус и как администратора и не смешивал свое личное мнение с обязаностями админа.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #12 : Марта 05, 2008, 14:54:26 »
А можно уже свои картинки эротические выкладывать? ::) сил уже нет держацца! вся горю!!!!
Ага..и я тоже хотела это спросить..Я ведь тоже свой эротический костюм к конкурсу погладила)) Боюсь не пригодицца теперича ::)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #13 : Марта 05, 2008, 14:58:13 »
А можно уже свои картинки эротические выкладывать? ::) сил уже нет держацца! вся горю!!!!
Ага..и я тоже хотела это спросить..Я ведь тоже свой эротический костюм к конкурсу погладила)) Боюсь не пригодицца теперича ::)
Даааа.. очень важный вопрос ;D
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Приветствую почтенную публику!
« Ответ #14 : Марта 05, 2008, 14:58:27 »
По поводу мата, завуалированного или нет...
Раневская позволяля его себе в обычной жизни - и ЕЙ позволяли его.
Когда Никулин рассказывал анекдоты, он не вырезал слова, без которых анекдот терял свою СУТЬ.
Резиденты камеди тоже себе многое позволяют, но им до Раневской или Никулина как до китая ползком. В том смысле, что это не от большой культуры...
"завуалировать" мат можно двумя способами - наставить всяких закорючек и пробелов...
на @#$#@#$%#@, в @#@@##*&! - это мат? не знаю, всякий интерпретирует в меру своей испорченности. Но это не симпатишно смотрится - ну как кривой ник... Наказывать? вроде и не за что... Но убрать наверное придется, чтоб глаз не резало...
"завуалировать" мат можно и другими способами - неявно, как в частушках - типа "анекдот №39" - все знают... Ну а раз все знают, можно ведь не писать?  Вроде и высказался, и приличия соблюдены...
Так что, порядок должен быть во всем, даже в употреблении нецензурных выражений.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...