Автор Тема: Чем Вы кормите своих домашних любимцев?  (Прочитано 6790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Re: ЗООМАГАЗИН
« Ответ #15 : Марта 08, 2008, 00:12:00 »
Вам все равно, что ваша животинка ест ТРУПНЫЙ ЯД, ли генномодифицированную сою.
А потом котейка к 5 годам на китекетах, фрискасах, вискасах зарабатывает мочекаменку 100%.
А дальше развитие событий по двум направлениям:
1) Кто, правда, любит, лечит- убивает уйму денег, и лечебное питание на всю оставшуюся жизнь, а оно (лечебное) как и у людей не очень вкусное. Котик хнычет, хнычет ему опять его "любимый" китекет(только пачечку) - обострение, катетер - смерть.
2) (слышала самолично) после озвучения ветврачом стоимости лечения - "Вы что, с ума сошли, где мне такие деньги взять. может, усыпим, или -- до вечера у себя подержите -- я деньги найду, вечером заберу. То есть НИКОГДА.
вы когда себе колбасу покупаете состав сырья читаете, или на вкус хотябы можете определить ее качество, а кошачий корм как проверить :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: ЗООМАГАЗИН
« Ответ #16 : Марта 08, 2008, 13:51:53 »
Вам все равно, что ваша животинка ест ТРУПНЫЙ ЯД, ли генномодифицированную сою.
А потом котейка к 5 годам на китекетах, фрискасах, вискасах зарабатывает мочекаменку 100%.
А дальше развитие событий по двум направлениям:
1) Кто, правда, любит, лечит- убивает уйму денег, и лечебное питание на всю оставшуюся жизнь, а оно (лечебное) как и у людей не очень вкусное. Котик хнычет, хнычет ему опять его "любимый" китекет(только пачечку) - обострение, катетер - смерть.
2) (слышала самолично) после озвучения ветврачом стоимости лечения - "Вы что, с ума сошли, где мне такие деньги взять. может, усыпим, или -- до вечера у себя подержите -- я деньги найду, вечером заберу. То есть НИКОГДА.
вы когда себе колбасу покупаете состав сырья читаете, или на вкус хотябы можете определить ее качество, а кошачий корм как проверить :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Дык чем кормить то тогда?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЗООМАГАЗИН
« Ответ #17 : Марта 11, 2008, 18:30:28 »
Знаете наверное это  как с "простыми" человеческими магазинами....Кто-то в "Копей-ку" а кто в Spar. "Наши" Зоомагазины, а точнее он 1 во всех лицах...меня не устраивает. Ни ассортимент, ни цены. Я конечно понимаю что за "ноги" надо платить, но не столько же. Порядка 20% от цен Марквета,  а это тоже не опт.
Собаками занимаюсь профессионально, кошкой своей так, от случая к случаю, но              "КИТЕКЕТОМ" не кормлю. Корм, который едят мои собаки, в нашем Мираже и не слышали....
В прошлом году вопрос об "Уринари Трактсуппорт" вызвал не понимание и замешательство....вместо лекарства, мне был предложен лечебный корм, кошачий от мочекаменки.  Так как мотаюсь по стрижкам по всей Москве, мне проще иметь дело с крупными магазинами и оптовыми базами, где у меня и накопительные скидки как питомнику, и дисконтные карты, а половину вообще домой возят, и дешевле получается.
.

Вот то же самое хотела написать, цены у них просто поднебесные, консультацию никакую дать не могут + корм который мелкая моя ест у них не продается и поэтому заказываю в интернет магазине его
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aMAZEd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: ЗООМАГАЗИН
« Ответ #18 : Марта 02, 2010, 16:57:36 »
пэдигри и китикэт - корм эконом класса! (чаппи и т.д - убей собаку)
нормальный корм начинается от таких производителей как "PRO PAC" - и выше!
Удачи!