Автор Тема: ВНИМАНИЕ, ограничения! просьба отнестись ответственно!  (Прочитано 36693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Хоспади! Визус, так это ж бардак сейчас такой поползет везде...  :( >:(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
во. уже и в народном мнении нарушения пошли... как же мало человеку надо, чтобы начать срать на форуме на голову другим. просто отсутствие модератора над ним :)
перефразируя Достоевского: если Визуса нет, значит все можно!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
достаточно будет просто часто апать свой топик. у меня же целая база была тех "профи", которые считали, что убрав свой предыдущий ап, апнув заново и таким образом вроде как не нарушая правил поднимали свой топик. такие отправлялись в бан сразу на 3 месяца (за попытку обмана модератора). теперь их метод будет работать на 100% (вести ее я больше не собираюсь)
хорош уже наслаждаться насилием,поджогами и грабежами на улицах проклятого тобой гимора и содомии,давай уже,гри кады будет готов новый форум обетованный,о King of flooders !  ;)а тут уж пущай все идеть,как идеть....назад поворачиваться не надо....
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
гри кады будет готов новый форум обетованный

скажу пока так - работы в этом направлении уже ведутся.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хоспади! Визус, так это ж бардак сейчас такой поползет везде...  :( >:(
Виват анархия ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
во. уже и в народном мнении нарушения пошли... как же мало человеку надо, чтобы начать срать на форуме на голову другим. просто отсутствие модератора над ним :)

Ну там накопилось потому как в выходные у меня не было инета :)  Уже с утра всё поправлено... или я что то не заметил?
А так... там нарушения идут постоянно... просто не хотят читать правила... на что я им указываю !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Хоспади! Визус, так это ж бардак сейчас такой поползет везде...  :( >:(
Виват анархия ;D
Вася, зови Пограна и пошли флудить в женскую консультацию! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хоспади! Визус, так это ж бардак сейчас такой поползет везде...  :( >:(
Виват анархия ;D
Вася, зови Пограна и пошли флудить в женскую консультацию! ;D
йес ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Хоспади! Визус, так это ж бардак сейчас такой поползет везде...  :( >:(
Виват анархия ;D
Вася, зови Пограна и пошли флудить в женскую консультацию! ;D
йес ;D
Пока Виз не передумал... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Ещё раз повторюсь. Давайте попробуем смириться с пунктами 1-4. Завуалированный мат можно попробовать отстоять.  ;)
Сиськи можно и в другом месте посмотреть. Возникает вопрос "о теоретических призывах к нарушению законадательства". Если это по поводу антенного кабеля, то это мнение одного человека, а не призыв к нарушению. Выборы прошли, слава Богу, и полагаю политических каррикатур больше не будет.
Но вот 5-ый пункт. Господин Свиридов и стоящие за ним, объясните где вы видите необоснованную критику. Народ задаёт вопросы и хочет видеть на них ответы. Вопросы волнуют не одного человека, а многих на Форуме. Проще ответить один раз на Форуме чем 10-ти лично. 

Уважаемые, ну Вы просто видите буквы, а не видите смысл! Где же я говорил про необоснованную критику? Покажите мне это место. Вы не видите в этом передергивание и манипулирование Вашим сознанием? Согласен с Вами, наверно легче ответить сразу всем на один и тот же вопрос, но ведь это должен кто-то сделать. Видимо пока это делать некому и нет механизма, который бы работал на данные ответы. Поэтому, отвечают, так как было заложено раньше. А если Вы хотите что-то изменить, получить какие-то ответы от Администрации в форуме, так значит их надо искать там, создавать саму возможность диалога, а не ждать их от неизвестно кого. Ваше стремление должно было сподвигнуть Ваши стопы именно туда, надо пойти найти ответственных лиц, в конце концов прийти на прием. Где конструктивность вместо криков? Инициатива то у Вас!

Просто фантастика, что происходит с Вами? Может это амбиции?

а может потому что вы признавая картинку с "медведом" провокацией, находитесь с той стороны барикад, там, с администрацией города? а я допуская ее размещение - с этой, с форумчанами, среди которых не нашлось ни одного, попросившего ее убрать?

а может потому что я утверждая, что "лично я не пойду в следующем году голосовать за мера города потому что за последние годы детских садиков стало меньше а детей, желающих в них попасть - больше и мэр (или кто там у него по архитектурной и строительной части) подписывает только разрешения на строительство домов но никак не садиков", выражаю свое возмущение администрацией, а администрация называет через вас это "необоснованной критикой" и "призывами к саботажу выборов"?

а может потому, что мне очевидно, что если из знаменитого анекдота про "пиво, бл%ядь!" выкинуть слово "бл%дь", то анекдот не просто потеряет колорит, он потеряет смысл? а вам это не очевидно?

а может все еще проще и я просто не согнулся?

и вобще, к чему эти оправдания, Сергей Александрович? ведь они на мой взгляд выглядят нелепо с обоих участвующих тут сторон (для постороннего наблюдателя)

   Я не собираюсь Вас агитировать за какую-либо политическую платформу, ее выбирает каждый сам. А Ваша не адекватная реакция, как раз аналогична той, которую мы иногда наблюдаем, то в Грузии, то на Украине. Мои же интересы, прежде всего лежат в компании ЛОБЕЛЕК, имя которой хотелось бы сохранить чистым от политической грязи и дешевой авантюрности.

   Что касается форума - надеюсь инициированная Вами анархическая революция продвинет форум вперед.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
   Что касается форума - надеюсь инициированная Вами анархическая революция продвинет форум вперед.
Чем-чем, а революцией тут и не пахнет  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А если Вы хотите что-то изменить, получить какие-то ответы от Администрации в форуме, так значит их надо искать там, создавать саму возможность диалога, а не ждать их от неизвестно кого. Ваше стремление должно было сподвигнуть Ваши стопы именно туда, надо пойти найти ответственных лиц, в конце концов прийти на прием. Где конструктивность вместо криков? Инициатива то у Вас!

А на назвать официальным форум и поднять запреты сил у администрации хватило... но не на диалог...
То бишь... о нас знают... нам запрещают... а сами делать ничего не хотят !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн AndreyKr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
   Я не собираюсь Вас агитировать за какую-либо политическую платформу, ее выбирает каждый сам. А Ваша не адекватная реакция, как раз аналогична той, которую мы иногда наблюдаем, то в Грузии, то на Украине. Мои же интересы, прежде всего лежат в компании ЛОБЕЛЕК, имя которой хотелось бы сохранить чистым от политической грязи и дешевой авантюрности.
А при чем тут Грузия с Украиной? Ваши ссылки на эти страны лишний раз подтверждают, что тут не обошлось без политики

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
вчера около 16-00 тетенька зашла и спросила, почему это голосовать не пришли, на что я ответил, кандидатов слишком много, был бы один Медвед, все бы понятно было.

супруга строго исполняя циркуляр вышестоящих органов, проголосовала и об исполнении доложилась.

дочь очень удивилась, как это в 9-00 утра я уже знаю кого "изберут" президентом.

т.н. "всенародные демократические выборы президента-преемника" считаю профанацией

Т.н. партию " Единая Россия" ПАРТИЕЙ не считаю (см. энциклопедию), а считаю её сообществом бюрократов и капитала и примкнувших к ним коньюнктурщиков, действующих в антинародных интересах

лобненское отделение "ЕдРо" - верните детский сад детям!

как отдавший свой голос за ныне действующего мэра Сокола С.С. считаю возможным задавать вопросы Администрации и критиковать её действия в любой удобной для меня форме (согласно Устава г.Лобня обязанность каждого жителя - - принимать  активное участие в самоуправлении и в общественной    жизни города, продолжать его лучшие традиции)

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
как отдавший свой голос за ныне действующего мэра Сокола С.С. считаю возможным задавать вопросы Администрации и критиковать её действия в любой удобной для меня форме (согласно Устава г.Лобня обязанность каждого жителя - - принимать  активное участие в самоуправлении и в общественной    жизни города, продолжать его лучшие традиции)

Эта пиццот !  :)  Абсолютно согласен !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой