Автор Тема: роща на Красной поляне  (Прочитано 33071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #30 : Марта 17, 2008, 09:56:10 »
Да.Плитка по всему городу - это ужасно.Страшный город,страшная страна 8)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #31 : Марта 17, 2008, 12:12:04 »
Да.Плитка по всему городу - это ужасно.Страшный город,страшная страна 8)
Ужасно -сколько денег вбухали, скоко еще вбухают, а зачем мы что Рио-де-Жанейро. Всю жизнь ходили по асфальту и ничего. А ведь эти деньги можно было направить на реальные народные проблемы, например заменить фонари на новые уже по всей Лобне, то есть и во внутре домовых территориях. Ходить бы стало намного спокойнее. да и машины стали бы меньше воровать. Поменять наконец все автобусы 9 маршрута на нормальной вместимости итд итп. Нет все деньги вбухали в табло, в фонтан и плитку на кой.... кому это...... Ответ один это для того что бы если в город приедет областное начальство было бы чем похвастаться. Про что я и писал. Жить в одном городе с мэром которого интересуют только личная карьера и деньги действительно очень страшно и не надо иронизировать.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #32 : Марта 17, 2008, 13:25:33 »
но на сегодня они трактором закатали канаву сточную и завтра лес утонет... недели две войти невозможно будет :P
 
Да хрен с ним с лесом.. он народу уже не принадлежит, а вот то что дорога ведущая на поселки и дачи около ракушек утонет... вот ето неприятность
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #33 : Марта 17, 2008, 14:47:54 »
не понимаю чем плитка-то не угодила? по-моему очень хорошо, что ее сделали. интересно, пробовали ли недовольные 2 года назад зимой по расхераченному вдрызг асфальту доехать с детской коляской от москвича до станции? думаю, что нет. а я пробовала. >:(
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #34 : Марта 17, 2008, 15:57:13 »
не понимаю чем плитка-то не угодила? по-моему очень хорошо, что ее сделали. интересно, пробовали ли недовольные 2 года назад зимой по расхераченному вдрызг асфальту доехать с детской коляской от москвича до станции? думаю, что нет. а я пробовала. >:(
Да в том то и дело что гораздо дешевле было восстановить асфальт. А что будет с плиткой если за ней не следить так же как у нас не следят за асфальтом я думаю объяснять не надо проехать еще сложнее будет.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #35 : Марта 17, 2008, 19:24:47 »
Знаете,если так рассуждать,то и кинотеатры и фонтаны,и экраны не нужны.Центр города стал красивым,в парке поставили оленя,клумбы с цветами - ну давайте всё в асфальт переведём.Вы серьёзно думаете,что не будь фонтана,оленя и экрана с цветами - было бы лучше?Да,кстати,от Новотеля чуть не каждую ночь машины угоняють,а фонарей ,мянтов и камер там - как грязи

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #36 : Марта 17, 2008, 22:34:07 »
Точно! Если фонарей будет больше, то машины станет виднее и выбор у воров расширится!
 а если серьезно, то вам не угодить! фантан-плитка плохо? почему?? на поляне вон в этом году дорогу хорошо уложили, нам двор чистили первый раз за все прожитые здесь зимы. Страшный город с каждым годом все страшнее и страшнее!
а если профилакторию принадлежит кусок леса, то он принадлежит давно. и это даже не лес это посадки. А раз их кто-то посадил, значит этот кто-то имеет право их срубить или передарить. А вот дорога к дачам, Винт, действительно зашибись стала! сегодня чуть там не утопла. Цивилизация кончается сразу за мусорными баками ;D

Кстати, там забор так поставили, что часть двора нашего уже к ним на территорию попадает :o
конец ракушкам
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #37 : Марта 18, 2008, 08:17:31 »
Знаете,если так рассуждать,то и кинотеатры и фонтаны,и экраны не нужны.Центр города стал красивым,в парке поставили оленя,клумбы с цветами - ну давайте всё в асфальт переведём.Вы серьёзно думаете,что не будь фонтана,оленя и экрана с цветами - было бы лучше?Да,кстати,от Новотеля чуть не каждую ночь машины угоняють,а фонарей ,мянтов и камер там - как грязи
В городе полным полно проблем по важнее, не до фантанам нам. если вы не хотите этого замечать, то это не означает что это не существует.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #38 : Марта 18, 2008, 08:19:53 »
Точно! Если фонарей будет больше, то машины станет виднее и выбор у воров расширится!
 а если серьезно, то вам не угодить! фантан-плитка плохо? почему?? на поляне вон в этом году дорогу хорошо уложили, нам двор чистили первый раз за все прожитые здесь зимы. Страшный город с каждым годом все страшнее и страшнее!
а если профилакторию принадлежит кусок леса, то он принадлежит давно. и это даже не лес это посадки. А раз их кто-то посадил, значит этот кто-то имеет право их срубить или передарить. А вот дорога к дачам, Винт, действительно зашибись стала! сегодня чуть там не утопла. Цивилизация кончается сразу за мусорными баками ;D

Кстати, там забор так поставили, что часть двора нашего уже к ним на территорию попадает :o
конец ракушкам
Он давно принадлежать профилакторию не мог юридически, земельный кодекс который разрешил физическим и юридическим лицам иметь в частной собственности землю принят только недавно. До этого вся земля имела либо муниципальную форму собственности либо федеральную.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #39 : Марта 18, 2008, 09:19:51 »
Есть такая категория людей, которым ну хоть что хорошее не сделай все равно все у них все плохо. И все виноваты у них кругом (кроме их самих есстессно) администрация, мер, город, страна, президент и т.д.
как кто-то тут сказал "все вокруг гомосексуалисты, один я дарьтаньян"

у нас во дворе Ленина 3, 7, 7а установили фонари, сделали ремонт в подъездах, облагородили газон поставив на нем ограду от машин, и вообще я всем доволен! фонтаном, плиткой, экраном, кинотеатром, дворцом спорта и т.д. :)

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #40 : Марта 18, 2008, 09:50:44 »
Есть такая категория людей, которым ну хоть что хорошее не сделай все равно все у них все плохо. И все виноваты у них кругом (кроме их самих есстессно) администрация, мер, город, страна, президент и т.д.
как кто-то тут сказал "все вокруг гомосексуалисты, один я дарьтаньян"

у нас во дворе Ленина 3, 7, 7а установили фонари, сделали ремонт в подъездах, облагородили газон поставив на нем ограду от машин, и вообще я всем доволен! фонтаном, плиткой, экраном, кинотеатром, дворцом спорта и т.д. :)
Правильно потому что ты живешь там, но в городе полным полно других мест никак не связанных с Центральным микрарайоном, так вот сходи хотя бы на станцию, с другой стороны и полюбуйся на барак с удобствами на улице стоящий прямо у всех кто проезжает мимо Лобни навиду, и таких примеров масса
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #41 : Марта 18, 2008, 18:15:15 »
Можете назвать идеальный город в котором ВСЕ проблемы решаются одновременно?Даже не в нашей стране?Знаете,какие чудные места есть в 15 мин.ходьбы от Бродвея,например,не хуже наших бараки.Но экранов и фонтанов от этого меньше не становится.Тоже страшный городишко ;)

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #42 : Марта 18, 2008, 22:21:58 »
Он давно принадлежать профилакторию не мог юридически, земельный кодекс который разрешил физическим и юридическим лицам иметь в частной собственности землю принят только недавно. До этого вся земля имела либо муниципальную форму собственности либо федеральную.

а никто о частной собственности и не говорит :-\

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #43 : Марта 19, 2008, 00:49:45 »
Плитка им не нравится. Глянте какие дороги на станции у дома № 3 по Ленина. Я б счастлив был,если там плитку уложили.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: роща на Красной поляне
« Ответ #44 : Марта 19, 2008, 08:30:39 »
Плитка им не нравится. Глянте какие дороги на станции у дома № 3 по Ленина. Я б счастлив был,если там плитку уложили.
Дак я про это и говорю кому плитка а кому фиг в кармане. Такова политика нынешней Администрации. >:(
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте