Автор Тема: Мы из будущего  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мы из будущего
« Ответ #15 : Мая 05, 2008, 18:15:50 »
Фильм хороший!!Мне понравился!! :)Ходил сегодня смотреть от школы! ;)

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мы из будущего
« Ответ #16 : Мая 05, 2008, 18:44:17 »
И мы сегодня от школы ходили смотреть с учениками, всем понравился фильм.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Мы из будущего
« Ответ #17 : Мая 05, 2008, 19:34:36 »
а 9 мая в 20.15 по "России" будет возможность у всех посмотреть его еще раз ))

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мы из будущего
« Ответ #18 : Мая 06, 2008, 11:48:37 »
а я пиратов люблю....  ::)
а фильм оказался не таким ужасным, как я думал. Хотя ляпов много. Например: почему в свежеоткопанном блиндаже из всех щелей солнце фигачит?  ::)
и уж больно лихо научились воевать и ходить в разведку (!!!) мажористые питерские парни. И не верю. я, что в питере нет пробок и дебильно разукрашенным уазикам там можно ездить по пешеходным зонам...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мы из будущего
« Ответ #19 : Мая 06, 2008, 11:50:39 »
Бой гламуру, от которого уже тошнит.
ой ли? скорее так: тема гламура в великой отечественной войне  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Мы из будущего
« Ответ #20 : Мая 06, 2008, 13:36:30 »
а я пиратов люблю....  ::)
а фильм оказался не таким ужасным, как я думал. Хотя ляпов много. Например: почему в свежеоткопанном блиндаже из всех щелей солнце фигачит?  ::)
и уж больно лихо научились воевать и ходить в разведку (!!!) мажористые питерские парни. И не верю. я, что в питере нет пробок и дебильно разукрашенным уазикам там можно ездить по пешеходным зонам...  ;D
блин зануда! конечно же интереснее смотреть фильм о том, как пацаны постояли в пробке часа 4, а потом обгадились всеми доступными средствами, попав на войну. а для реализму нужно было еще сероводорода с аммиачком подпустить в зал (если в кинотеатре) или продавать с каждым диском по паре флаконов с этими веществами, для полного реализьму так сказать. А уж то, что по тратуарам ездят и не только разукрашение УАЗики - так это вообще реальней некуда.

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Мы из будущего
« Ответ #21 : Мая 06, 2008, 14:37:09 »
Фильм на твёрдую пятёрку!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мы из будущего
« Ответ #22 : Мая 06, 2008, 14:49:29 »
а я пиратов люблю....  ::)
а фильм оказался не таким ужасным, как я думал. Хотя ляпов много. Например: почему в свежеоткопанном блиндаже из всех щелей солнце фигачит?  ::)
и уж больно лихо научились воевать и ходить в разведку (!!!) мажористые питерские парни. И не верю. я, что в питере нет пробок и дебильно разукрашенным уазикам там можно ездить по пешеходным зонам...  ;D
Ты прям сильно засудил фильм,снят неплохо и норм! ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мы из будущего
« Ответ #23 : Мая 06, 2008, 22:21:16 »
конечно же интереснее смотреть фильм о том, как пацаны постояли в пробке часа 4, а потом обгадились всеми доступными средствами, попав на войну. а для реализму нужно было еще сероводорода с аммиачком подпустить в зал (если в кинотеатре) или продавать с каждым диском по паре флаконов с этими веществами, для полного реализьму так сказать. А уж то, что по тратуарам ездят и не только разукрашение УАЗики - так это вообще реальней некуда.
прикола с химикатами не понял. ну да ладно. ващет мы про искусство типа, поэтому подчеркну - изображать реальную четырехчасовую пробку нужды нет. Но и акцентировать внимание на езде уазика по пешеходным зонам (или пустым улицам) северной Пальмиры тоже не стоило бы.
и кстати - актеры всамделишно изображали страх при атаке (что есть истина), но при этом абсолютно не мандражировали в разведке, требующей не только смелости, но и умения. Парадокс. А фильм, повторюсь, не настолько плох, как это обычно бывает.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.