Голосование

ваша оценка магазина

прекрасно
1 (4%)
хорошо
9 (36%)
посредственно
4 (16%)
удовлетворительно
3 (12%)
неудовлетворительно
8 (32%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
(магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« : Февраля 20, 2008, 16:50:13 »
Не так давно у нас в Лобне на ул. Ленина,23 в мкр.Центральный открылся магазин "Техно-Люкс". Выбор у них, прямо скажем, неплохой, да и находятся они в соседнем доме - это и определило выбор. Первая покупка (стиральная машина) оказалась удачной, решила обновить и холодильник. Вот тут все и началось... Агрегат работал без перерыва более 2х суток, стенка компрессора так разогрелась, что руку не прислонишь. При детальном осмотре муж обнаружил внизу повреждение и следы течи. "Техно-Люкс" в лице Каинова Андрея отреагировал на данную проблему в лучших традициях совково-базарного сервиса, а именно: не желая вежливо и с пониманием разобраться в ситуации, элементарно выслушать покупателя. была им сразу же занята агрессивная позиция, которую можно охарактеризовать так: вы тупые лохи, не умеете пользоваться нашей замечательной техникой. которая отлично работает. В течение почти 2х недельной нервотрепки были задействованы: сервисный центр, отдел торговли и защиты прав потребителей администрации города, бюро экспертизы при Торгово-Промышленной палате. Экспертиза (кстати, стоит 1000 руб.)подтвердила заводской брак, следующим шагом планировалось обращение в суд. И тут магазин решил вернуть деньги...
На этом можно было бы успокоиться и забыть дорогу в "Техно-Люкс", но я - наивный человек! - считая, что 1)снаряд дважды не попадает в ту же воронку, 2) времени нет, т.к. работа связана с командировками, 3) личностные качества барыги Каинова - его проблемы, а не магазина в целом, - решила все-таки купить там же другой холодильник. И что же? Пресловутый Каинов практически выгнал меня, заявив, что ничего мне не продаст, я в "черном списке"!!!
Так что имейте ввиду - делая покупку в "Техно-Люксе", вы играете в "повезет-не повезет", а если "не повезет" - нервы потрепят по полной программе, умеет Каинов и хамить, и применять психологический прессинг. Пародокс в том, что я человек неконфликтный, впервые попавший в подобную ситуацию, получила за свои же деньги стресс и оскорбления. Слишком далеко нам еще до цивилизованной торговли, до уважения клиента, пока нас обслуживают подобным образом и подобные типы.
А покупки серьезной бытовой техники надо делать в больших серьезных магазинах.
 

 
 

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #1 : Февраля 21, 2008, 22:04:11 »
Покупали тама стиралку и плиту нареканий нету все работает прекрасно...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #2 : Февраля 22, 2008, 11:32:48 »
Покупала там микроволновку, нареканий нет. А из минусов- маленький выбор телевизоров, не смогла у них приобрести то, что хотела или нечто похожее.

Покупали там морозильник и газовую плиту, все работает исправно(тьфу 3 раза), нареканий с нашей стороны нет никаких.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #3 : Февраля 24, 2008, 00:05:28 »
Доставка у них неоправданно дорогая...
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Magda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #4 : Апреля 23, 2009, 18:47:18 »
Магазин "Техно-Люск" - >:D >:D >:D
Если хотите приобрести холодильник, который будет работать, то Вам точно не в этот магазин!!!
А хозяин этого магазина - хамло, каких еще поискать. Жалко поздно зашла на эту страничку. :'(   

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #5 : Апреля 23, 2009, 18:55:06 »
а мы не делали там крупных покупок, а по мелочи брали микроволновку, чайник и блендер. всё работает, тьфу-тьфу-тьфу. в принципе у меня нареканий нет, но цены явно завышены.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #6 : Апреля 23, 2009, 19:12:32 »
Мы холодильник там брали для моей мамы. Работает нормально. К магазину претензий нет.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #7 : Апреля 23, 2009, 21:11:23 »
цены реально завышены это видно - > в трэш его!
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #8 : Апреля 23, 2009, 22:05:11 »
Поздравляю с удачной покупкой. Вам крупно повезло.  Но если товар, купленный в этом заведении, будет с дефектом - готовьтесь к длительной нервотрёпке, ведь "Техно-Люкс" - зона, свободная от  соблюдения Закона о защите прав потребителей.



Цитирование запрещено в этом разделе !

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #9 : Апреля 24, 2009, 12:44:20 »
но вобще-то цены на бытовую технику завышены во всех лобненских магазинах.
но в технолюксе вроде выбор побольше чем в остальных в лобне.
сравниваал электроплиты и холодильники.

На замечание в предыдущем посте трудно глазки поднять?   >:D

Оффлайн Magda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #10 : Апреля 24, 2009, 20:41:35 »
Скажу больше - холодильник, как выяснилось, уже был в использовании...видимо его уже возвратили однажды, а хозяин магазина типа "невинная овечка" :-\ ничего не знаю, холодильник исправный и новый! ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЕТ И СО СЛЕДАМИ ПРОДУКТОВ ВНУРИ ^_^. (холодильник купила пожилая женщина, на пенсионные деньги)

Да, и еще антирекламу этого магазина я уже пообещала хозяину, только ему все равно, он как раз и расчитывает на покупателей, которые надеятся на авось . Так что выбор, как говорится - за Вами.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #11 : Апреля 18, 2010, 19:48:01 »
магазин устроил "ликвидацию бытовой техники"!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: (магазины) "Техно-Люкс" в Центральном
« Ответ #12 : Апреля 18, 2010, 19:54:29 »
Не выдержал конкуренции....